യИРИСЫയ Неделя 3 (24.04.-30.04)

z5ad51b293bdf3.gif8b28ca40a3550be3b7c85b1fb1715e88.jpgtablica_0.jpgluchshiy_rezultat_na_vtoroy_nedele_konkursa_-_u.jpgz5ade5956cf85d_0.gifz5ade584ea5fe0.gifbuket1.jpgz5ade5e4de9612.gif

ИРИСОЧКИ, ПРОШЛАЯ НЕДЕЛЯ ОКАЗАЛАСЬ ДЛЯ ВСЕХ СЛОЖНОЙ И ЕЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ОЧЕНЬ РАДУЮТ. ПУСТЬ ЭТА НЕДЕЛЯ БУДЕТ ХУДШЕЙ НА НАШЕМ ПУТИ И БУДЕТ НАМ УРОКОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ НА ОРАНЖЕВОЙ НЕДЕЛЕ И ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ! Я ВЕРЮ В НАС, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
kart_-_u.jpgprezentaciya1_5.jpgprometey2_1.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Ирисочки! На красной неделе

93bc706984ddade1fca9d9bf04a8de7a.gif
Ирисочки! На красной неделе мы потеряли трех участниц: Ameli, Lyuba и Стеша! Очень жалко и немного обидно, но факт остается фактом. Давайте решим вместе, мы пойдем этим составом или пригласим новых участниц?!
Не забывайте отчитываться по меню в свой день, это условие конкурса! Табличку приложила выше.
Если будете коллективно разгружаться, пишите в какой день, я создам табличку.
Ввела колонки "с целью", Лена и Смешарика, если есть цель на игры, могу добавить ( по желанию).
У кого будут какие-то пожелания или предложения, пишите, вместе обсудим!
Удачи на новой неделе!

Иришка,привет!!!!!!Ты супер

Иришка,привет!!!!!!Ты супер отличный капитан! Ты и Оля из ромашек-просто супер девочки!!!! Ты капитан-ты рулишь,это нормально!Кому если что не нравится-они всегда могут уйти,а мы кто здесь прижился здесь и есть) По поводу меню-по мне те кто отчитываются,по правилам играют раз,во-вторых это стимул лишний раз не съесть зло Biggrin Не отчитался человек-ну и фиг с ним.Значит в скором времени он сойдет с дистанции,раз ему не интересно это. Не обращай внимания вообще)))Ты делаешь свою работу и делай-нам на радость))) Мы ценим и уважаем твой труд! По поводу новых участников....Так их сейчас и нет особо...Кто захочет-пусть приходит..Но возникает вопрос-надолго ли..... Девочки!Все отвесов!!!! Те,кто на этой неделе ушел в плюс-задумайтесь,исправьте ситуацию(я в особенности) и уберите его,Чтобы на след.неделе такого не было! Со следующей неделе сделай таблицу позора-и всех нас туда Biggrin Девочки,Вы все классные,все такие родные здесь!Давайте поддерживать друг друга и жить дружным и милым коллективом!

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Сегодня мой отчет по питанию:

Сегодня мой отчет по питанию: Утром стакан воды. Завтрак: каша пшенная на молоке и немного сахара(съела совсем немножко,что ребенок не доел Biggrin ), 2 маленьких кусочка мраморного сыра,1 ложечка меда,чай фруктовый без сахара. На обед у меня будет: капуста тушеная (с тушенкой,НО жир я оттуда выковыриваю и в основное блюдо оно не идет), плюс горошек консервированный,чай с молоком и медом. Перекус: творожок с ванилином и сахаром-100гр, чай с молоком,1 ложечка меда. Ужин яблоко,пару ложек творога, чай фруктовый. Ужин такой,потому что вечером был фитнес. Вечерний перекус чай с молоком и мёдом

Ну девочки, захвали, я аж

Ну девочки, захвали, я аж покраснела))) Спасибо вам!!!
Сегодня второй день магги, полет нормальный, отвес за вчера 400 гр. Надеюсь после завтра 4-ку увидеть) Уложу сейчас мелкого и на вел, уррааа!!! Сегодня солнышко, настроение кайф!

Вес на сегодня 68.2кг....(

Модератор

Вес на сегодня 68.2кг....(-200) после вчерашней халвы....рада что нет плюса....Еда на день(нат.кофе 2 чашки-давление упало...омлет из 2х яиц +1 л.молока....груша...мясо+цвет.капуста...2 мармеладки...маленький бутик с сыром...кефир...рыбка с бульоном...апельсин...900кал...Всем здоровья...

Маленький кот.Маленькие картинки

Доброе утро, Ирисочки! Ураааа

Доброе утро, Ирисочки! Ураааа. Я молодец!!! И скромняжка тоже я. Drinks
Вчерашнее меню было следующим: завтрак кофе свежесваренный мммм, без молока:( . Омлет на пару , посыпанный свежей петрушечкой. Обед: гречка с курагрудкой из мультиварки. Ужин тушенная капуста с сосисками. Воды выпила около 3-х литров+ в течении дня имбирный чай с мятой. Вес на сегодня 100.1 кг . Ну когда же будет девятка???

На кухне...очень хочется

На кухне...очень хочется кушать...пока готовлю и бодифлекс и махи, и приседания и планка и т.д...аппетит пропал от запахов и физ нагрузки. Может надо почаще физ-рой во время приготовления пищи заниматься?

А я сегодня...только опу

Модератор

А я сегодня...только опу возила 300км наездила..физ-ры нет....ещё и курник по дороге хапнула...правда старалась тесто не кушать....завтра начну двигаться-торжественно обещаю... Pionery

Привет, девочки!!! Как

МодераторВип Клуб

Привет, девочки!!! Как здорово в новом домике! Ирочка, ты умница! Ты действительно замечательный капитан!!! Это действительно так!

Идея с целью отличная, я за! Хочу в конце недели 70.5. Если я правильно поняла, можно же цель ставить?

Сегодня утром было 71,3, т..е отвес в 700гр. Я особо не обольщаюсь, вес у меня пляшет, но все равно приятно. Надеюсь, завтра будет не плюс.

Сегодня ела плохо. Как всегда последнее время. Но не ужинала почти. Вот мой отчет (пишу, хоть и не обязательно, но мне самой нужно):
8,00 хлеб с маслом
10.00 шоколадные яички и чай
14,00 пирожное и какако со взбитывми сливками
20,00 курогрудка

безобразие конечно, но вот так получилось. Прошла 11тыс. шагов.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Меню на день...съела на

Модератор

Меню на день...съела на завтрак глазунью из 2 х яиц+нат .кофе+блинчик....на остаток дня 1 литр кефира..2.5проц.жирн..=850кал...и много воды...ооо... загадала Biggrin надо выдержать...

Вес 74,4 (-1,2 кг) Я в шоке!

Вес 74,4 (-1,2 кг) Я в шоке! Это все моя зарядка вчерашняя на кухне))) и прогулка на веле, правда не интенсивная)
Настроение, супер, второй день солнце. Сейчас опять на вел с детьми, жаль в лесу еще сыро не покататься по лесу, а так хочется подышать хвойным ароматом)
Вам тоже апельсинового настроения, удачи и отвесов!

поздравляю!!! вот так бы хотя

МодераторВип Клуб

поздравляю!!! вот так бы хотя бы два раза в неделю!))))) Отличнейший отвесик!)))

Хорошего тебе настроения и прекрасной погоды!

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Мил, по мне, супер диета!!!

Мил, по мне, супер диета!!! Время, конечно, покажет, не наберу ли потом вес обратно, но что бы его сбросить, просто отличная диета. Быстрое похудение, конечно сказывается на внешнем виде тела, но мне гораздо приятней на себя смотреть, чем в 93 кг. Мне не стыдно на люди показаться, даже наоборот)))

Всем приветик. Завтра по

Всем приветик. Завтра по питанию отчитаюсь, а вот в понедельник по весу не смогу прислать отчёт. Взвешусь в пятницу утром и этот вес прошу занести в отчёт. Пожалуйста, не исключайте меня. Уеду в соседнее государство на недельку и буду без весов. Постараюсь не обьедаться, контролировать вкусности)... Питаться буду в кафешках и ресторанчик ах, но я очень постараюсь правильно. Буду много ходить пешком, гулять и тп., поэтому рассчитываю не прибавить в весе)

Жанна

Всем привет! Прям читала и

Всем привет! Прям читала и офигивала.......Иришка ты прекрасный капитан!!! Это мы такие......но наедимся, то ленимся......) а я чуть отчет не пропустила.....) простите что отсутствовала......я решила в ванной ремонт сделать) началось с того что я устала с бельем бегать, живем на побережье и тут нифига вещи не высыхают, в общем решила я машинку с сушкой купить...потом подумала что и ванну надо поменять, сейчас у нас кабинка, а я люблю иногда полежать.....) в общем и понеслась душа в рай......надо и мебель и потолок и.....В общем пока все нашла.....простите засранку )

Маш, ремонт - это хорошо,

Маш, ремонт - это хорошо, жрать некогда))) Что не заходила, ерунда, главное про питание не забывай! А то как-то стыдно 1,1 кг на всю команду за неделю Smile

Ну и приходила в себя после

Ну и приходила в себя после булок.....( сегодня было такое меню:
З-к 2 капучино( кушать совсем не хотела)
Обед чуть макарон, подлива куриная грибная,помидор с зеленью и чуть маслом, капучино
Перекус капучино
Ужин тот же что и обед)
Перекус капучино.
А вес сегодня снова 82,5......Булки прижились)

Да так близко и так далеко...

Да так близко и так далеко.......не с сах замом, без ккал.....В одном стакане 48ккал всего и это молоко) раньше только черный без сахара пила, а сейчас без молока немогу, панкреатит.....)

Девочки, всем привет! Какие

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки, всем привет! Какие вы умнички все! А Иришка молодчина ещё и капитанит круто. Почитала вас, и тоже захотелось в команду. Возьмёте меня с понедельника? А то вес стал к 70 подниматься. Болела сильно нога, особо не двигалась. Сейчас на уколах, вроде отпускает. А командный дух всё-таки стимулирует не расслабляться. Только я пока в условия не вникла.

Ириша, круто! Урааа! Ждем

Ириша, круто! Урааа! Ждем тебя в понедельник со стартовым весом! Условия просты: худеем, отчитываемся в понедельник по весу, и по очереди по питанию.

Ирисочки привет! Вес на

Модератор

Ирисочки привет! Вес на сегодня 67.8 минус 200.....тихонько ползу...даже не помог вчерашний кефир....Сегодня разгруз на курочке с листьями салата.....+нат..кофе...(без него не могу)Всем здоровья и лёгкости....

Привет! А у меня видимо вес

Привет! А у меня видимо вес встал на 76.....Надо менять тактику,чтобы спустить вниз его) Попробую разгруз,если не пойдет,то 6 лепестков... Надо пробовать))) Всем отличного дня!!!

Страницы