Maggie/ 2-ой круг/2-ой день/отчёт по весу 19 марта здесь.

Модератор

Красавицы,доброго времени суток!
Извините, за задержку отчета!
Для многих из нас 2-ой круг Магги стартовал успешно!!!
Лидер дня-КИрина!!!! Отвес -1 кг!! Корону первенства вручаем тебе,уменьшайся! Ура! Поздравляем!

1 (270x270, 95Kb)
Всех отвесивших девочек- поздравляем!!!! Это успех!!! Результат терпения и работы над собой!!! Так держать! И с меню не съезжать!!!

Аплодисменты!

Девочки в + и с нуликами- не огорчайтесь!!! Наверстаете и захватите корону первенства не раз!!
Удачи!

Меню

Девочки,неравнодушных поздравляю за воссоединение Крыма и России! Ура! Я счастлива!!! Мы едины,значит мы не победимы!

P.S. Ева,выздоравливай!
2 (270x270, 99Kb)
natasha22 -жду данные!
Всем отличного настроения!

Форумы: 

Девочки мои дорогие,спасибо

Девочки мои дорогие,спасибо вам за такое внимание к моей персоне,настолько приятно,что сама от себя не ожидала L daisy Что ещё хочу сказать-МАГГИ РУЛИТ! У меня отвес сегодня килограмм! Творожная для меня-супер.Посмотрим что дальше будет,а то расхвастаюсь,а все накосяк пойдёт.Тьфу-тьфу на меня:-) Smile Smile Вес 67.8

Асичка поздравляю тебя !!!!))

Асичка поздравляю тебя !!!!)))) 24.6 вес в норме))))

худею с вами с 02.01.2014))

Природа любит постепенность, быстрое похудение — сильный стресс для всего организма!!!!
Ведь не секрет, что после стремительного похудения вес зачастую возвращается. Кроме того, могут возникать побочные эффекты, вызванные скорой потерей веса, такие как обвисание кожи, морщины, снижение иммунитета, вызванное зашлакованностью организма!!!!

Розовые цветы

*тащу букет ромашек*

*тащу букет ромашек* L daisy Поздравляю! Результат великолепный, дальше ещё лучше будет, так как зима закончилась, все мотивации заработают с невероятной силой!

Валентина

Привет всем! Ася, ещё раз

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Идеал Весны

Привет всем! Ася, ещё раз поздравляю с нормой и с таким большущим отвесиком!!!
У меня сегодня - 78,9, отвес - 500 г. Догнала-таки я свой вес, который был до зажора, после 2-ух недель Магги. Тоже Ура!

Привет девочки) Меня сегодня

Привет девочки) Меня сегодня весы обрадовали сначала даже очень сильно показали 70.9 ну после неоднократного взвешивания всетаки 71.1))) Идем уверенно к 6ке) Надеюсь магги которое вам так помогло скинуть и меня не пройдет мимо)

Диеты

Конечно не пройдет мимо. А

Конечно не пройдет мимо. А мои весы, если много раз взвешиваться, тоже больше показывать начинают, по-моему назло))) Вроде как говорят - задолбала ты уже топтаться тут, не нравится вес, так на тебе больше и отвяжись!))))

Валентина

девочки приветик!!))) Киришка

девочки приветик!!))) Киришка поздравляю молодчинка!!!!))))
я ещё болею ....пью антибиотики...наверное из-за этого у меня не худеется ....сегодня -100)))
девочки хоть я и с другой страны....но такая гордость меня взяла за Крым и Россию!!!! ...и такая злость за свою страну(((( мы с мужем в протест Европы и в поддержку России вывесили флаг на нашем балконе))))
пы.сы. не обижайтесь на Европу....тут люди получают мало информации...только мы русско-язычный народ имеем возможность смотреть и понимать русские каналы!!!!

Природа любит постепенность, быстрое похудение — сильный стресс для всего организма!!!!
Ведь не секрет, что после стремительного похудения вес зачастую возвращается. Кроме того, могут возникать побочные эффекты, вызванные скорой потерей веса, такие как обвисание кожи, морщины, снижение иммунитета, вызванное зашлакованностью организма!!!!

Розовые цветы

Очень рада за твои

Модератор

Очень рада за твои положительные эмоции!!! Злые языки пишут,свою очередь Россия должна отдать Калининград,Курилы... Biggrin Но все таки Крым-полуостров и автономная Республика с очевидно независимым мнением! Не люблю в политику влезать,но тут эмоции только позитивные! ! Теперь крымчане будут получать вполне нормальные пенсии,пособия и тп. Хотя по меркам русских -все выплаты не велики,но потребности людей растут.
Евочка,выздоравливай,солнце! D sunny

Русофобия реально накрыла

Русофобия реально накрыла полмира. Лучше бы историю поучили, прежде чем возмущаться и предлагать нам что-то отдать. Действительно, это уже даже не двойные стандарты. Радует одно, что авторитет страны очень возрос за последние годы, поэтому и истерика такая. Конечно, проблем выше крыши, ну а где их нет? Где Эдем на земле? У меня друзья в зарубежье ближнем и дальнем живут, так везде, если внимательно слушать, хватает сложностей. Просто в Европе, например, не принято так исступленно как мы, себя критиковать.

Валентина

девочки....моя дочь сегодня

девочки....моя дочь сегодня пришла с универа и рассказывает как они на политики про Крым и Россию говорили)))) короче все за Путина и студенты и все остальные....так что не всё потерянно у нас в Европе)))))) люди видят добро!!!!! Biggrin

Розовые цветы

)))))))) стараюсь)))))) Валюш

)))))))) стараюсь)))))) Валюш да я не жадная по таскала корону....дам другим по таскать)))))

Розовые цветы

Ева, а вы когда из России

Ева, а вы когда из России уехали? И кто вы по национальности? Если не секрет.
Я русская, одна бабушка моя- хохлушка.

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru
Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Оль я сама по национальности

Оль я сама по национальности немка...мы уехали 1992 году в Германию....не из-за того что было нам тяжко...а из-за того что думали что мы едим к своей нации..и..по моему не секрет что нас называли фашистами....только из-за национальности.....но я обиды из-за этого не на кого не держу....раньше время было другое)))....да и вообще я мирный человек.....людей не разделяю на национальность!!! нас в Европе приняли хорошо.....но с годами я поняла...что не в нации дела ,а в менталитете и воспитании!!!! В Европе нас не понимают....мы живём в семье....ради семьи ....а у них в 18 лет вышвырнуть из дома своего ребёнка это нормально!!!!! они не понимают как можно помогать своей нации не ради денег....вот в частности Крым....они думают только про личную выгоду....у них нет такой сплочённости !!!!! Кстати у меня муж чисто русский....у него в России все родственники живут...и меня в его семье любят....у нас нет проблем с национальностью)))) Biggrin

Розовые цветы

Как давно ты уехала! Ты

Как давно ты уехала! Ты наверное многое уж и подзабыла об этой стране. И изменилась она немного. Из моих знакомых в Германию уехали три семьи, и одна семья приняла решение остаться здесь, хотя они почти уехали, говорят не жалеют, ездят в гости регулярно, а живут здесь скромно. Их тогда , в 90ые , никто понять не мог.( тех кто не уехали). Ужасное было время...
Мой сын хочет уехать из России, хотя мы с мужем патриоты, мы верим в эту страну, а сын нет, говорит, что будет любить Родину издалека, по скайпу. И больше всего его не устраивает экология, небезопасность и пьянство.

Оль я как и твой сын ...

Оль я как и твой сын ....люблю Родину из далека)))))))
мы тут смотрим русское тв ,ходим в русские магазины....общаемся с русскими людьми и проводим отпуск в России.....так что мы следим за развитием страны из далека.....но всё равно мы рядом!!!! когда заваруха в Украине началась....мы все тут за Россию встали....повесили в знак солидарности русский флаг))))) Mosking

Розовые цветы

Русский флаг на балконе - это

Русский флаг на балконе - это прикольно. Я очень плохо представляю себе вашу тамошнюю жизнь, в частности русские магазины. Это как? Как у нас узбекские ларьки? Или армянские кафешки? А дети твои на каком языке думают?

нет это не ларьки....а

нет это не ларьки....а нормальные супер маркеты))) там продаётся всё и продукты питания....и книги....и всякие мелочи бытовые.....и т.д.)))) у меня дети понимают на русском,но разговаривают на немецком....у них есть русские друзья,но опять же разговаривают с друзьями на немецком))) мы в семье разговариваем на двух языках....короче на каком быстрее получится высказаться)))))) У меня свекровь живёт в России и мои дети с бабушкой пытаются на русском разговаривать...правда не всё понимают....обходятся простыми словами и с огромным акцентом)))) типа "прЫвЭт бабушка как дЕлЯ")))))))))) я тебе скину ссылку про магазин))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Mix_Markt

Розовые цветы

у меня бабушка с дедушкой

у меня бабушка с дедушкой говорили только на немецком и по этому мы могли понимать...но разговаривать не могли)))
мой муж вообще не слова не понимал....он по национальности русский ну и естественно немецкого ни кто в его семье не знает!!))

Розовые цветы

http://mix-markt

http://mix-markt.angeboteprospekte.de/view/mix-markt-Prospekt-bis-22-03 в инете сложно фотки скопировать!!!((

Розовые цветы

ага у нас всё что хочешь

ага у нас всё что хочешь найдёшь))))) кстати мои дети не едят русские продукты к сожалению(((( а не лимонад чебурашку пьют)))))) или тархун))))) Mosking

Розовые цветы

Странно. Неужели так сильно

Странно. Неужели так сильно продукты отличаются? У вас другой кефир , другая гречка?... Или пельмешки им не нравятся?

да продукты отличаются сильно

да продукты отличаются сильно))))....Германия колбасная страна....тут много сортов колбасы , сыра,хлеба и т.д. в России я не видела такова ассортимента этих продуктов....пельмени,пирожки и т.д . мы делаем сами дома -дети любят)))) у нас вообще дома кухня интернациональная)))

Розовые цветы

Страницы