Команда "РОМАШКИ" с 07.05.-14.05.18 (5 неделя)

XKB

image_860808151459283637318.gif5818bbdfc2e08158209de236.pnglol1525684097.jpg

ЭТО ТЕБЕ ЕВА!!!
12504171754017504_0.gif

НА ДОСКУ ПОЗОРА ПОПАЛИ З УЧАСТНИЦЫ (АНЯ,ВАРЯ и НАТАША)
им не только позориться неделю на доске позора а еще всю неделю по очереди писать меню по питанию. (ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! КАЖДЫЙ В СВОЙ ДЕНЬ!!!)

lol1525685294.jpgpish_0.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Доброе утро!

Доброе утро!
Мой отчет по питанию за понедельник:
Утро кофе с каплей сливок, на завтрак половина большого огурца и помидорка
Обед: стейк из трески на пару с тешеными овощами, помидорка
Полдник: половина стейка из форели (рыбка отварная)
Ужин: салат из редиса, зеленого лука с обезжиренной сметаной, половина кусочка зернового хлеба ииииии.... одна шоколадная конфета (не удержалась).
В течение дня пила зеленый чай и воду

Извините,но у нас уже

XKB

Извините,но у нас уже середина конкурса , это уже 5 неделя. Может кто-то организовал новый конкурс, посмотрите из нового.

Меня зовут Оля, ко мне на тыблестящие картинки для аси

Вес сегодня 78,3. Моя цель к

Вес сегодня 78,3. Моя цель к отчету 14.05.18 быть меньше 77, ну хотя бы даже граммов на сто ))), то есть 76,хх кг ))) Не знаю на сколько это реально ( Но буду пытаться )))

утро доброе, ожидаемый отвес

утро доброе, ожидаемый отвес - несмотря на некоторые исключения, которые я была вынуждена сделать. Вес 61.по питанию за сегодня отчитаюсь или вечером или завтра утром

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Огромное спасибочки Оля !!!

Огромное спасибочки Оля !!! Очень красивый букетик и домик замечательный !!!! JC cupidgirl D daisy

Меня зовут Ева и со мной пожалуйста на ТЫ !))

Доброе утро девочки , у меня

Доброе утро девочки , у меня сегодня 121 (-0,500) D sunny с праздником  31 много не наедаемся шашлыков !! Acute мы должны лишний вес победить !!!!! Mosking

с добрым утром! У меня

с добрым утром! У меня сегодня без изменений
Вчера питание было такое:
Завтрак:Кофе в 1,5% молоком и заменителем сахара, два вареных яйца,пол апельсина
потом ходила в бассейн
Обед: вчера сьела почти всю курицу и на сегодня себе почти ничего не оставила, поэтому я к бульону и отварному маленькому кусочку филе добавила кусок пиццы ( мне очень жалко выбрасывать,осталось с выходных,а мч не справится один)и кусочек кордон блю размер с два мизинца тоже остатки за Мч, я прям как хрюшка)))). Но учитывая,что я сегодня плавала и что у меня пмс не страшно
Ужин: салат из помидоров,огурцов,перца,красного лука - заправленные йогуртом+2 зерновых тоста
Второй ужин: грейпфрут+ломтик плавленного сыра
Пили чай - сьела одну турецкую сладость дорогущую из тех которые привезла, теперь они закончились, и пора ужесточать правила. А так за два дня талия - 1,5см и бедра - 0,5 см.

Привет, девочки! С Днём

Привет, девочки! С Днём победы!!!
Совсем не получается заходить на сайт: разболелись всей семьёй ( насморк, кашель ).
Завтрак: творог+детское яблочное пюре;
Обед: сыр Адыгейский жареный + свежие овощи;
Ужин: бульон с грудкой.
Вес 65.5

Натали, я тут на тебя

XKB

Натали, я тут на тебя набухтела, что не заходишь в наш домик, а ты заболела. Выздоравливай побыстрее ! Что-то ромаше к болячки не отпускают,уже почти все участники переболели всякой бякой.

Спасибо, Оля! Совсем не

Спасибо, Оля! Совсем не отпускают(((. Это я через 5 мес после предыдущего посещения сводила своих карапузиков в поликлинику (не ходим зимой и весной из-за вирусов, карантина) и подцепили там вирус: у старшенького уже по второму кругу ОРВИ, потом младшенький заболел, мы с мужем тоже переболели.

Девочки, привет. У меня +600,

XKB

Девочки, привет. У меня +600, 78.7. Ужас. Я вчера съела два кусочка пиццы, а еще очень поздно чай пила в гостях с тортом. Вот и результат. Сильная отечность от сладкого. Я давно заметила, если поздно ем сладкое, то на утро отёк обеспечен. Сегодня разгруз на кефире.

Марина

Я вчера тоже ела пиццу (( И

Я вчера тоже ела пиццу (( И тоже привес ((( Ну как так? Худеешь-худеешь в неделю по чайной ложке, а потом чуть поешь неположенного и сразу привес ((((

Я вчера тоже ела пиццу (( И

Я вчера тоже ела пиццу (( И тоже привес ((( Ну как так? Худеешь-худеешь в неделю по чайной ложке, а потом чуть поешь неположенного и сразу привес ((((

Доброе утро девочки!! У меня

Доброе утро девочки!! У меня сегодня кд , но на удивление все равно (-0,100) 120,9 D sunny

Планируемое меню на сегодня:

Планируемое меню на сегодня:
Завтрак: кофе, стакан ряженки
2 завтрак: нежирный творог
Обед: Куриная грудка на пару, салат из помидорки и 1/2 огурца с оливковым маслом
Полдник: стакан ряженки
Ужин: паровые куриные котлетки и салат из помидорки, огурца и болг.перца
На ночь: стакан кефира

После болячки и жары задержка

XKB

После болячки и жары задержка и вес прыгает 71,7кг. Сегодня я потеряла ровно 4 кг своего жира с начала конкурса. Вроде как мало,а взяла сегодня 4 кг веса в руку ,то ощущение тяжёленького Mosking

Девочки, всем привет. Я

Девочки, всем привет. Я сильно заболела. На весы не встаю. Зашла предупредить, что появлюсь только в понедельник с отчетом, если не появлюсь, значит в конкурсе больше не участвую.
Всем хороших отвесов! Не болейте! Kiss 2

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Страницы