ХУДЕЕМ К ЛЕТУ!!! (вместе)

Не за горами лето и конечно же каждая девушка,женщина хочет выглядеть безупречно. Но увы, порой этому препятствует лишний вес и уже не выйдешь на пляж так свободно и раскрепощенно, не наденешь платье или чудесную маечку (с открытой спиной,например). Появляются совершенно ненужные нам комплексы. И вот, под эгидой стресса мы снова садимся и наедаемся на ночь, снова открываем свою душу сладостям,которые мы так любим. А деньки стремительно летят, ХВАТИТ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ! Просто необходимо взять себя в руки и начать действовать!

Милые дамы, кому не хватает мотивации, сил, соревновательного духа - добро пожаловать. ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ. Я долго ждала, пока появится новая темка с совместным похудением, так и не дождавшись решила создать сама. Присоединяйтесь и мы с вами вместе придумаем как обыграть наше будущее преображение.

Девочки, 15.05. - понедельник, создаем табличку, не забудьте измерить свои объемы и взвеситься.

Табличка: 

Форумы: 

Добрый день) совсем закрутили

Добрый день) совсем закрутили меня выходные, что и некогда было зайти. На данный момент у меня такие циферки - вес 73кг., при росте 170см. хотелось бы сбросить до 60, как было когда-то и удержаться в этом весе, а там, как карта ляжет. Рассчитывала сесть на давно знакомое, старое доброе ПП, но думаю, что для старта необходимо что-то более радикальное.
Смотрю, никто не пишет, видимо придётся своими силами)а может тоже, в выходных застряли)) Присоединяйтесь, буду рада) пусть будет у нас небольшая компания, но это уже что-то, а там, может и подтянется народ. Рассчитываю подождать ещё чуток и с понедельника начать, чтоб 100% настроиться на похудение и очистить холодильник от майских шашлычков)))

Девчули Всем Привет! И я с

Девчули Всем Привет! И я с Вами в ряды худеющих!)) хочу сбросить 10 кг...к лету конечно не успею, но моя цель в принципе сбросить этот вес. Ставлю себе сроки до 1 сентября..... А Вы насколько планируете похудеть? И вообще, кто как худеет?
Я по опыту своей похудевшей подруги на 23 кг, перешла на дробное питание...уменьшила порции и ем 6 раз в день...но после 18 строго белки и клетчатка, никаких углеводов. Сегодня первый день ....Очень тяжело перестраиваться(( за праздники желудок растянулся и маленькие порции его совсем не устраивают(( приходится много пить теплой воды, что-бы его успокоить......
Вот решила в первый день своего пути, зарегистрироваться на сайте и найти единомышленников...так будит легче....
Мой вес сейчас 77 кг
Хочу 67 (в идеале 65)))
На фото как раз я в том весе, к которому хочу вернуться.....

Привет) у меня 13 кг и тоже

Привет) у меня 13 кг и тоже поздно одумалась, так что к лету не успею. сроков себе не ставлю, просто буду стараться на максимум, но тоже хотела бы за лето избавиться от лишних кило и закрепиться в том весе. Мой вес 73, хочу 60. Вообще я на жестком ПП ну и + дробное, как у вас, не есть во второй половине дня углеводы. Планирую заниматься спортом, но это даже не для похудения, а чтоб тело не превратилось в дряблую тряпочку после похудения)

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, пожалуйста,

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, пожалуйста, отпишитесь в каком формате вы хотели бы видеть свои результаты? Стоит ли создавать табличку? Чтоб было на кого и на что равняться, в какой форме вы хотели бы видеть отчеты (ежедневные или еженедельные) и т.д. Пожалуйста делитесь своими мыслями по этому поводу, хотелось бы, чтоб всем было комфортно.
Что я думаю по этому поводу. Подробные отчеты о том что и сколько съел, выпил и т.д., думаю не нужны, будем просто вести обсуждение и поддерживать друг друга. По поводу отчета о весе...даже не знаю, смотря на сколько мы рассчитываем нашу общую программу похудения, но для собственной мотивации можно и ежедневно записывать результаты, чтоб наглядно было с чем сравнить. Кстати о наглядности, мне даже не стыдно и фотографией поделиться, вроде "до и после". Ну и по поводу создания таблички, тоже думаю, что не плохо будет, чтоб не искать по всей теме кто сколько сбросил, а кто сколько набрал и сколько же у меня было там вначале?)))
Прошу прошения за такие "длиннопосты", не умею я кратенько выражать свои мысли )

Я тоже, думаю подробных

Я тоже, думаю подробных отчетов не нужно, кто что съел на завтрак и обед... Но кто сколько скинул за неделю. необходимы... Хотелось бы видеть у кого получается и на кого ровняться))
Я привыкла в течении недели на весы не вставать а по понедельникам , контрольное взвешивание...... Может так и сделаем в понедельник девчульки будут писать у кого какие результаты.... по мимо веса, можно еще и объемы указывать (грудь, талия, бедра) так как вес не каждую неделю уходят, а объемы становятся меньше..... Это касаемо тех, кто помимо диет, еще и спортом заниматься будет.
Я решила вторник и четверг тренировки..... по часу.... в спорт-зал нет ходить возможности, пока в декрете сижу....буду заниматься дома......

Kristy-C , а в чем заключается строгое ПП?

На счет измерения объемов, я

На счет измерения объемов, я только за) да даже если спортом не заниматься, то объемы при похудении всё равно будут уходить) так что, это отличная идея.

На счет ПП, как правило на правильном питании приветствуется запекание и тушение, например, чтоб не давиться вареной грудкой тушим её с овощами с добавлением небольшого кол-ва масла, все овощи, фрукты так же употребляются, хлеб и макароны из муки твердых сортов тоже допускается. Т.е если это быстрые углеводы, то в первую половину дня можно. Я же для себя методом экспериментального тыка выявила, что на таком питании мне удаётся лишь поддержать вес, а чтобы он уходил необходимо ужесточать рамки. Из медленных углеводов я выделила для себя гречку и чечевицу( отварная, не солю)очень редко рис, к сожалению так случилось,что не ем творог, яйца и рыбу, поэтому из белка только отварная грудка, из овощей капуста конечно же, т.к в моем случае это чуть ли не единственный источник клетчатки и она же замедляет усваивание углеводов, огурчик, листовой салат, цукини, стручковая фасоль, очень редко морковь и свекла в сыром виде(в салат тру). стараюсь по минимуму солить и в качестве заправки использую лимонный сок. Фрукты стараюсь не употреблять, ну если совсем невмоготу, то зеленое яблоко могу съесть.И самое главное - это вода 40мл. на 1кг. веса.Стараюсь чтоб между приёмами пищи не проходило больше 3 часов. При этом, чтоб организм хорошо себя чувствовал пью витаминчики) Немного жестко, но зато результативно, после того как лишние килограммы уходят, начинаю добавлять потихонечку продукты и перехожу на обычное ПП).

Здравствуйте, девочки!

Здравствуйте, девочки! Примите меня в свою компанию! У меня рост 173, для меня нормальный вес 72 кг. При этом весе я хорошо себя чувствую и выгляжу худощавой. Но сейчас я вешу 86 кг, это очень много. Я уже сбросила 3 кг. У меня утренняя пробежка и бодифлекс. Можно добавить вечером прогулку с собаками, но это надо постараться. Осложняющий фактор - возраст, называть его не буду. Стараюсь правильно питаться, но срываюсь часто. Надеюсь, вместе худеть веселее smiley

Здравствуйте) Как вам везёт,

Здравствуйте) Как вам везёт, видимо кость тяжелая) тут не знаю куда деть эти 73 кг) С радостью примем вас в свои ряды) Тут все такие "срывающиеся" ) конечно вместе лучше, когда есть поддержка и пример.

Новичкам Привет! Всем Удачи в

Новичкам Привет! Всем Удачи в нашем нелегком пути! Поделитесь как поднимаете себе настроение, когда хочется сорваться и съесть чего нибудь вкусного, но вредного?)) У меня к вечеру нервяк напал.... хочу булочку или конфетку... Держусь, но нервы сдают.... Раньше я всегда, когда настроение падало или дипрессия нападала, я сразу вкусняшек наемся и мне хорошо...но потом ругаю себя жуть как! Вот не пойму, чем заменить вкусняшки, чтобы резко поднимать настроение....у кого то есть секреты на эту тему?

вот тоже ищу такие секретики)

вот тоже ищу такие секретики) но пока не нашла. Иду выпиваю стакан воды и загружаю себя работой, а этого добра (к сожалению) всегда в достаточном количестве) По сути, просто отвлекаю себя от мыслей о еде.

Девчули, только давайте будим

Девчули, только давайте будим честными друг с другом, пишите как есть, если вдруг сорвались в еде и если стойко продержались день. Давайте хвалить друг друга за успехи и журить за промахи. Будим поддержкой друг другу и дружной командой будущих стройняшек)) Вместе у нас все получится!!
Давайте напишем минусы, от наших лишних кг, чего мы лишимся дойдя до своей цели.
Мои минусы из за лишнего веса
*****мне жутко надоела отдышка и обильная потливость, после прогулки с детьми прихожу вся в поту и дышу какбуд то я 10 километров пробежала
**** ненавижу ходить в магазины за вещами, так как все, что мне нравится на меня не налезает
**** эти жуткие 33 складки на животе когда я сижу, мешают мне уверенно себя чувствовать на пляже...особенно когда я сижу
*****не могу носить летом майки, так как руки толстые...ношу только свободные футболки....
****ну и из самых откровенных минусов))) в сексе с мужем я стала жутко скована, меня раздражают мои трясущиеся жирки...
Мечтаю избавится от всех этих минусов!! Надеюсь в этот раз, с Вашей поддержкой,я не сорвусь и дойду до своей цели без срывов!!!

Начинаем с понедельника(по

Начинаем с понедельника(по традиции всех худеющих), т.е. с 15 числа. И по понедельникам будем вести отчет. Я создам новый топик, где уже будет табличка с нашими "размерами" ) и да, тоже хотелось бы предельной честности ибо кого тут стесняться, все мы не без греха срывов и т.д.

Поддерживаю Ирину, по поводу

Поддерживаю Ирину, по поводу описания минусов лишнего веса и присоединяюсь.
- Так же не люблю ходить по магазинам и покупать себе одежду, сложно осознавать, что с размера 42-44 ты переехала в 46.
- Я похожа на гусеницу, не могу позволить себе надеть обтягивающую одежду, то что мне нравится выглядит на мне несуразно, как на бабе самоварной.
- Всегда хожу в штанах, в основном в джинсах, чем весьма недоволен мой муж, так как целлюлитом не очень хочется трясти и чтоб вообще кто либо видел это безобразие. стараюсь одеваться как можно неприметнее, чтоб как можно меньше людей обратили на меня внимание, превратилась в серую мышу.Ну а каждый мужчина хочет видеть рядом с собой именно женщину, красивую,в платье, в туфельках, а не пацанчика с района.
- Стесняюсь своего тела и тоже стала более скованной(это наверное всеобщая проблема) так как мне самой неприятно смотрть на эти складки по бокам и на животе и как этот "холодец" трясется, а уж как представлю как это, во всей красе, видит мой мужчина...бррр.
- Стала реже выходить на прогулки, мне просто стыдно за себя. Успокаиваю себя тем, что я такая домашняя и лучше приготовлю покушать, чем схожу куда нибудь. (Конечно, приготовлю и пожру, куда уж лучше).
- Конечно же стало тяжелее,подниматься по ступенькам, ходить на каблуках ибо жутко болят ноги.
- Я стала очень сильно отекать, неприятненько.
- Просто ненавижу фотографироваться ибо мои щёки и второй подбородок не помещаются в кадр, а в полный рост уж тем более.
И я просто перестала себя любить. а все мы знаем что если сам себя не полюбишь, то никто не полюбит. Женщина должна прежде всего любить себя, а не смотреть с тошнотой и отвращением в зеркало. Очень надеюсь, что всё получится и все мы придем к желанному результату.

К результату то мы, конечно,

К результату то мы, конечно, придем. Все придут, кто хочет. Как говорил бывший узник концлагеря : "в нашем бараке полных не было". smiley Только прежде всего надо любить себя, даже со складками. Ведь каждая может привести массу примеров, когда у женщин далеко не модельной внешности самые любящие и преданные мужья. Но эти женщины любят себя, очень.
- А мне не нравится, что для фото надо втягивать живот. Раньше такого не было;
-и слишком большой отсек в плательном шкафу под названием "когда похудею";
-и самое главное. Накупила кучу тканей, выбрала фасоны, руки чешутся шить, но не хочу бесформенные платья плюсового размера.
И еще полнота прибавляет возраст.

Amarula, да Вы у нас

Amarula, да Вы у нас рукодельница! Уважаю женщин у кого руки из нужного места ростут! А я с этим делом не дружу.... хотя бабушка была у меня швея и все пыталась передать мне свои навыки, но увы...не вышло *pardon*

Ирина, да уж, рукодельница .

Ирина, да уж, рукодельница smiley . А пока вяжу шали и палантины (но не ношу) и коврики smiley .А хочу обновок на себя, стройную smiley

Фото могу удалить, если это нарушает правила

Девочки, ничего, что я тут

Девочки, ничего, что я тут влезу со своими советами?
У меня проблема эта с детства. Ноги растираю до волдырей, когда хожу в юбке.
Раньше мазала ноги крахмалом или детской присыпкой, а позже - обычным твердым дезодорантом. Перед выходом из дома, по внутренней поверхности бедра размазываю и могу гулять свободно! Если прогулка длительная или слишком жарко, приходится повторять процедуру. Тогда беру дезодорант в сумочку и повторно наношу по мере надобности.

С 27.01.2017 Раунд второй. Стремлюсь к мечте

Здравствуйте девушки. Я с

Здравствуйте девушки. Я с вами. Первый раз буду худеть с командой. Надеюсь, что все получиться. Мне как и всем тут не хватает мотиватции. Да стыдно смотреть на себя, да ужасно жалко вещи любимые, которые пыляться на полке и ждут своего часа. Да смотрю на своих подружек и тихо в душе плачу. У меня стройные и красивые подружки, которые выглядят на много моложе своего возраста.
Цель моя стать стройнее и здоровее. Хочу к осени, точнее к 1 октября быть в прекрасной форме, надеюсь, что с вашей помощью у меня все получится.
Я тоже заедаю стрессы' раньше курила' было проще. Теперь осталась только еда. Сейчас пытаюсь придумать новую форму снятия стресса.
Выписала, что можно делать вместо еды:
1. Крутить педали( дома велотренажер)
2. Почитать книгу про похудение.
3. Принять расслаблющую ванну.
4. Выйти на прогулку.
5. Поиграть в интересную игру на планшете.
6. Выпить большую кружку кофе,
7. С кем нибудь пообщаться по телефону, в соцсетях.
И теперь ещё как вариант общаться с вами тут на сайте и мотивироваться на дальнейшие успехи.
Простите за многословность *shok*
Вообще возьмите меня в свою компанию. Я с вами.

Светлана

Девочки, всем привет!

Аватар пользователя Юлька-толстулька

Девочки, всем привет!
Возьмите и меня, пожалуйста, к себе. Очень хочется похудеть после родов. Мой рост 172 см, вес 68.8 кг.
С февраля 2017г. я уже скинула 5 кг. В идеале хочу весить 58 кг., но радоваться как слон буду и при 60 -ти *biggrin*
Моя мотивация состоит в следующем:
- хочу хорошо выглядеть на праздновании годика моего малыша (это 1 июля);
- хочу шикарных летних вещичек;
- хочу летом ходить на открытый бассейн и не стесняться;
- хочу влезть в свои старые платья.

Стараюсь сидеть на ПП. Из физ. упражнений у меня пока только Бодифлекс. Занималась с Джиллиан, но очень быстро она мне надоедает. Никак не могу пройти ее программу до конца. Попыток было примерно 5, и максимум я дошла до 1 занятия второго уровня. Решила, что не подходит мне это.

Девочки, какими физ.упражнениями занимаетесь вы? Посоветуйте, пожалуйста, что-то для занятий дома. Спасибо! smiley

Если занятия для дома, то мне

Если занятия для дома, то мне в этом очень хорошо помогает фитболл, шикарная вещь, если не лениться. Я купила и он очень долго стоял надутый в углу, а потом задалась целью, нашла себе программку в интернете и занимаюсь. Очень много вариаций с ним, но во многих моментах фитболл, конечно можно заменить стулом, диваном, но у фитболла плюс в том, что помимо упражнений идёт ещё и статическая нагрузка на мышцы за счет того, что мы удерживаем равновесие) ведь он кругленький и так и норовит укатить)

Девочки, я с вами! Родила 3

Девочки, я с вами! Родила 3 месяца назад, ни во что из старого не влезаю.
Рост 161, нужно сбросить десяточку (в идеале), до лета хотя бы 5 кг.
ПП, дробное.
Физ.нагрузки - ходьба с коляской в быстром темпе.

Юляшечка, Привет!

Юляшечка, Привет!
Добро Пожаловать в команду!
Ты умничка, уже 5 кг скинула! Это за какой срок? Я сколько худела, максимум 3кг скидывала.... а потом обратно....буду Безумно рада, когда перейду этот рубеж и сброшу больше 3-ех кг)) и не сдамся....
Мне знакомый тренер составил тренировки на дому... сказал два раза в неделю достаточно заниматься....
У меня вторник и четверг тренировки...
Вторник- тренировка на ногии пресс
Четверг- тренировка на рукии пресс
Конкретно, из кских упражнений состоит тренировка....
Вторник...
----100 прыжков в скакалку ( если нет скакалки, просто пропрыгать 100 раз)- это кардио для разогрева- через месяц увеличить прыжки до 3
250раз
--- глубокие выпады ,по 10 раз на каждую ногу ( через месяц увеличить,до 30 на каждую ногу)
--- присидания с широко расставленными ногами , 15 раз ( черещ месяц увеличить до 30 раз)
---- крутим велосипед ногами ( упражнение лежа)- 5 минут ( через месяц 15 минут)
-- качаем пресс нижний ( лежа на спине полнимаем обе ноги и опускаем не касаясь пола) 15 раз (через месяц 30 раз )
-качаем верхний пресс ...лежа на спине, ноги согнуты, руки за голову ( полнимаем вырхнюю часть тела на 30 градусов, т.е. буквально на немного на выдохе, но движения частые) 30 повторений..,, ( через месяц увеличить до 50)
Все эти упражнения делаем по кругу ( 3 повтора)- кроме велосипеда.....

Четверг...
Для тренировок на руки необходимы гантели по 3 кг
--- стоя, ноги вместе руки с гантелями по "швам" , поднимаем руки словно махаем крыльями, чуть согнув в локтях.(10 раз)через месяц 15раз
--- лежа на спине, поднимаем руки с гантелями перед лицом и разводим одновременно в стороны ( 15 раз) через месяц 30
--- стоя, ноги вместе рукис гантелями по "швам" и по очереди сгибая руку в логте притягивать гантелю к груди, плавно, безрезких движерий (30 раз) через месяц 50
-- качаем пресс нижний ( лежа на спине полнимаем обе ноги и опускаем не касаясь пола) 15 раз (через месяц 30 раз )
-качаем верхний пресс ...лежа на спине, ноги согнуты, руки за голову ( полнимаем вырхнюю часть тела на 30 градусов, т.е. буквально на немного на выдохе, но движения частые) 30 повторений..,, ( через месяц увеличить до 50)
Все эти упражнения делаем по кругу ( 3 повтора)

Вот такие не очень сложные упражнения...может кому пригодятся.,.,. У меня подруга когда худела на 23 кг именно их использовала в своих тренировках на дому.

Ой, посмотрела на ваши

Ой, посмотрела на ваши упражнения, действительно очень подойдут для тех, у кого физическая подготовка "нулевая". Я свои, наверное, расписывать не буду smiley я просто после тренажерного зала привыкла к жестоким тренировкам, чтоб аж трусился весь мой холодец по окончании, конечно не всегда есть время заниматься, но я стараюсь даже дома выполнять свои импровизированные тренировки разбивая на группы мышц, выше писала, что верным помощником стал фитболл)

Страницы