КОМАНДА "ЛЕДИ ЛАЙТ"(LADY LIGHT) 16

Аватары и анимация на GIFr.ru
http://i58.tinypic.com/34do5qp.png%5BIMG

Табличка: 

Участницы:3.05
Танюшка70.1
anastasiyaSh75.2
Hhanna73.6
Катерина*********
Катюндра75.8
Ellk@84
Я_Циник*********
Ereley*********

Форумы: 

Привет,девочки!

Привет,девочки!
Не буду писать 58 оправданий. Что могу, то делаю. Вот могу темку новую завести....К примеру. Но искать новых участниц ни сил ,ни времени , ни желания!!! Как бы меня не осуждали,можете поменять "капитана". Вы классные.

Леди, приветик.

Леди, приветик.
Погода испортилась, холодно и дождь.велопрогулка отменилась.ребёнок мой приболел и выходные меня не радуют.

Жанна

Девчонки,привет,Катя ,вас

Девчонки,привет,Катя ,вас тоже с праздником,тебя так можно поздравить со своей личной победой,так держать.!Лена,тут никто никому ничего не должен,спасибо за твоё неравнодушие.У нас тоже погода не радует,настроения ноль,я в привесе,т.ч. девочки потяну вас завтра вниз,извиняйте уж.Надо брать себя в руки,расслабилась.

Всем огромный приветик.

Всем огромный приветик.
Всех с праздником.Я совсем расслабилась, в огромном плюсе, не худеется мне....Не ем только после 18-00, а так только ем!

Жанна

Ну вот девочки,прикатилась

Ну вот девочки,прикатилась на отчёт,вес 72,кидайте в меня яйца,Жанна,не переживай у меня по любому ьудет самый большой привес.

Всем Леди, приветик.

Всем Леди, приветик.
Танюша мы с тобой идем не туда и еще соревнуемся кто больше съел))) Вес 75, 4. Настя, ты умничка!!!

Жанна

Привет, девочки.

Привет, девочки.
Всегда пожалуйста.
Настя, ты уникальная!
Вес 84.2 кг.
Как можете заметить, не худею. У нас так холодно, что кончик носа мерзнет и дома тоже. Всем удачи! Берегите себя!

Время то есть,а вот желание

Время то есть,а вот желание куда то подевалось,опять жру,Жанна,чё делать будем,как скидывать.знаю один надёжный способ-рот зашить smiley ,ну думаю можно ещё чёнить придумать.А ведь реально плюс два кг,а тяжесть такая ощущается.Всё пока писала-решила закрываю рот,беру себя в руки.Даёшь к следущему отчёту минус два кг,аж самой страшно стало. smiley

За всю команду худеет наша

За всю команду худеет наша Настя.
Настюша, тебе Respect!!! Я, обещаю сама себе, за неделю минус 2.уже сегодня держу под контролем свой аппетит.

Жанна

Леди,привет,как ваши дела?Я

Леди,привет,как ваши дела?Я тоже подумала и решила,что к строгой диете не готова,стараюсь меньше есть,особенно вечером нужен строгий контроль.а вообще в этот раз пмс меня накрыл по полной,просто не могла остановится,надеюсь сейчас всё наладится.У нас пошёл дождь,велик отклалывается.Девочки,всем удачи!

Приветик, Леди.

Приветик, Леди.
Тоже уменьшила порции и контролирую что ем, но без диет..Вес чуть снизился.Погода наладилась, тепло и солнечно ,и завтра на велопрогулку.Уже несколько дней катаясь по городу на машине высматриваю наличие велосипедных дорожек, вообщем меня зацепило.Из нового:5 сеансов спа-капсулы, сегодня был первый.Всем хорошего денечка.

Жанна

Жанна,классно наверно

Жанна,классно наверно ощущаешь себя после спа,завидую белой завистью.У нас тоже к вечеру распогодилось,можно и покататься,только мне что то нездоровится,да плюс накопалась на огороде,что уже не до велика.как то так,да ещё аппетит к вечеру разыгрался,попила кофе,пришла сюда отвлечься,чтобы лишнего в рот не положить. smiley

Бодрое утро, Леди.

Бодрое утро, Леди.
Вес стоит, но аппетит под контролем.С утра накаталась по городу на велике, сейчас приятная усталость, а рабочую субботу никто не отменял.Погода отличная, солнечная, но на велике уши замёрзли))) Всем хорошего дня.

Жанна

Леди, привет!

Леди, привет!
Вес стоит опять...
У нас сегодня солнышко, но ветер холодный. Хочется уже погоды, а то ощущение такое, что у нас осень перетекает плавно в весну, а весна - в осень... Ни зимы, ни лета...

Леди, приветик.

Леди, приветик.
Погода отличная.1час велопрогулки, и посадка огорода.по питанию:есть нарушения, меня соблазнили колбаски на гриле с кетчупом -4штуки., ужин отменяется!!!-наказана))), и сегодня без спорта, устала!!! Завтра разгрузочный день на филе минтая.Вес стоит.Ау,,, девочки Вы там как?

Жанна

Девочки,рада вас снова видеть

Девочки,рада вас снова видеть,я вообще не могла зайти на сайт.Настя,ты умничка,скоро совсем растаешь,Жанна,молодец не теряешь чувства бодрости,.У меня как на американских горках,к среде почти догнала свой прежний результат,но в последние дни работаю на огороде в поте лица, и на двух яичках в день не протянешь.Насчёт конкурса даже не знаю есть ли смысл продолжать,просто обидно за Настю,потрясающий результат пропадает.ну и наше общение в домике для меня лично очень ценно.Так что Леди,самые стойкие и настоящие,давайте до конца держаться вместе!

Леди, не расслабляемся, нас

Леди, не расслабляемся, нас мало, но мы дойдем, доползем до финиша вместе.Я на ПП, чуть иногда нарушаю и вес медленно снижается.Из спорта:утренние велопрогулки., сегодня с тролейбусом соревновалась))).

Жанна

Бодрое утро,Леди.

Бодрое утро,Леди.
И у меня вес на месте., вроде и не ем много, и на ПП, из нарушений 2 дольки черного шоколада в день., но результатов нет.Продолжаю крутить педали велосипеда по утрам.Всем хорошего дня.

Жанна

Девочки,приветики,у меня 71,8

Девочки,приветики,у меня 71,8,как уже говорила было меньше,но не удержала.Леди,держимся,ползём по маленьку.Всем удачи!

Леди, утро доброе!

Леди, утро доброе!
Вес 73, 9.Впереди последняя неделька ГИ, и я почти у цели., ооо, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.Настроение отличное, погода радует, велопрогулки всё длиннее.Идем дальше...

Жанна

Девчонки,умнички,Жанна

Девчонки,умнички,Жанна обязательно добьёшься своей цели,Настя,ты у нас вообще рекордсменка.Я не надолго исчезну из поля зрения,может дня на два,ну постараюсь к очёту заключительному объявится точно.Леди,не сдаёмся-остались сильнейшие.Всем удачи!

Леди, весенний приветик.

Леди, весенний приветик.
Вчера нарушала, немного, но как есть..Из спорта:велопрогулки, даже больше для удовольствия.Вес +-300гр, мечтаю о разгрузочном дне, но как то не случается.Всем хорошего денёчка.

Жанна

Леди,приветики,сайт опять

Леди,приветики,сайт опять подвисал,не могла никак попасть.Ну ,девчоночки,как дела у вас,Настя поди уже на шестёрочку перескочила,Жанна до цели дошла.У меня всё потихоньку,никаких диет,просто умеренное питание,не зацикливаюсь на цифрах,радуюсь тому что есть.Настя и Жанна,вся надежда на нас,давайте в среду отчитаемся и будь что будет,пускай даже и последнее место,зато вместе и с неплохими результатами.Всем удачи!

Леди, я с Вами.

Леди, я с Вами.
На сайт прорвалась, на ПП, без диет, чуть снижаю вес.Вообщем как будет, так будет.Идем дальше...

Жанна

Леди, я с Вами.

Леди, я с Вами.
На сайт прорвалась, на ПП, без диет, чуть снижаю вес.Вообщем как будет, так будет.Идем дальше...

Жанна

Страницы