6 ЛЕПЕСТКОВ

Самая весенняя диета - 6 лепестков. Худеем результативно и весело!
старт: четверг 6 апреля

Табличка: 

Форумы: 

Юльчик! Я хочу закончить свои

Юльчик! Я хочу закончить свои лепестки до страстной недели. Попробую попоститься хотя бы недельку перед Пасхой. Не с целью скинуть вес, а из духовных соображений. Даже допускаю, что вес может пойти вверх, потому, что на одних углях получается.

вес 106. У меня Юльк

вес 106. У меня Юльк проблема. Не успеваю достать весы - малой летит с воплями и на кнопки тыкать. Я не успеваю засечь цифру, потому ставлю приблизительно сейчас. навалила рыбы. поехали)

Катюшка ты сегодня начала? Мы

Катюшка ты сегодня начала? Мы вроде решили завтра, сегодня еще кучкуемся smiley Но если начала сегодня, ничего страшного, завтра в табличку внесу со всеми smiley

начать то я начала, но я

smiley начать то я начала, но я завтра начну опять. Меня малой печениками накормил. Совал так, что я сдалась. Завтра начну нормально

А у меня минтая дома, как

А у меня минтая дома, как гуталина на гуталиновой фабрике, я с дуру купила его аж 10 кг (все брали и я туда же smiley ), теперь у меня куча фарша, филе и котлет уже налепленных.

Оль так ты можешь полгода на

Оль так ты можешь полгода на лепестках жить ))) я после работы пойду на "рыбалку", у нас сегодня дома плановое отключение света, холодильник старенький не рискнула заранее тариться.

Я лепестки очень легко

Я лепестки очень легко переношу, особенно первые 4 дня, творог напряжнее. а вот с фруктами засада. летом ещё туда - сюда )ягоды, арбуз...). smiley

Всем доброе утро , по

Аватар пользователя Valentina 1989

Всем доброе утро , по неведомой причине я плюсонула вес на сегодня 67.7.Поставила отвариваться себе рыбку, девочки если рыба красная то сколько ее есть можно? Я читала что 300 гр , но это как то совсем мало(

106,4. Нет общения с тем

106,4. Нет общения с тем самым другом и ночь не спала. У малого лезет последний клык.У меня минтай.Ну не знаю когда приготовлю.Мне тут за 2 часа мозг уже настолько вынесли. что я прооралась....наверное как спать ляжет. Пойду отмывать белый диван от киндершоколада

да съела с утра... у меня

да съела с утра... у меня прямо упадничество. Настроение кака, на улице кака, в новостях кака... пора пить успокоительные, чтоб не начать жевать

Привет, девочнки! Удачного

Привет, девчонки! Удачного дня! Стартую на 86.7 кг. У меня треска. Купила ее в форме замороженных прямоугольников. Около 700 г, разморозились - стало 490 г. ))))) Надо было взвесить и в заморозке))

Страницы