"""6 ЛЕПЕСТКОВ. ДЕНЬ 6-Й ФРУКТОВЫЙ."""

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Дорогие лепесточницы! Вот и подошла к финишу наша шестидневная диета! Сегодня заключительный фруктовый день.
Едим только фрукты. Фрукты могут быть любые. Можно их есть сырыми, запечеными. Но всё же, желательно исключить бананы и виноград, или съесть их в наименьших количествах.Общее количество фруктов не должно превышать 1,5 кг. В промежутках желательно пить много чистой негазированной воды и травяные отвары.

6_yabloki.jpgfrkt.jpgНу и самое главное - это выход из диеты. В понедельник нужно постараться обуздать свой, соскучившийся по разнообразной еде, аппетит, и аккуратно и без зажора выйти, и снова перейти на своё привычное питание!!!

Табличка: 

Форумы: 

Девочки, я без отвеса - 75,5

Девочки, я без отвеса - 75,5 (( Secret и это ещё после слабилена, так бы вообще привесище был.
Позавтракала я чаем с сухофруктами в прикуску, собираюсь на работу. Как то вроде и фруктов не хочу, и мясо не хочу, что-то хочу и не знаю что. Unknw Даже не знаю что бы с собой положить. Зайду фруктов по пути куплю, а там посмотрим.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Танюш! Отвес должен быть либо

Танюш! Отвес должен быть либо в последние дни КД, либо после них. А так организм твой водичкой запасся, для кроветворения. Главное, на сладкое не особо налегать.

xmas1533.gif

Оль,по любому потом то кушать

Идеал ВесныСистемная девочка

Оль,по любому потом то кушать захочется,я с утра выпила кофе с двумя конфетками Biggrin ,стресс снимала.Потом будет до двеннадцати банан,мандаринка,яблочко и грейпфрут на вечер.Всем хорошего дня!

Вес 75, 4.(-500),

Вес 75, 4.(-500),
но вчера реально мне было голодно и даже головокружение, не могла уснуть и уже ночью сьела ложку мёда и зеленый чай.Возможно виной всему вчерашний фитнес, переусердствовала, а потом была баня и как результат потеря большого количества Кк., а так как ем мало приблизилась к критическому по Кк. Мой завтрак:кофе и1 сусли, 3шт.чернослива,,зеленый чай и запеченое яблоко с 1ч л.мёда.Есть яблоки, грейпфрукт, мандарины и киви, буду чередовать в течении дня.

Жанна

Жанна, а я вчера всю свою еду

Жанна, а я вчера всю свою еду съела всего за 2 приёма. И голодно не было совсем. Может ты мало творога ела? Я-то наоборот, больше, чем положено на 150 гр. По калориям получилось 522 + нарушения в виде молинового варенья (лечу простуду).

xmas1533.gif

73,5 вчера утром, простите,

73,5 вчера утром, простите, не отчиталась во время.
Сегодня не взвешивалась, т.к вчера нарушила, в гости ходила со средним сыном на смотрины )))
Невеста у нас появилась Варвара краса, и это в 1 классе, знакомились так сказать))) с пустыми руками не пойдёшь, купили тортик от Палыча, ну и с пустыми желудками не ушли )

Дневники худеющих

Добавила овощи (перец, томат,

Добавила овощи (перец, томат, огурец), запрвка чуть масла нераф.Немогу больше.....и кусочек тоненький черного хлеба.Кто придумал фруктовый день? Это ж капец....

Жанна

Валюш! А я и не борюсь с

Валюш! А я и не борюсь с искушениями. У меня в холодильнике мышь повесилась. Муж поехал на дачу отопление делать, я периодически открываю холодильник, а там....пачка масла сливочного, кастрюлька с замаринованным мясом (завтра буду готовить), кусок сыра (не вкусного) баночка маслин и баночка селёдочки. Всё, что приготовила сегодня, собрала мужу с собой.

xmas1533.gif

А я не могу худеть при пустом

А я не могу худеть при пустом холодильнике. Вот такая у меня странность. Но по моим меркам, в твоем холодильнике ничего себе так пир можно устроить))) Картошку запечь под невкусным сыром и с селедочкой, да маслинками Biggrin

Валентина

Сегодня съедено: 2 банана

Сегодня съедено: 2 банана (300 гр), 1 груша (300 гр), 5 слив, 1 мандарин. Дальше пошли нарушения: кофе с молоком, мёд 1 ч.л., гречка 2 ст.ложки, отруби горстка. Сил нет, сижу злая и раздраженная. Хорошо, что муж уехал на дачу, повезло ему, а то огрёб бы. Отрываюсь на коте, затыркала уже животное....то нельзя, это, чего молчишь, чего мяукаешь, тут не сиди, тут не лежи.....Спрятался уже от меня, спит где-то.

xmas1533.gif

Хохочу Бедный котик, надо

Хохочу Biggrin Бедный котик, надо было ему на дачу махнуть))) Съешь ещё банан)) Ты правильно из взвесила? А то я недавно купила очень большие, решила проверить вес и оказалось, что всего 100 гр. без кожуры, а у тебя 300 два)

Валентина

Я взвесила 1 большой и с

Я взвесила 1 большой и с кожурой. Он весил 170 гр. Второй правда, был меньше. Я округлила. А кота сейчас нельзя на дачу. Он всю зиму в Москве жил, весной началось у него "МАО!!! МАО!!!" Он не кастрирован. Начался гон, и там он просто убежал бы, фиг найдёшь потом, по девкам-то! А ещё прививку не сделали. Прошлым летом подцепил какую-то котовенерическую болезнь. Пришлось колоть самой уколы, а их надо в кожу в холку. Я еле её прокалывала, у некастратов, которые много дерутся, кожа очень толстая. А его мясом не корми, дай подраться. Замучилась раны ему лечить, пол-головы было кровавое месиво, оба уха рваные в 2-х местах. В общем, бойцовый кот.

xmas1533.gif

Я так и знала, что ты много

Я так и знала, что ты много банана написала, кожура очень тяжелая. 200 гр. ты съела, не больше.
А кот у меня такой же боевой и толстокожий. Врач нам сказал, что прививки, оказывается, работают два года у взрослых животных и нет необходимости прививать раз в год. Это маркетинг уговаривать нас прививать раз в год. У нас хороший врач, я ей поверила. В прошлом году кошки заболели после прививки, сильно. В этом делать не буду.
Кот у меня на даче выглядит, как викинг после сражения, лечу бесконечно и ничего не поделать. Спасибо, что домой приходит, может быть потому что кошка дома. А вот она никуда и никогда не уходит, за мной след в след, как собака гуляет или рядом с домом кружит.

Валентина

Всёёё

Всёёё закончился этот фруктовый день.Завтра результат сфоткаю для истории и как напоминание об одном из самых голодных дней жизни.

Жанна