ДОМИК "МАМОЧЕК"ГИ 9 НЕДЕЛЯ

image_17.jpgimage1_0.jpg2.jpg
Приветствуем гостей нашего домика!

Табличка: 

НВн 15.03ВЦ(кг)16.0317.0318.0319.0320.0321.0322.03СВ(кг)
Рина Зелёная почти59.859.3
Участницы
Людмилка 198766.811.566.7
Katarina 77766670.69
Nusha 131366.87
Serebro70.09.5-
Ю-лия76.412-
Жуся76.110
Лола_198586.515.2
Sarini108.320.1108.4108.0

Форумы: 

Новый дом!!!Как же я люблю

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Новый дом!!!Как же я люблю переездыСпасибо, благодарю смайлики...новый дом-новый вес..тьфу-тьфу-тьфу!!!Анюта ,спасибо за краски!!!Все как ВСЕГДА на высоте!!! Clapping Good

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Доброе утро,мамусечки!!!

Доброе утро,мамусечки!!! D sunny  40
У меня -100!!! Happy эллипса вчера не было...,но зато был агрофитнес 1,5 часа и ночью обруч 40 минут,муж уехал до родителей ,сегодня везет их в город,а у меня вчера сил не осталось без него позаниматься..пока накормила мальчишек,уложила,все процедуры .. Wacko вырубилась сама в 22-30 Connie  33
Наконец-то получили зп Yahoo мы-ЛЮДИ,мы живем))))) Хотела сегодня купить себе пару кофточек к джинсикам и ботинки для них же..не знаю как они там называются..такие грубоватые)) залезла в шкаф,перемерила все пуловера из "прошлой " худосочной жизни,сэкономлю семейного бюджета,но зато с чистой совестью куплю себе ботиночки!!! Happy
Вот такое у меня сейчас настроение!!!!И вам ,девочки мои, желаю!!! D sunny

Приветик, мамочки мои!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Приветик, мамочки мои!
Анечка, от души благодарю тебя за такой красивый, веселый, полный разноцветных красок домик! Kiss 3 Скоро лето!...
Настроение отличное, весы радуют - 59,3. Жизнь прекрасна! Отличного настроения, мои хорошие! Party

Спасибо мамулечки за похвалу

Спасибо мамулечки за похвалу,прияяятно Blush Kiss 3 Give rose
Взвеситься сегодня не успела,то будильник у мужа не сработал,то дети проснулись в 7 утра !в 7 утра Shok Cray 2 опять вставать в такую рань,чем ближе лето тем меньше я сплю.А потом и в 6:30 и 6 Boredom :)Эх да ладно,главное похудеть хорошенько,а там и вовсе спать перехочется Smile D sunny  55
Обожаю Вас ,всем хорошего настроения и отвесов!  130

Анюта

Я встаю как правило в 7:30

Я встаю как правило в 7:30 ежедневно, по внутреннему будильнику. Привыкла уже. Люблю это время с утра, когда все спокойно, и я посвящаю это время себе.

Эх, мои дети каждый день в 7

Аватар пользователя katarina777666

Эх, мои дети каждый день в 7 утра встают...все 3...спасибо за домик. Красиво зонтики.
А настроение у меня такое было дня 3 назад, а сейчас сплошные проблемы...то муж на меня срывается, а я дура жалею и позволяю. Он мне только развод предлагает в качестве решения проблемы...

Mne pomogaet hudet bodifleks

Система минус 60 рулит!

Катюш,развестись всегда

Катюш,развестись всегда успеется-сама прекрасно понимаешь.В любом случае ты остаёшься в выигрыше. Пусть муж твой и думает,и тебе в голову возможно подсадил мысль о том,что при разводе ты с детьми никому не будешь нужна. Мол мать одиночка с ТРЕМЯ детьми не в спросе и тп,тут он ошибается.Да будет сложно первое время, и с мамой придётся пожить,и послушать от неё негодования о твоей жизни,но по итогу ты стопудово найдёшь достойного мужчину(я в этом уверенна так как ты мадам с мозгами,и понимаешь что мальчишкам необходим эталон поведения,мужская сила и тд.А кто ищет,тот всегда найдёт).А он с его поведением и отношением к женщинам(и воспитанием,я помню ты рассказывала про его семью) найдёт соответствующую особу или останется один наедине со своим больным эгом.Так что особо не переживай,что не делается делается к лучшему Smile Сейчас ,в один миг,ты ничего не исправишь.НО одно ты можешь исправить сейчас,это отношение к себе.Да да это я про похудение.Про то чувство удовлетворённости собой,о понимание что ты красива.Да и муж думаю оценит такие метаморфозы,а если не оцени то тут клинический случай(извини за сарказм,это всё таки твой муж). Да и при разводе,ты будешь увереннее себе чувствовать,не дай бог конечно ему случиться!Но в любом случае,не унижайся,не жалей,не матерись в ответ.Молча развернулась и ушла.Я когда начинию психовать,моя сверовь мне говорит: "успокойся и запомни,мужчина сначала злиться потом думает.Ему нужно дать время осознать. Наорал-развернулась ушла, иди приготовь кушать,уберись,сделай причёску или поиграйся с детьми.(свои обязанности выполнять должна при любом раскладе).И не прощай сразу,пока не увидишь что понял.(а извиняться придёт стопроцентно!)"
я раз так развернулась и ушла,а он день молчал,ночь легли молча,утром ни привет,ни пока.И только вечером следующего дня он подошёл и попросил прощения,на то что рот на меня свой разявил Smile Так что,Катюш в любом случае,терпения тебе ,спокойствия!  38

Анюта

Радужный домик!)) Анюта -

Радужный домик!)) Анюта - молодчина! Девочки, поздравляю со вторым местом на этой неделе!!! D sunny Идем дальше! Сожалею, что не внесла свою лепту в эту победу. Но это временно, уже скоро вновь в строю Yes 3

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Присоединюсь к поздравлениям!

Присоединюсь к поздравлениям! Clapping Какие же вы всё-таки молодцы  40
Раз у вас такой радужный домик, разрешите вручить такой же радужный скромный букетик? Smile
радужный букет

Привет, мои хорошие. Так мы

Привет, мои хорошие. Так мы первые?? Или нет. Но в любом случае мы молодцы, что все идем к цели. Катюша, развод это самое что ни есть последнее когда есть дети. А дети это ответственность. Всегда кажется что где то трава зеленее... Терпения и мудрости. Ты сильная, ты сможешь)))

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Спасибо девочки. Всё сразу

Аватар пользователя katarina777666

Спасибо девочки. Всё сразу просто навалилось и сын заболел и в сад не ходит и ни ест почти ничего и у младших зубы вместе режутся. У одного 2 зуба и медленнее у другого 1 зуб за сегодня вылез немного. Они плачут часто! Здесь всю ситуацию надо рассмаривать. Старший ночью и в 12 и в 3 устроил плач из-за соплей, не подпускал к себе никого и орал пока младших не разбудил, в 12 меня это выбесило конкретно, хотя не должно было...я в кровать пошла успакаивать ребёнка младшего, муж взвыл, что опустила руки и оставила его с 2мя!!! Наорал на меня и обозвал...вышла, успокоив младшего, пошла к старшему, а мужу пришлось второго младшего заново укладывать...муж был после суда... весь опустошённый и тут такое в доме...на суде на жалость давили родственники обвиняемого и обзывали мужа и быком твердолобым и т.д. и т.п... планшет не разрешила мужу взять в рассрочку...на др и 23 февраля, я сажу перцы и баклажаны мужу пришлось быть с детьми, суд перенесли второе заседание после перерыва, но мужу пришлось 2 часа бастяться по городу в это время, пришёл, я с землёй на него навалилась для рассады, погнала покупать и творожки детские, т.к. привлз в этот день, тут он узнаёт, что зарплату понижать собираются...решаем, что делать с водой на даче и ехать ли туда жить на лето...и ещё масса всего помельче...и это всё в один день..а ещё я с табатой да с бодифлексом и с молоком, да ещё муж трындел пол часа с няней ни о чём, а я с претензией...и всё это в один день вчерашний...и так каждый день...

Mne pomogaet hudet bodifleks

Система минус 60 рулит!

Доброе утро мамочки. Сегодня

Доброе утро мамочки. Сегодня вес 108.Я догнала линеечку. Мы тоже вчера с мужем поругались. Редко у нас такое бывает. У мужиков весеннее обострение что-ли.

Мамочки поздравляю!!!

Мамочки поздравляю!!! Dance 4 Давайте постараемся что бы и эта неделя была под нашем именем Smile
Обожаю Вас,хорошего дня и ни каких срывов и обжорства!  130

Анюта

Привет, мои хорошие! Идем

Привет, мои хорошие! Идем-идем...и только вперёд! Два месяца позади, и у всех есть результаты, все становимся только здоровей и красивей, ну, и стройней само собой! Еще чуть больше половины наших ишрушек впереди, и вы представьте только , какими красавицами все будем по их окончании!!! Angel
Приподнятого настроения и приятного дня! Держим марку, мамулечки! Party

Мамулечки,с первым почетным

Мамулечки,с первым почетным нас!!! Happy Yahoo
Держим марку!!!
Вчера спорт опять ночью Wacko ,муж приехал уставший с города-не стала его напрягать,потом у сыночки концерт в ДК..а еще вчера купила себе ботиночки,а дома разглядела брак...сейчас поеду менять..ен люблю я это дело...
Вес 66,5...ползу! медленно,но ползу!!!

Про ботинки - вышла,

Про ботинки - вышла, неприятность главное чтобы поменяли.
А ползёшь ты отлично Good больше и не рекомендуют терять Yes 3

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Ползу,Олечка!!!И теперь

Ползу,Девочки!!!И теперь радуюсь каждым 100 граммам,раньше меня этим было не удивить!!Да и тебя тоже,да Оль?Медленно за то верно и без ущерба для здоровья!!! Drinks

Привет, девчонки! вчера не

Привет, девчонки! вчера не отчиталась - 75,9, а сегодня 75,8 Mosking по 100 граммулек отвешиваю, ну главное вниз Yes 3
Всех, с первым местом!  40  5 Laie  25

ну конечно помню!!! Я же

Biggrin ну конечно помню!!! Я же просто ленивая, я не старая склерозница ROFL А насчёт про 2 года назад...эх, вот бы сейчас тот запал, я же уже месяц почти на одной цифре стою Fool то нажрусь, то скидываю.

Оль, ну мало ли, вдруг забыла

Оль, ну мало ли, вдруг забыла Biggrin
У меня та же ерунда, кручусь возле одной цифры и никак не двигаюсь, лопаю-скидываю-лопаю-скидываю. Хожу по кругу.

Девочки-мамульки!!!

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки-мамульки!!! Поздравляю вас с заслуженным 1-м местом на этой неделе! Вы все умницы-красавицы, и домик у вас очень красочный и яркий. Особенно я восхищаюсь девочками с совсем маленькими детишками! Вы- героини, честное слово!!!!!

Открытка Поздравляю!~Поздравления открытки

xmas1533.gif

Страницы