ДОМИК "МАМОЧЕК"ГИ 9 НЕДЕЛЯ

image_17.jpgimage1_0.jpg2.jpg
Приветствуем гостей нашего домика!

Табличка: 

НВн 15.03ВЦ(кг)16.0317.0318.0319.0320.0321.0322.03СВ(кг)
Рина Зелёная почти59.859.3
Участницы
Людмилка 198766.811.566.7
Katarina 77766670.69
Nusha 131366.87
Serebro70.09.5-
Ю-лия76.412-
Жуся76.110
Лола_198586.515.2
Sarini108.320.1108.4108.0

Форумы: 

Доброе утро. Какой

Доброе утро. Какой замечательный и красочный домик. Мой вес сегодня 108,4. продолжаются "свистопляски".

Новый дом!!!Как же я люблю

Новый дом!!!Как же я люблю переездыСпасибо, благодарю смайлики...новый дом-новый вес..тьфу-тьфу-тьфу!!!Анюта ,спасибо за краски!!!Все как ВСЕГДА на высоте!!! smiley smiley

Доброе утро,мамусечки!!!

Доброе утро,мамусечки!!! smiley *40*
У меня -100!!! smiley эллипса вчера не было...,но зато был агрофитнес 1,5 часа и ночью обруч 40 минут,муж уехал до родителей ,сегодня везет их в город,а у меня вчера сил не осталось без него позаниматься..пока накормила мальчишек,уложила,все процедуры .. smiley вырубилась сама в 22-30 *connie_33*
Наконец-то получили зп smiley мы-ЛЮДИ,мы живем))))) Хотела сегодня купить себе пару кофточек к джинсикам и ботинки для них же..не знаю как они там называются..такие грубоватые)) залезла в шкаф,перемерила все пуловера из "прошлой " худосочной жизни,сэкономлю семейного бюджета,но зато с чистой совестью куплю себе ботиночки!!! *happy*
Вот такое у меня сейчас настроение!!!!И вам ,девочки мои, желаю!!! smiley

Приветик, мамочки мои!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Приветик, мамочки мои!
Анечка, от души благодарю тебя за такой красивый, веселый, полный разноцветных красок домик! smiley Скоро лето!...
Настроение отличное, весы радуют - 59,3. Жизнь прекрасна! Отличного настроения, мои хорошие! smiley

Спасибо мамулечки за похвалу

Спасибо мамулечки за похвалу,прияяятно smiley smiley *give_rose*
Взвеситься сегодня не успела,то будильник у мужа не сработал,то дети проснулись в 7 утра !в 7 утра smiley smiley опять вставать в такую рань,чем ближе лето тем меньше я сплю.А потом и в 6:30 и 6 smiley :)Эх да ладно,главное похудеть хорошенько,а там и вовсе спать перехочется smiley smiley *55*
Обожаю Вас ,всем хорошего настроения и отвесов! smiley

Я встаю как правило в 7:30

Я встаю как правило в 7:30 ежедневно, по внутреннему будильнику. Привыкла уже. Люблю это время с утра, когда все спокойно, и я посвящаю это время себе.

Эх, мои дети каждый день в 7

Аватар пользователя katarina777666

Эх, мои дети каждый день в 7 утра встают...все 3...спасибо за домик. Красиво зонтики.
А настроение у меня такое было дня 3 назад, а сейчас сплошные проблемы...то муж на меня срывается, а я дура жалею и позволяю. Он мне только развод предлагает в качестве решения проблемы...

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Катюш,развестись всегда

Катюш,развестись всегда успеется-сама прекрасно понимаешь.В любом случае ты остаёшься в выигрыше. Пусть муж твой и думает,и тебе в голову возможно подсадил мысль о том,что при разводе ты с детьми никому не будешь нужна. Мол мать одиночка с ТРЕМЯ детьми не в спросе и тп,тут он ошибается.Да будет сложно первое время, и с мамой придётся пожить,и послушать от неё негодования о твоей жизни,но по итогу ты стопудово найдёшь достойного мужчину(я в этом уверенна так как ты мадам с мозгами,и понимаешь что мальчишкам необходим эталон поведения,мужская сила и тд.А кто ищет,тот всегда найдёт).А он с его поведением и отношением к женщинам(и воспитанием,я помню ты рассказывала про его семью) найдёт соответствующую особу или останется один наедине со своим больным эгом.Так что особо не переживай,что не делается делается к лучшему smiley Сейчас ,в один миг,ты ничего не исправишь.НО одно ты можешь исправить сейчас,это отношение к себе.Да да это я про похудение.Про то чувство удовлетворённости собой,о понимание что ты красива.Да и муж думаю оценит такие метаморфозы,а если не оцени то тут клинический случай(извини за сарказм,это всё таки твой муж). Да и при разводе,ты будешь увереннее себе чувствовать,не дай бог конечно ему случиться!Но в любом случае,не унижайся,не жалей,не матерись в ответ.Молча развернулась и ушла.Я когда начинию психовать,моя сверовь мне говорит: "успокойся и запомни,мужчина сначала злиться потом думает.Ему нужно дать время осознать. Наорал-развернулась ушла, иди приготовь кушать,уберись,сделай причёску или поиграйся с детьми.(свои обязанности выполнять должна при любом раскладе).И не прощай сразу,пока не увидишь что понял.(а извиняться придёт стопроцентно!)"
я раз так развернулась и ушла,а он день молчал,ночь легли молча,утром ни привет,ни пока.И только вечером следующего дня он подошёл и попросил прощения,на то что рот на меня свой разявил smiley Так что,Катюш в любом случае,терпения тебе ,спокойствия! smiley

Радужный домик!)) Анюта -

Радужный домик!)) Анюта - молодчина! Девочки, поздравляю со вторым местом на этой неделе!!! smiley Идем дальше! Сожалею, что не внесла свою лепту в эту победу. Но это временно, уже скоро вновь в строю smiley

Присоединюсь к поздравлениям!

Присоединюсь к поздравлениям! smiley Какие же вы всё-таки молодцы *40*
Раз у вас такой радужный домик, разрешите вручить такой же радужный скромный букетик? *smile*
радужный букет

Привет, мои хорошие. Так мы

Привет, мои хорошие. Так мы первые?? Или нет. Но в любом случае мы молодцы, что все идем к цели. Катюша, развод это самое что ни есть последнее когда есть дети. А дети это ответственность. Всегда кажется что где то трава зеленее... Терпения и мудрости. Ты сильная, ты сможешь)))

Цель к 19.08.2017 - 85 кг!

Спасибо девочки. Всё сразу

Аватар пользователя katarina777666

Спасибо девочки. Всё сразу просто навалилось и сын заболел и в сад не ходит и ни ест почти ничего и у младших зубы вместе режутся. У одного 2 зуба и медленнее у другого 1 зуб за сегодня вылез немного. Они плачут часто! Здесь всю ситуацию надо рассмаривать. Старший ночью и в 12 и в 3 устроил плач из-за соплей, не подпускал к себе никого и орал пока младших не разбудил, в 12 меня это выбесило конкретно, хотя не должно было...я в кровать пошла успакаивать ребёнка младшего, муж взвыл, что опустила руки и оставила его с 2мя!!! Наорал на меня и обозвал...вышла, успокоив младшего, пошла к старшему, а мужу пришлось второго младшего заново укладывать...муж был после суда... весь опустошённый и тут такое в доме...на суде на жалость давили родственники обвиняемого и обзывали мужа и быком твердолобым и т.д. и т.п... планшет не разрешила мужу взять в рассрочку...на др и 23 февраля, я сажу перцы и баклажаны мужу пришлось быть с детьми, суд перенесли второе заседание после перерыва, но мужу пришлось 2 часа бастяться по городу в это время, пришёл, я с землёй на него навалилась для рассады, погнала покупать и творожки детские, т.к. привлз в этот день, тут он узнаёт, что зарплату понижать собираются...решаем, что делать с водой на даче и ехать ли туда жить на лето...и ещё масса всего помельче...и это всё в один день..а ещё я с табатой да с бодифлексом и с молоком, да ещё муж трындел пол часа с няней ни о чём, а я с претензией...и всё это в один день вчерашний...и так каждый день...

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Доброе утро мамочки. Сегодня

Доброе утро мамочки. Сегодня вес 108.Я догнала линеечку. Мы тоже вчера с мужем поругались. Редко у нас такое бывает. У мужиков весеннее обострение что-ли.

Мамочки поздравляю!!!

Мамочки поздравляю!!! smiley Давайте постараемся что бы и эта неделя была под нашем именем :)
Обожаю Вас,хорошего дня и ни каких срывов и обжорства! smiley

Привет, мои хорошие! Идем

Привет, мои хорошие! Идем-идем...и только вперёд! Два месяца позади, и у всех есть результаты, все становимся только здоровей и красивей, ну, и стройней само собой! Еще чуть больше половины наших ишрушек впереди, и вы представьте только , какими красавицами все будем по их окончании!!! *angel*
Приподнятого настроения и приятного дня! Держим марку, мамулечки! smiley

Мамулечки,с первым почетным

Мамулечки,с первым почетным нас!!! smiley *yahoo*
Держим марку!!!
Вчера спорт опять ночью smiley ,муж приехал уставший с города-не стала его напрягать,потом у сыночки концерт в ДК..а еще вчера купила себе ботиночки,а дома разглядела брак...сейчас поеду менять..ен люблю я это дело...
Вес 66,5...ползу! медленно,но ползу!!!

Ползу,Олечка!!!И теперь

Ползу,Девочки!!!И теперь радуюсь каждым 100 граммам,раньше меня этим было не удивить!!Да и тебя тоже,да Оль?Медленно за то верно и без ущерба для здоровья!!! smiley

Привет, девчонки! вчера не

Привет, девчонки! вчера не отчиталась - 75,9, а сегодня 75,8 smiley по 100 граммулек отвешиваю, ну главное вниз *yes3*
Всех, с первым местом! smiley smiley smiley

ну конечно помню!!! Я же

smiley ну конечно помню!!! Я же просто ленивая, я не старая склерозница smiley А насчёт про 2 года назад...эх, вот бы сейчас тот запал, я же уже месяц почти на одной цифре стою smiley то нажрусь, то скидываю.

Оль, ну мало ли, вдруг забыла

Оль, ну мало ли, вдруг забыла *biggrin*
У меня та же ерунда, кручусь возле одной цифры и никак не двигаюсь, лопаю-скидываю-лопаю-скидываю. Хожу по кругу.

Девочки-мамульки!!!

Девочки-мамульки!!! Поздравляю вас с заслуженным 1-м местом на этой неделе! Вы все умницы-красавицы, и домик у вас очень красочный и яркий. Особенно я восхищаюсь девочками с совсем маленькими детишками! Вы- героини, честное слово!!!!!

Открытка Поздравляю!~Поздравления открытки

Страницы