"НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС". Отчет 18 и 19 декабря.

Модератор

Форумы: 

Ксюша, привет! А что это за

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка
XKBМарафон "7 шагов"Сочные Ягодки

Ксюша, привет! А что это за картиночки сегодня веселенькие? Домики в стиле кантри, лето, американские машины? Чем это навеяно?
У меня сегодня опять отвес. Минус 400 грамм. Вес 76,9 кг. Yahoo Вчера в бане была ночером, опять обливалась ледяной водой, правда в Омске вчера была очень мягкая погодка минус 8 и снежок. Баня помогла снять напряжение последних трех дней, стало легче.
Всем хороших отвесиков, наш экспресс мчится к Новому году, давайте встретим его во всей красе!
У меня есть предложение: давайте какие-нибудь диетические, но очень праздничные, красивые и новогодние рецепты повыкладываем. А то как-то не хочется после трех яиц и апельсинов за новогодним столом всякие жирные майонезные салаты есть и торты и гусей фаршированных...

Привет, Танюш!

Модератор

Привет, Танюш!
Я конечно понимаю, что скоро Нг......., и картиночки из тепла и лета немного не в кассу, ну что-то вот так вот захотелось поделиться именно этими картиночками)))
я там глубоко в себе наверное догадываюсь чем навеяло, но давай будем думать, что просто - увидела, понравились, поделилась)))

Я тоже за рецептики, вчера

Модератор

Я тоже за рецептики, вчера еще об этом подумала, что пора продумать меню, что надо приготовить что- то более диетическое на этот Нг, сегодня начну искать, буду выкладывать!

Привет, Ксюш! Ну ты умничка,

Привет, Ксюш! Ну ты умничка, скоро будешь кирпичами затариваться, чтоб не сдувало)))
Красотка вообще! Вот с тебя надо брать пример! Нефиг булки расслаблять! Connie threaten вот так бы все

Таким был результат в январе 2015 за 4,5 месяца.

Моя диета: диета Дюкана

Всем привет! Добралась! У нас

Всем привет! Добралась! У нас полная задница на работе, долбанный ЦентрБанк, уроды, че творят с этим долларом! поставщики с ума сошли, по 40% за 4 часа подняли закупку на препараты! почти трое суток была в аптеке, спали по 2-3 часа и снова за работу, мониторили фармрынок!
Вес на утро 71,8! Я утроим просто офигела, куда всё делось? нервы, голод всё сжег! Не знаю что будет завтра, утром съела овсянку на воде со ст.л творога и кофе, кашу первый раз ввела в рацион...все эти дни что я пропадала диеты не было, периодические жевала сельдерей, потому что не было ни аппетита ни желания что-либо есть вообще, на работе дико напряженная атмосфера.
Через 2 часа поеду на работу, сейчас идут закупке перед новым годом, да и на новые аптеки потихоньку заказываюсь!!!работаем за пятерых... Cray 2

Ничего себе ты худеешь, такие

Модератор

Ничего себе ты худеешь, такие темпы, а говоришь на меня ровняться надо, я месяц 61 туда-сюда гоняю, никак меньше не стану.
Нервы береги, за счет нервов худеть вредно.

та это я просто привес

та это я просто привес скинула по сути ну и схуднула))но по объёмам не заметила, вроде как и было! странное вообще творится с весом! хочу плато...я о нём мечтаю! а у меня всё никак!

Блин, зоопарк, глаз да глаз

Модератор

Блин, зоопарк, глаз да глаз нужен. Сварила в сковороде на воде себе камбалинку,взвесила, сижу-ем, ребенку приспичило, пока сделали все процедуры кот сожрал мою рыбу, блин, я так ее хотела сама доесть, блин, мне так обидно, я как ребенок с отбранной конфетой, я честно сейчас заплачу, хнык,хнык.

вот это у тебя кот наглый..

вот это у тебя кот наглый...мои коты меня так боятся, что наоборот наверно делились бы своей едой со мной ROFL

Наш кот балованный, когд

Модератор

Наш кот балованный, когд летом он на даче, там есть собака, то кота мама кормит на столе, миска у раковины стоит, и пьет он только водопроводгую воду из струйки текущей в раковине, из миски не пьет, поэтому он на стол приучен, каждую зиму борюсь с этим, но бесполезно, ему 8 лет, фиг переучишь, а в остальном он лучший кот, второй ребенок с ним растет, делают с ним что хотят, кот все терпит, не царапает, чуть лапой может махнуть, когда уже до станут совсем.

это у меня собака такая! я

это у меня собака такая! я обожаю собак, не могу прям! мне кот в детстве голову разодрал до черепа, два раза зашивали)))моя любовь к ним немного угасла, а вот собаки меня в детстве грызли-но не могу, такие они лапушки! у меня стафорд здоровяк, попрошайка жуткий, но это я виновата, я его балую всегда! зато удобно, взяла кушать себе, половину ему скормила-вот и уменьшила ккал))) ROFL

какой чудесный малыш, как с

Модератор

какой чудесный малыш, как с картинки детского питания D sunny
про кота не удивлена "наглая, рыжая морда" у самой такой же, при нас ведет себя паинькой а только отвернешься
Картинка

Да никакой он породы, мамку

Модератор

Да никакой он породы, мамку знаем, рыжая, короткошерстная, на даче жила у родственников,
а папка блудный какой-то, видать пушистый очень.
Котенок был крупный и симпатичный, вот его и оставили, а на день рождения моей мамы его ей и подарили)

Молодец, Валюша, поздравляю!

Модератор

Молодец, Валюша, поздравляю!
Вообще по табличке видно, что команда опять собралась, результаты опять хорошие пошли, чувствуем приближение НГ.

-100 гр. - девочки, на ночь

Марафон - Вместе весело худетьЯ САМАЯ СПОРТИВНАЯ В ШКОЛЕ ВОЛШЕБНИЦЯ тренер батла!я участник батла!

-100 гр. - девочки, на ночь не ем - только кефир, муж ужинает, а я апельсинчик жую,
кардионагрузка и силовая чередую,
спокойно все делаю,
вот читаю, что у всех по 300, 500 минус грамм, а я по 100 грамулек отвешиваю... ну и ладно,
За это время я научилась мало есть - это для меня большой плюс. Буду ждать своего отвеса. Как-бы рановато для плато когда сброшено всего 2 кг. за 4 недели. И что это такое??

Всем привет ! У меня минус 1

XKBПобедитель больших гонок

Всем привет ! У меня минус 1 кг Yahoo Вес 93.1 .
Весь день сегодня в разъездах , опять нарушать стала , завтра опять уезжаю на весь день , чем питаться не понятно Unknw

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

мясом! и кефир! овощи...выбор

мясом! и кефир! овощи...выбор на самом деле большой! грудку в пакет и вперёд! не +60 на улице

Мяса нет , рыбу чистить ещё

Мяса нет , рыбу чистить ещё надо , кефир не вкусно , овощи не люблю , да и как их есть в дороге , помыть надо , порезать Wacko В общем не умею я совсем питаться за пределами дома , буду учиться . Может какого творожка купить , Снежком запить , но он сладкий . В магазин захожу , что бы взять что то перекусить по-быстрому , кроме пирожков ничего не вижу Pardon

Попробуй сделать такие

XKB

Попробуй сделать такие конвертики из лаваша. Отварная курица режется, добавляется зелень, какая по вкусу, заправляется низкокалорийным майонезом совсем чуть-чуть или натуральным йогуртом. При наличии можно добавить огурцы, помидоры. Лаваш режется на квадратики. Кладешь начинку на серединку и сворачиваешь конвертиком. Вкусно получается. А если нет курицы, то можно порезать только овощи: зелень, огурцы, помидоры, капуста, грибы, корейская морковка и т.д.

Марина

Уже ничего не успею

Уже ничего не успею приготовить Pardon , придётся покупать в дороге то , что есть .
А конвертики вкусные будут , уже слюни потекли Chu nails

Привет всем! Плюс 200 грамм.

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка
XKBМарафон "7 шагов"Сочные Ягодки

Привет всем! Плюс 200 грамм. Вес сегодня 77,1 кг. Ничего не нарушала, ходила на тренировку вчера. Но это нормально после того как за три дня минус 2,6 ушло. Продолжаем дальше!

та-да-да-дам, я вчера

Модератор

та-да-да-дам, я вчера сорвалась на квашеную капусту в 9 вечера, с луком, с маслом, целую тарелку умяла, ну и в течении дня много яблок лопала. у меня +400.

не докачусь! завтра я

не докачусь! завтра я выходная, а это значит что в меня будут принудительно впихивать еду! Cray 2 надоело уже
думаешь я хочу худеть? нет! мне уже хватит! я сеичас собои довольна! может это временно, но меня устраивает всё! волосы выпали почти все...реву каждыи день!

Волосы выпадают не только от

Волосы выпадают не только от диеты или нехватки витаминов. Прежде всего это реакция на стресс. Попробуй контролировать свои эмоции и втирай никотиновую кислоту. Три ампулы в небольшом количестве воды, втирать в голову. Походила немного - смыть любым шампунем. Неделю каждый день, потом через день и реже. Все восстановится лучше прежнего станет.

Валентина

я уже думаю может у меня

я уже думаю может у меня волосы сыпятся от передозировки витамин уже..!

Привет! Вес сегодня 77,5 (

XKB

Привет! Вес сегодня 77,5 (-100). Вроде и ем очень мало по калориям и по объемам, а уходит совсем по чуть-чуть. Хотя для кожи это, наверное, хорошо.

Марина

Страницы