"НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС". Отчет 09.12.14

Всем привет! Сюда пишем вес на утро 09.12.14.

Всем УДАЧИ и хороших ОТВЕСОВ!

Форумы: 

я не сплю,я пеку с утра

я не сплю,я пеку с утра пораньше)) баулы с пирогами да подарками собираю)) Эх,показать боюсь своё творенье-весь вагон жрать ломанется))Я вчера -два года как бабулей стала! Люблю-люблю своего внученка.Спасибо,что не высадили меня из поезда.Я завтра утром отчитаюсь нажраным весом,и вперед к новому платьюРазноцветные смайлики картинки

Поздравляю внука!

Поздравляю внука!
Передай ему, пусть за бабулей присматривает, чтоб она через раз, а лучше через два раза пироги в рот закладывала)))
А лучше пусть рыбку запечет, а пирожки не ест, бабушка красивая и здоровая -это лучше 5 минутного ощущения во рту пирога.
Все остальные проходим, проходим мимо купе с пирогами.

Поздравляю бабушку с Днем

Поздравляю бабушку с Днем Рождения внучка!!!
Желаю тебе всегда выглядеть так, что бы смело принимать участие в конкурсе бабушек в Бразилии!!!

Бодрое утро! *d_sunny*

Бодрое утро! *d_sunny*
125,9 (-100) smiley

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Урежу порции))). Вот сегодня

Урежу порции))). Вот сегодня день рождения отца, попросил маму мне чисто курицу сделать, ну греческого салата запихнули в меня чуток. Все. Терплю и держусь. Правда капельницы каждый день. Может вода не выходит. Немного ноги вижу пастозные (там где резинка носок след есть). Завтра последняя капельница посмотрим. smiley

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Ничего, это перетерпеть надо.

Ничего, это перетерпеть надо. Боюсь, что не знаю другого пути. Отеки долго ещё преследовать будут, но через полгода организм заработает уже в новом режиме. Ты только не сдавайся и не пугайся сильно, когда ноги-руки начнут не так выглядеть, отечность на лице появиться может. Перестраивается все не сильно симпатично, но несколько месяцев всего и потом - красота будет. К лету станешь совсем счастливым, свободным от лишнего груза и с хорошим самочувствием smiley

Валентина

А я бестолочь написала в

А я бестолочь написала в старую тему! Всем привет! Вес на утро 76,1....отвес от привеса 300 гр!

Таким был результат в январе 2015 за 4,5 месяца.

Моя диета: диета Дюкана

Молчу.... я просто вагон

Молчу.... я просто вагон перепутала и зашла в вагон-ресторан... иду занимаю свое место. Пока в плацкартном вагоне.

Можно передовиков размещать в люксах и купейных вагонах, а провинившихся в плацкарт.

И выгонять некоторых из вагонов-ресторанов.

Всем прекрасного дня! Вес

Всем прекрасного дня! Вес сегодня 64.9 (-200), топчусь на месте, никак не получается вес сдвинуть. Гимнастику даже стала делать, дожила smiley

Валентина

Да меня не проймешь, это я

Да меня не проймешь, это я жиру назло гимнастику делаю smiley Создаю ему дискомфортные условия существования, но чувствую ручками-ножками (или что там у него есть) весь в меня вцепился, прижимается страстно и оттягивает минуту расставания smiley

Валентина

Лена, ты как ребенок

Лена, smiley ты как ребенок маленький - все в рот тянешь...
хватит жрать - все что попадется на глаза съесть хочешь, это уже навязчивая идея у тебя...
Хочешь быть красивой и стройной, здоровой и подвижной??? Ты знаешь, что нужно для этого делать.

Так она с исследовательскими

Так она с исследовательскими целями в рот все тянет, ради науки. Вдруг все-таки есть оно....волшебство, чтобы есть и не поправляться никогда. А я вот тоже знаю, что делать, но постоянно нахожусь в творческом поиске - как похудеть, но, чтобы ничего не делать smiley

Валентина