★★★ ЭФФЕКТ БАБОЧКИ ★★★ - вопросы?!

команда ★★★ ЭФФЕКТ БАБОЧКИ ★★★ !!! Angel
2_11.jpg - герб нашей команды уже под авами участников конкурса " Здравствуй ёлка, Новый год! "

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Наш ДЕВИЗ:
Обрети крылья, ощути невесомость!

Наша ВИЗИТКА :

babochki2_1.jpg

наш КАПИТАН - Лилия Браун
капитан, капитан- улыбнитесь.
Ведь улыбка это флаг корабля!
Капитан, капитан- подтянитесь. I-m so happy
Только смелым покоряются моря!!!!

Наша группа тут: http://www.hudeem-vmeste.ru/content/batlovtsy
пишите вгруппе всё что захотите, выставляйте вопросы на обсуждение, если возникли трудности- сразу пишите. Мы поможем! Ok

ВОПРОСЫ:

1. Участники напишите как часто считаете нужным отчитываться? (Капитан примет окончательное решение)

2. Какая у вас стратегия и тактика похудения?
(работа, учёба, дети.,физнагрузки, питание. Кратко опишите всё! )

Форумы: 

Добрый день. Может будем

я участник батла!

Добрый день.
Может будем отчитываться один раз в неделю?
О себе: мне 30 лет, работаю, учусь в институте, замужем, сыну 10 лет.
Питаюсь по системе минус 60, из физических нагрузок в основном пешие прогулки с разным темпом, дома отжимаюсь, приседаю, гантельки по 1 кг (качаю руки), пресс. Еще пытаюсь крутить обруч "сделай талию", он очень тяжелый (2,5кг) и у меня пока плохо получается, хотя на даче кручу обычный металический минут по 30-40 без проблем. Буду дальше бороться с ним! Также самомассаж три-четыре раза в неделю, также использую скраб из жмыха кофе смешанный со сметаной, тоже 3-4 раза в неделю. После окончания КД еще попробую мумие (купила вчера в аптеке, только пока не разобралась как его использовать) и буду два раза в неделю делать холодное обертывание (купила профессиональный состав Фриджи).

да ты давно в группе..

Я на доске почета!Я тренер батла!

да ты давно в группе.. :DONT_KNOW: попробуй ещё раз.
добавила тебя повторно. ты же уже писала там сообщения.
что-то глючит наверно

всем добра ツ ♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫

А мне кажется, что лучше раз

я участник батла!

А мне кажется, что лучше раз в 2 недели отчитываться)
И тоже о себе: мне 21 год, не работаю, не учусь, сижу с ребёнком, сыну 2 года,замужем)) стараюсь кушать только овощи и фрукты, реже рыбу и морепродукты, мясо вообще стараюсь не есть. из нагрузок, стараюсь просто постоянно быть в движение, а не сидеть и лежать перед телеком целыми днями,как это было раньше,до похудения))) плюс аэробика(скачала на комп, занимаюсь дома), ходьба, обруч(у меня тоже очень тяжёлый и с массажными очень жёсткими шариками, но крутить его уже научилась, только синяки остаются, поэтому кручу его раз в 3 дня, да и больше 10-15 минут не могу, руки почему-то устают Biggrin ),комплекс упражнений на пресс,ноги, руки,попу и грудь=), растяжка, когда нет дождя прыгаю на скакалке в огороде=))), велотренажёр. Ухаживаю за кожей с помощью массажа льдом, массажа маслом(купила недавно какой-то для подтягивания и упругости кожи), кофейным скрабом, голубой глины,контрастный душ Smile Правда, что-то как-то нет у меня веры, что моя кожа станет подтянутой и упругой, т.к. у меня по всему телу растяжки после беременности Sad особенно на животе, да ещё такие рельефные, фу=(( но всё равно буду продолжать пытаться восстановить её!!=)))

Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке!

Привет всем! Я Наташа, мне 36

Привет всем! Я Наташа, мне 36 лет, двое детей 10лет и 1,2года, поэтому сижу дома. Нагрузка бывает разная, в основном прогулки с ребенком, начала бегать ( уже 3 раза получилось >:o ), возобновила походы на пилатес не реже 2 раз в неделю.По поводу пресса и поднятий гантелей дома- тоже хочу но пока не получаеться взять себя в руки. Но это дело времени Biggrin . Питание- углеводы с утра, белок вечером, побольше овощей и фруктов. Фрукты с утра тоже. Вот. Массажи и т.д.- понимаю, что делать их необходимо, но опять руки не доходят. У меня вообще кожа типа холодца вся, так что эту массу нет желания массажировать. Blush Может думаю скинется пара кг еще и мотивация появится))) Вот. :SIGH:

добрый день я за отчеты раз

Я тренер батла!

добрый день
я за отчеты раз в неделю!
детей у меня нет
хожу на курсы, не работаю
тактика:
бег, ходьба, обруч тяжелый, велотренажер (иногда), пресс, наклоны
с едой - ем почти все, только в небольшом количестве и после 4 вечера, только кефирчик (с отрубями, или с огурчиком)
главное, не сидеть на попе ровно, а постоянно двигаться.
контрастный душ, скрабы, крема....
сейчас в рацион включаю ягоды - земляника, клубника, опять же меньше мяса - больше овощей.
пью витамины и рыбий жир с лецитином.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Всем привет я домохозяйка

я участник батла!

Всем привет
я домохозяйка воспитую сына ему 9 лет.Занимаюсь домашним хозяйством,огородом и садом
Через день езжу на велосипеди примерно 2-3км,сейчас ещё каждый день плаваю на речке гдето пол часа
Я ТОЖЕ ЗА ТО ЧТОБ ОТЧИТЫВАТСЯ РАС В НЕДЕЛЮ

Я ,Лилия Браун. Мне 40

МодераторЯ на доске почета!

Я ,Лилия Браун. Мне 40 лет,замужем ,двое детей, на данное время -домохозяйка.
Худею на правильном сбалансированном питании и подсчёте калорий.Занимаюсь БОДИФЛЕКСОМ + ходьба 3-4 км в день.
Большинство членов команды за то,что бы ОТЧИТЫВАТЬСЯ раз в неделю.
ОТЧЁТНЫЙ ДЕНЬ-ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Первый отчёт 8 июля.

Я наконец-то доползла до

Марафон "7 шагов"я участник батла!

Я наконец-то доползла до реальности.
В каком то тумане последнее время.
Итак, по анкетным данным Smile
Мне 30 лет, рост 166, вес ОПЯТЬ 181,5
Худею с помощью правильного питания, физнагрузка пока только легкие упражнения и ходьба, после летнего закрытия бассейна (это в районе августа) пойду в бассейн, плюс периодтически все таки оседлываю велотренажер.
Фото решила поставить в своем любимом платье, чтобы видеть реальные результаты.
Я его недавно нашла и со скрипом влезла, теперь хочу, чтобы оно было свободным, как было раньше Smile
Работаю, стараемся проводить время вне дома - прогулки, поездки, выезды на природу.
Муж старается поддерживать меня и сам уже похудел почти на 12 кг.
Так что мне не свернуть Smile
Фото в платье Smile

Всем привет . Что-то я уже

Звезда пляжа

Всем привет :D_SUNNY: . Что-то я уже отстала от многого)))
Итак, меня зовут Диана-20 лет) я студентка. Учусь(последний год остался) :V:
сейчас на каникулах дома у родителей. Я за правильное питание и активный отдых!
Люблю пешие прогулки, поплавать, делаю упражнения на пресс, руки и ноги.
В общем, стремлюсь к совершенству) :BOAST:
Очень нравится наш герб, девиз и визитка. Мы-лучшие! :JC_CUPIDGIRL: :GIVE_HEART:

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Всем привет и успехов в

Всем привет и успехов в похудении!
Я не ем сахар, муку и картофель, а также виноград и бананы, отказалась также от свинины(все производные с этими продуктами само собой также).
Учусь считать каллошки и БЖУ, хожу в зал нерегулярно, силовые подключаю потихоньку.
Вес сильно прыгает - до 2 кг плюс-минус, прям беда... Люблю соленую рыбку, но видимо прийдется сокращать потребление ее... или делать самой Smile с минимальным кол-вом соли.
Начала худеть с 111 кг, дошла до 105, потом вернулась до 108, а сегодня опять 110... я в шоке, но не сдаюсь, а начинаю все заново...