Веселая Елка, Svetlalex & Еленонор - из гусеничек в бабочки!!!

МодераторВип Клуб

Форумы: 

Зашла в тему и начала

Зашла в тему и начала хохотать, фото моих ног, где ты подсмотрела?)))))))) Замечательно ты оформила, настроение прекрасное на весь день! Вечером появлюсь, но очень поздно.
Разрыв у нас большой, но это для меня дополнительный стимул. *рванула догонять* Попробую сегодня не есть конфеты и фрукты исключу на пару недель. Надеюсь тебя не подвести.

Валентина

разрыв есть, но ты дольше

МодераторВип Клуб

разрыв есть, но ты дольше толстела! Wink

фруктики, может не стоит уж совсем исключать - витамины все-таки?! Лучше мучное убери подальше, замени на гречку, бурый рис, перловку.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Реву(((((((((((((((((((((((((

Реву(((((((((((((((((((((((((((((((((( А я????????????? Я ещё какая гусенище((((((((((((((((((( Ну возьмите меня, ток с 14-го, а то завтра у дочи ДР.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Да куда же мы без тебя? Давай

Да куда же мы без тебя? Давай празднуй с удовольствием пока мы тут во всем себе отказываем *заплакала*, уже несколько часов на диете, а как жизнь изменилась)))))

Валентина

Привет Светик-гусеничка,

МодераторВип Клуб

Привет Светик-гусеничка, боевая ты наша подруга! По обоюдному решению почетно принимаем тебя в ряды кандидатов в бабочки! Мало тебя представляю со складочками - ты фотку показывала как-то и была там очень очень стройненькой.

Девочки, дуэлька только на троих, дальше уже и не дуэль будет, поэтому заранее извиняемся, но никого принять уже не сможем!

Очень тебе рада! Надо просить

Очень тебе рада! Надо просить Лену открыть новый сезон клуба Правильного питания, это самый лучший клуб, утверждаю, как человек, который все на себе перепробовал)) Если бы не её советы год назад, я бы к этой весне 90 набрала. А принципы правильного питания меня спасли, не смотря на то, что ела много сладкого, да все ела, даже жаренную картошку часто и сколько влезет.

Валентина

Привет, Валюша! Пытаюсь,

Модератор

Привет, Валюша! Пытаюсь, опять пытаюсь....
сегодня вроде держусь, вроде этот раз получилось настроиться, но у меня самый опасный 3-й день, я на нем обычно слетаю, посмотрим,
все вокруг (на работе) начинают говорить о весне и отказываются от пирожных, это мотивирует и настраивает.
Удачи нам всем.
Сегодня в голове худею с твоими словами, про бухенвальд)))

С таким аргументом не

Biggrin С таким аргументом не поспоришь))) Я сегодня второй день, как в руки себя взяла. Пока ничего, но я совершенно не голодаю, просто сладкое ограничила и соль. Буду держаться, а то одежда уже трещит, а на размер больше покупать не собираюсь категорически, это уже капитуляция.

Валентина

Ксюшенька, привет, дорогая!

МодераторВип Клуб

Ксюшенька, привет, дорогая! Рада тебя видеть! Ты извини, что не берем, просто это дуэль, если больше трех, то уже и не дуэль получится. В Марафоне вместе будем, туда до пн запись.

Девочки, привет! Обидно очень

МодераторВип Клуб

Девочки, привет! Обидно очень, но сама виновата, отвес всего 100 грамм (((, вес 68,2. Сегодня буду лучше стараться. Не поддамся на провокацию весов, чтоб пойти с горя налопаться.
Меню вот такое планирую:
9.00 - омлет из 2х яиц, йогурт, киви и кофе.
12.30 - салат, курица
16.00 - фрукты, чай
19.30 - салат, зеленая фасоль, рыба

*тащу диван в гостиную,

*тащу диван в гостиную, сажусь на него с гордо поднятой головой, молчу, нагнетаю ситуацию*))))
Привет, дорогие мои! У меня пока все хорошо, вес сегодня 73.8 кг. (вода уходит). Цифры на весах пугают, но настроение уже появилось, хочется похудеть! Спасибо тебе, Леночка, что снова смогла меня встряхнуть Preved

Валентина

Валюш, классный отвесище у

МодераторВип Клуб

Валюш, классный отвесище у тебя за 1 день! Пусть и вода, но все равно сдуваться приятно и очень мотивирует. Тоже бы от такого отвесика не отказалась Smile !

Так я не худела практически с

Так я не худела практически с мая прошлого года, естественно первые пять кило за неделю могут уйти, если постараться. А мне уже 60 хочется и, желательно, завтра))))))))

Валентина

Ишь ты, какая шустрая! Не

МодераторВип Клуб

Ишь ты, какая шустрая! Biggrin Не надо так быстро, лучше потихоньку, но так чтоб навсегда уже. Вообще лучше всего такое похудение себе устроить, которое тихим сапом и вес поможет сбросить и остаться навсегда, войти в привычку. Надо, чтоб комфортно было.
У меня девочка одна знакомая пышечкой всегда была. Маленькая такая и кругленькая. А потом взялась за себя и стала худеть на 6ст.л. Система такая, что 2ст.л. мяса (или др.белка), 2ст.л. углеводов и 2 ст.л. овощей каждые 2,5-3 часа, вплоть до ночи. И хорошо жевать все это счастье, чтоб наесться. В итоге сбрасывала 20кг около года, но так привыкла есть маленькими количествами, наедаться, что теперь уже 3 года как вес держит вообще не задумываясь, т.е. у нее даже вопроса об удержании веса не было и нет. Она ест абсолютно все, но в маленьких количествах. Т.е. после похудения она стала есть сладкое, пить алкоголь, но ей полпироженки достаточно, чтоб наесться. Вобщем счастливый человек! У меня такая система вряд ли сможет стать образом жизни, каждому свое. Пока я худела, меня вполне устраивало пп, мне было вкусно есть натуральную пищу, и не притрагиваться к сладкому и мучному, меня коробило от мыслей о такой пище. Очень себя ругаю, что переступила через себя, когда поехала отдыхать в Москву в августе и лопала то, о чем скучала - глазированные сырки, батончики, оладушки, пельмешки и т.д. Вернулась не незначительным привесом, но с уже нарушенными привычками. Осознала проблему не сразу, но с тех пор никак не могу вернуться к прежнему, тянет на вредности.
Я к чему говорю - тебе бы найти то, что лично тебя устраивает. Сначала, конечно, надо прилагать усилия, чтоб менять привычки, но потом уже все будет идти само по себе. Можно ведь по-разному пправильно питаться)), можно, например, особенно для любителей хорошо покушать, очень даже прилично есть, но отслеживать гликемический индекс продуктов. Можно и спортом себе зарабатывать дополнительную пищу. Главное найти то, что тебе лично подходит.

ЗаВумничала я больно)), пардоньте))

Благодаря твоим "завумничала"

Благодаря твоим "завумничала", тут не один десяток красавиц облагородился. Ложки считать пока не хочу, пробую мирным путем с собой договориться, постепенно избавляясь от вредных привычек. Мне очень понравилось ничего не считать и питаться интуитивно - захотелось, значит надо немного съесть. Но количество увеличивается, чувство меры пропадает, результат во всё тело, а толстой больше жить не хочу. По поводу гликемического индекса - давно хочу заняться вопросом, я совсем его не учитываю, не обращала внимания.

Валентина

Интуитивное питание, мне

МодераторВип Клуб

Интуитивное питание, мне кажется, не про нашу сейчас душу. Слишком много плохих привычек, укоренившихся, в нас живет.нужно сначала от них избавиться, а потом уже учиться прислушиваться к себе. Я так понимаю, что обе страдаем любовью к большим объемам пищи, и совершенно не мучаемся от переедания, набитый живот и чувство тяжести в нем не страшны, а приятны (хотя совесть грызет). Так вот от этой "любОви")) надо отучиться, она ненормальная. Тогда и количества не будешь увеличивать. Надо полюбить чувство легкости в желудке, во всем теле, свободу от пищевой зависимости, полюбить даже чувство голода, ведь оно нормально и естественно, а мы едим даже не дожидаясь его. Если есть большими порциями 4-5 раз в день, с голодом мы и не встретимся. Я не говорю про голодание, про сильный голод, а про настоящее желание есть, противоположное "че-ньть вкусненькое хоцца" и походу к холодильнику через час после обильного обеда или ужина.
Вот когда отучимся от любви к слишком сладкому, слишком жирному, тяжелому для желудка, когда привыкнем к легкости и полезности в пище, тогда и сможет интуитивно питаться, потому что организм не будет непонятно чего просить.

Конечно, ты права! Я, если

Конечно, ты права! Я, если переем, через 15 минут очень неважно себя чувствовать начинаю и почти всегда напоминаю себе, что даже в голоде легче, чем сейчас. Но привить себе навсегда чувство меры, у меня пока не получается. Сейчас держусь благодаря нашей дуэли, очень меня сдерживает наша дуэль. Времени ещё мало прошло, первый месяц всегда непростой, но я стараюсь! И ты меня не бросай, подстегивай личным примером Laie  10 Смайлики пока находятся под формой комментария - Textual smiley. Нажимаешь, копируешь код, кнопкой браузера назад, вставляешь в текст. Подключить в редакторе не получается, я уже море часов сражалась, что-то там блокирует в настройках темы. Разбираюсь.

Валентина

Ещё раз спасибо тебе за

Ещё раз спасибо тебе за поддержку, совсем я в миноре была, пряталась от весов и одежду на прочность испытывала. Уже страх появился, что все назад вернётся, а я не смогу вовремя взять себя в руки. И, тем не менее, с этими печальными мыслями я шла к холодильнику в три часа ночи.

Валентина

5 кило, Валюша, мне бы хоть 5

5 кило, Валюша, мне бы хоть 5 кило)))) А я все праздную ,сегодня Днюха, завтра прощеное Воскресенье с гостями, скоро из гусеницы не в бабочки, а в колобка волшебное превращение))

С Праздником тебя! Радуйся и

С Праздником тебя! Радуйся и не думай сегодня о лишнем весе. Но с понедельника....ни-ни! Пора расцветать, всё-таки весна пришла! Acute

Валентина

Белоснежка, привет! С

МодераторВип Клуб

Белоснежка, привет! С возвращением тебя!

Извини, но мы уже не принимаем никого. У нас дуэлька, не обижайся. Если хочешь, сейчас идет запись в конкурс Весений Марафон, запись до понедельника.

Как твои дела? Сохраняешь вес или немного набрала?

Привет.Набрала слегка. Но все

Вип Клуб

Привет.Набрала слегка. Но все поправимо до лета еще время есть.(в наборе виновата сама заедала стресс)Атак вроде все по прежнему.

Мой начальный вес(10.03.16.)- 60кг

Новая Линеечка.Таже цель

Цель первая-55 кг(Достигнута)
Цель вторая-52кг

Yes! Все переоформила и

МодераторВип Клуб

Yes! Все переоформила и табличку вставила. Сайт очень сопротивлялся и мурыжил меня. Теперь есть куда отчетики записывать :).

Сегодня я была без спорта, но и ела поменьше... вроде бы. На ночь глядя снова пожевать захотелось, хоть и не была голодной. Почистила две морковки и натуральный йогурт с солью и чесночком перемешала, вкусненький соус получился к морковке и малокалорийный. Надеюсь, завтра мне это с рук сойдет и будет хоть небольшой отвесик, а не наоборот.

Сайт капризничает, тоже

Сайт капризничает, тоже обжорка, требует ресурсов дополнительных. Я домой вернулась после полуночи, так у меня вся почта завалена была сообщениями, что превышение квот. Ещё неделю буду договариваться (до 26 оплачено), а потом стану пробовать другой хостинг. Хочется всё-таки добиться стабильности, а пока - каждый раз радуюсь, если страница загрузилась - это совсем не дело. Я вытащила из базы адреса всех участников. Редактирую файл, так как там много мусора, через пару дней закончу и всем модераторам отправлю, чтобы мы не потерялись. Я тебя удивлю, после окончательной редакции будет 20000 участников. Не знаю, как мы справимся с рассылкой, на сайте такого модуля нет, да и сервер ляжет, если попробовать подключить что-то подобное.

Валентина

Валенька, а можно как-то

МодераторВип Клуб

Валенька, а можно как-то участниц отсортировать хотя б по дате участия? А то 20 000 хто ж ужас как много! Может хоть промто тем написать кто последние 12 месяцев участвовал?

Но вообще ношу ты на себя взвалила ещу ту! Надеюсь, тебя надолго хватит! Умничка ты наша! Smile

Отлично! Включаемся в борьбу,

Отлично! Включаемся в борьбу, мастерство не проешь)))
Вес сегодня 72.9 кг. (-0.9) кг. Yahoo Ночью печенье пекла мальчикам и блины параллельно. Обычно, я после выпечки всегда прибавляю, будто запахами питаюсь. Кусочек блина я съела, мааааааленький))))) А в театре вчера вечером просто невыносимо было, ходят все с мороженым, с пироженками, шоколадом, такое впечатление, что есть пришли, а не к прекрасному прикоснуться. Испытывали меня, буквально провоцировали! Diablo

Валентина

Привет, мои дорогие! Я

Привет, мои дорогие! Я сегодня вкушала всякие вкусности как не в себя)))) теперь хереново-хереново. Слава Богу завтра пост))), а то ж я сама никак, девушка слабохарактерная. Весом сейчас испугать или сохранить интригу до завтря? Сюрприз будет, ошеломляющий, это при всём при том, что несколько месяцев назад было 63-64((((((((((((((

Светик, все возвратимо

МодераторВип Клуб

Светик, все возвратимо обратно, было бы желание! У меня несколько месяцев назад даже 59 мелькнуло как-то утром, но я их быстро заела, мне 5-ка не нужна, не люблю кости. Сейчас за 62-63 борюсь Smile .
Ты давай уж нас не подводи, у нас тут ответственность друг за друга, одна из нас нарушит, получится, что подведет других. Поэтому завтра хорошего тебе старта и серьезного отношения! Пусть все легко пройдет в первый денечек новой супер с ройной жизни! Wink

Девочки, мои любимые, привет!

МодераторВип Клуб

Девочки, мои любимые, привет! У меня сегодня снова отвес-отвесищЕ!!!!)))) -700!!! Вес 66,7.

Только бы сегодня не набрать, мало спала и от усталости буду хотеть есть все подряд.

Самое невыносимое чувство

Самое невыносимое чувство голода, когда мало спишь. Пей чай и бей себя по рукам, когда за лишним тянешься. Уговаривай себя, что завтра будет легче. L daisy

Валентина

Тадаам! 71.0.Во я какА!

Тадаам! 71.0.Во я какА! Девочки мои любимые, мои товарисчи! Я с вами и у меня пост. Скачала меню на первые 2 недели, буду следовать и придерживаться, а иначе низя))) Гардероб менять не собираюсь, да и морда лица мне перестала нравиться ))

Неплохо у нас прошел минувший

Неплохо у нас прошел минувший год, результат на лице в буквальном смысле))))) Ничего, справимся, хотя жаль, что борьба перешла в хроническое состояние. Очень рада, что ты снова с нами!

Валентина

Ниче, девчонки, прорвемся! Я

МодераторВип Клуб

Ниче, девчонки, прорвемся! Я сегодня не оч хорошо себя вела, не до диет было, ничего не готовила, нервно ходила и лопала конфеты (но мало), которые со вчерашнего др 5ти летнего детеныша остались, дети какие-то пошли непонятные, целых шестеро было, а конфеты не доели и торт вообще не съели, прям как барышни перед балом. Придется торт либо выкидывать, либо самой доедать. Сегодня детям дам немного, но там много осталось, хранить не буду, стухнет. Вспоминаю замечательную фразу мотивашку в таких случаях, правда, забыла как хорошо она была сформулирована - типа, пусть лопнет поганое пузо, но не пропадет вкусная пища. Я после этого беспощадно все вкусненько-вредное выкидывала в помойку)).
Табличка у нас неплохая. Не далеко друг от друга. Скоро сравняемся, у вас скорости будут нехилые - Валя все рекорды бьет, а Света голодать вроде собирается, я не ошиблась? Ты писала 2 дня на воде?
Валь, ты там такими темпами скидываешь, как будто тебе снова 65 до лета надо скинуть! Всех скоро обгонишь!)))
Светочка, удачи тебе! Слушай, это ты в одноклассниках мне пишешь? Я не уверена, что это ты, хотя вроде похожа)).

15 хочу сбросить, это очень

15 хочу сбросить, это очень много. Долго в расслабленном состоянии находилась, теперь придётся постараться. Пока перестала есть сладкое и мучное, в остальном без репрессий.

Валентина

Это я)))) Когда ты в гости

Это я)))) Когда ты в гости зашла на мою страницу я так орала на весь дом, муж думал что-то случилось. Я так соскучилась, нас оборвали бесцеремонно. Думаю, ни контактов не оставили, ничего. Ты, кстати, мою электронку получила?

Это я)))) Когда ты в гости

Это я)))) Когда ты в гости зашла на мою страницу я так орала на весь дом, муж думал что-то случилось. Я так соскучилась, нас оборвали бесцеремонно. Думаю, ни контактов не оставили, ничего. Ты, кстати, мою электронку получила?

А, Ленчик, забыла похвалить

А, Ленчик, забыла похвалить за красоту и табличку)) Маладэц!

Я сейчас только увидела, мы что, каждый день отчитываемся по весу, не по понедельникам?

Писала, писала и все пропала

МодераторВип Клуб

Писала, писала и все пропала из-за вечных зависаний сайта ((. В кратце ужо не то будет)).

Мне кажется, ежедневные отчеты очень мотивируют. Ведь каждый день борьба, особенно в первую неделю, две.

Страницы