БАТЛ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАТЛ СТРОЙНОСТИ :FRIEND:

Принимаются: кандидатуры в тренера-наставники и собственно участники .

От тех и других краткая анкета с фото ( пока что любое ).
В анкете вес, рост, возраст, жизненная позиция, краткая история опыта в похудении.

Микс опыта и энтузиазма даст 100% результат!

Вместе мы справимся smiley :YAHOO: smiley

smiley Активнее ! Тут все свои !!! :V:

nice-girl-clipart.jpg

Форумы: 

Метки: 

Я - Ольга. Вес на сегодня

Я - Ольга.
Вес на сегодня 103,700.
Рост - 162
Возраст - 40

На свой возраст никак себя не чувствую, легко общаюсь с теми, кто моложе меня, но!!! вес не дает мне чувствовать себя молодой, энергичной и подвижной. Хочу весить 77 (это временный вес, потом думаю и 65 было бы недурно.

На сайте 2,5 недели и уже есть прогресс минус 2 кг.

Худеть пробовала и раньше, но как то без энтузиазма и оптимизма. Было ощущение что результата не будет и я быстро опускала руки.

Сейчас уверена что все смогу и все получится, а идея БАТЛа прям воодушевила и окрылила.

я первая оказывается)))

конечно можно на ты! ну что я

конечно можно на ты! ну что я старуха какая? :SIGH: или дама с высокими амбициями? :IMPOSSIBLE: Я только ЗА! :TABL_YES: и с удовольствием и благодарностью приму помощь!

конечно можно на ты! ну что я

конечно можно на ты! ну что я старуха какая? :SIGH: или дама с высокими амбициями? :IMPOSSIBLE: Я только ЗА! :TABL_YES: и с удовольствием и благодарностью приму помощь!

Приветствую) Меня зовут

Приветствую)
Меня зовут Полина, ну или просто Мальвинка)))
Я начинала худеть с 75,100 и сейчас я вешу 57 кг))
Я очень позитивный человек, обожаю общаться, улыбаться людям и видеть как они в ответ улыбаются, играю в баскетбол, работаю на очень сложной работе госслужащим,но она мной любима)))
Люблю ходить в клубы и покупать теперь вещи)))
А главное я обожаю свою доченьку.
Мой девиз НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ, БУДЬ СОБОЙ, МЕНЯЙ СЕБЯ, ДЫШИ ВОЗДУХОМ И УЛЫБАЙСЯ!!!

Мальвинка- Полинка ,

Мальвинка- Полинка , красоточка!!!
выглядишь классно!!!!!
если ты готова взять на себя ответственность и помогать кому то из участников БАТЛОВ я вношу тебя в список тренеров-наставников и подберу тебе ученицу! smiley

правила для тренеров тут почитай http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/47812

всем добра ツ ♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫

на сегодняшний день вес

на сегодняшний день вес 75.500, начинала с веса 86 кг.
рост 168 см.
24 года.
не работаю, хожу на курсы 3 раза в неделю.
с 1 марта скинула 10.500 кг. Очень хочу еще скинуть, для начала до 68 кг, если успешно, то можно попробовать до 60 кг, это вообще супер будет :)
Очень не нравится живот...
пришла на сайт с весом: 82 кг и параметрами:
ог 107
от 93
об 109
сейчас:
ог 103
от 83
об 102
худею на подсчете калорий, и после 16.00-17.00 не ем.

Саша- extrimalka , ставлю в

Саша- extrimalka , ставлю в известность smiley на тебя подала заявку Ксения- KsenijaSeytan.

так что для других ты теперь занята! :V:

списки будут к понедельнику. :V:

ок , я записала! подробности

ок , я записала! подробности что делать будут позже , можите пока что присматриваться друг к другу. :FRIEND:

вес на сегодня 65 кг, рост

вес на сегодня 65 кг, рост 178, возраст наверно подумают слишком молодолй для тренера 21 год.
активный человек, на жизнь стараюсь смотреть позитивно и даже иногда через розовые очки. smiley хочу жизнь прожить здорово и интересно.=)
похудение начала после родов весела тогда 80 кг. похудела до 71 к лету и пррекратила процес, вес не набирался а тут на новый год взвесилась и увидела 75 кг и решила худеть, всегда мечтала похудеть до 65 кг и мне это удалось.
процесс начала в середене февраля. некоторым покажется что слишком медленно худела, но для меня это правильно. считаю что лучше медленно и верно чем быстро а потом здрасте сброшенные кг а так вы еще и друзей пригласили. =)
не сидела не на одной диете, я за правильне питание и физическую активность.
кстати выставили меня на доску почета. там можете увидеть мои достижения.
ну вот как то так.

Я - Катя. на сегодня вес

Я - Катя. 100_5865.JPG
на сегодня вес около 64кг(думаю это не предел smiley ) , прошлым летом был примерно 110кг.

Считаю: что результата может добиться любой кто ОЧЕНЬ хочет!

на этом фото мне 24 года, а сейчас я уже худее чем тогда. smiley а мне 33!
0713_4~1_0.JPGвозможности человека ОГРОМНЫ!

я Нури. Рост 165 Возраст 35

я Нури.
Рост 165
Возраст 35 лет.
В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ:
вес 70 кг.
ОГ-96
ОТ-84
ОБ-108
ОП-36
Еще года полтора назад даже не думала что начала полнеть, все было в норме, поменяли место жительство, переехали на крайний север и началось, думаю вес начал расти именно в тот момент, новое место, новые люди, старые привычки спорт. клуб, всего этого я лишилась в связи с переездом. В какой то момент когда уже не могла натянуть на себя свои вещи, поняла что что нужно что-то предпринять. Много работаю, правда работа сидячая, но когда вне офиса стараюсь по максимуму использовать возможность подвигаться. Худеть начала с начала февраля с веса 70 кг.
Зарегистрировалась тут 3-4 недели назад с весом 65кг. На диетах не сижу, стараюсь правильно питаться, заниматься самостоятельно физ. упражнениями, уменьшила порции. Верю что все в руках моих, и моё желание быть стройной обязательно сбудется! Уже сделано немало, а впереди столько всего хорошего!
11.05.2012г.
Вес 61.500
ОГ-88
ОТ-73
ОБ-97
ОП-30
Вот такие результаты.
К сожалению нет новых фоток, но обещаю милые, скоро сфоткаюсь и выложу!

Мой ИМТ: 23.9 (Вес в норме)
У меня есть я - мы справимся!!!
Продолжать жить, не достигнув своей цели - трусость.

Катюш я бы хотела быть

Катюш я бы хотела быть участником, так как опыта нет, все методом тыка smiley , тут пока нашла старые объемы перерыла весь комп, я сама шью, хорошо вот осенью делала последние замеры для платья, и сделала сейчас, да результаты саму порадовали, но все же я абсолютный новичок, мне еще у Вас девочки нужно учится и учится :-:

Мой ИМТ: 23.9 (Вес в норме)
У меня есть я - мы справимся!!!
Продолжать жить, не достигнув своей цели - трусость.

Я НАСТЯ МОЙ ВЕС ДО ПОХУДЕНИЯ

Я НАСТЯ МОЙ ВЕС ДО ПОХУДЕНИЯ БЫЛ 83,5 КГ СЕЙЧАС МОЙ ВЕС 80 КГ,РОСТ 168 И МНЕ 28 ЛЕТ. Я ДОМОХОЗЯЙКА ПОХУДЕТЬ ПЫТАЛАСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ НО ПОСТОЯНО СРЫВАЛАСЬ.СЕЙЧАС Я ТВЕРДО РЕШИЛА ХУДЕТЬ И МНЕ КАЖИТСЯ ЧТО Я СМОГУ.ХОЧУ ЧТОБ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ МНОЙ ГОРДИЛСЯ.КАК Я СЕЙЧАС ХУДЕЮ:СТАРАЮСЬ ПИТАТЬСЯ 3 РАЗА В ДЕНЬ И НЕЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00 НУ И МНОГО ЧЕГО ИСКЛЮЧИЛА ИЗ СВОЕГО РАЦИОНА ВОТ ТАК... Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО С ВАШЕЙ ПОМОШЬЮ У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Очаровательная нимфаЛинеечки для форума

Настя - ух ты КРАСАВИЦА!!!!!

Настя - ух ты КРАСАВИЦА!!!!! :D_DAISY: Выдадим тебе наставника и выпустим на ринг! :YEEES!:

и всё получится! Муж будет очень доволен smiley удивишь его smiley

о начале будет тема в форуме.
сообщением извещу кто будет твоим личным тренером! smiley

у всех будет тренер

у всех будет тренер обязательно! если не будет хватать на каждого, то курировать можно и несколько человек! сейчас дадим клич тренерам ;-)
некоторым опытным сама напишу и попрошу!

и даже самим можно попросить кого нибудь, если у человека нет совсем времени, мы не обидимся.

я тоже могу взять не всех а только нескольких человек.

пусть они понаблюдают несколько дней за вами может неделю, насколько вы действительно этого хотите. увидят в вас перспективного бойца! >:o

судить думаю будут по записям в дневничках. smiley

Тренера ведь тоже будут победителями вместе с участниками!!!!!!!

Зовут меня Наташа.На

Зовут меня Наташа.На сегодняшний день вес 69, начинала с веса 79 кг.
рост 176 см.
27 лет .
На данный момент нахожусь в декрете. У меня две девочки :2 годика и 7 лет.
Худею с 12 марта скинула 10 кг. Очень хочу еще скинуть до 65 кг.

параметры на данный момент:
ог 90
от 74
об 100
Моя диета заключается в том что бы не есть много и до 18.00.А начинала с системы -60. Устраиваю разгрузочные дни раз в неделю, на молокочае или кефире.Ещё не ем хлеб и сладкое. Но очень часто устраиваю себе зажорные дни(в праздники). По утрам делаю зарядку 15-20 мин. Не устраивает живот и дряблые ляшки.

ОПЫТНЫЕ ПОХУДЕЮШКИ!!! Вы

ОПЫТНЫЕ ПОХУДЕЮШКИ!!! Вы ОЧЕНЬ НУЖНЫ НАМ!!!!!

Вы сами сможете выбрать себе конкурсанта- работу над которым будете вести и направлять в нужное моральное и физиологическое русло!

Победителями БАТЛов стройности будут участник + его тренер!!!! db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f_0.gifb2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif2caa5b84776a5f4cf25132238ab8d40d.gif

Делясь опытом - вы закрепляете свои знания! :CLEANING_GLASSES:

и делаете счастливыми людей вокруг! :GIVE_HEART:

smiley иногда.... в силу определённых обстоятельств неподвласных человеку он сам ещё не достиг супер-идеала, НО он знает так много что вовлечённость процессом постройнения другого человека именно с его помощью... и даст ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!! :THUMBS

ДОБАВЛЯЙТЕ СВОИ АНКЕТЫ!
ТРЕНЕРА будут выбирать УЧАСТНИКОВ для себя сами! это не обсуждается!!!

Имя - Ольга Рост - 168 Вес -

Имя - Ольга
Рост - 168
Вес - 75,8 (начала с 83,2)
Возраст - 49
Причин для снижения веса масса. Не хочу быть старой, больной и толстой. Хочу быть женщиной неопределенного возраста, относительно здоровой и с весом, позволяющим вести активный образ жизни. Фотографии к сожалению прошлого года.

да уж) тут удача мне только

да уж) тут удача мне только поможет...и это краснодипломник! я вообще в шоке как я на него научилась...всю учебу раздолбай страшный, хоть и умный. хотя хз мож еще и не дадут этот диплом)))ладно - тут по теме! ждите меня в тренеры, если никто не против....опытных то много тут)

Я Виктория) Рост -

Я Виктория)
Рост - 176см
Возраст - 21 год
На сайт пришла полторы недели назад с весом 100кг, сейчас - 93кг, хочу 70кг)
Во время беременности набрала 30кг, и только сейчас решила,что пора заняться собой!!!))
Худею на сыроедении, после 18.00 не ем)
Вообще целеустремлённая и добиваюсь своих целей, если не ленюсь smiley

Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке!

Я -

Аватар пользователя KsenijaSeytan

Я - Ксения(Ксюша,Ксеня,Ксенюшка,Ксюня,только НЕ Оксана!)Претендую на Тренера :D
Вес на сегодня 61-62(я же эксперементирую,потому не скажу точно)
Рост - 164
Возраст - 20

3 года назад весила 55, худела с 65, оказалась в течение 7 месяцев без КД, печалька,но все восстановила. Но в этот раз худела уже с 69, зато в 61 выгляжу как тогда в 56 :)
Иду вперед к 58, теперь на Правильном Питании.
Жизненная позиция... ХМ, думаю,что каждый может добиться того, чего хочет,будь то идеальное тело, или работа в Майкрософт:)
Девиз по жизни: все будет так,как должно быть, даже если будет по другому!

heralde_0.jpg

Помни! Весы врут,люди завидуют,а зеркало вообще,с*ка,кривое!

http://www.workle.ru/shenkksenija/manage/ Менеджер по туризму. Подберу любой тур в любой уголок земли! Самые выгодные предложения.

Страницы