СПАРРИНГ: ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ. ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ. 6.4

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Третий)

Табличка: 

СПАРРИНГ 6.3 ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ РУЛИТ. ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ.
01.1208.1215.1222.1229.12+/-
NIKITA69690
Ирсен73,873,2-0,6

Форумы: 

Привет, как дела? У меня в

Привет, как дела? У меня в этом месяце со спортом туго: выходит 2 трени в неделю. После н.г. выходных будет больше. По весу и объемам - на месте.
вес=69
ог=90
от=74,5
об=96
ож=88
ол=56
онк=41

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

ОК

ОК

У меня этот ноябрь обошелся

У меня этот ноябрь обошелся без привеса. Привес был, но его удалось ликвидировать. Сейчас же мне предстоит работа над уменьшением веса и недопущением привеса.

Что у тебя со спортом? Боксом

Что у тебя со спортом? Боксом занимаешься? Я закинула кроссфит, поняла, что для меня ближе бодибилдинга пока нет спорта.

Кикбоксингом продолжу

Кикбоксингом продолжу заниматься после НГ, а пока хожу на Фитнесс проблемных зон.
Но тренер на недельку уехала в отпуск и у нас уже было два занятия Тобата.
Не мое.

А я групповые занятия не

А я групповые занятия не люблю. Занималась раньше-эффект 0. Тело они не строят, а это у меня в приоритете.

Тело они не строят, а это у

Тело они не строят, а это у меня в приоритете.
Я пробовала в тренажерку ходить - не моё.
Групповые больше нравятся. И почему не строят тело? Смотря какое направление. )

Любое направление. По сути,

Любое направление. По сути, это те же аэробика+шейпинг, только в современной модной обвертке. Тонус тела, ну и похудение при строжайшей диете (потеря калорий, кстати, останавливается с окончанием трени, в отличие от бодибилдинга).
Тело они не строят, а это у меня в приоритете. Думаю, ты не очень понимаешь понятие "строить тело", я не пытаюсь тебя обидеть, не умничаю - просто делюсь тем, что знаю. И даже не спорю, а аргументирую.
Бодибилдинг переводится как строительство тела. И это не значит, что надо тупо обрасти грудами мышц. В чем и прелесть, что каждый может воплотить свои цели. При знаниях биомеханики, анатомии и физиологии человека можно правильно менять свою фигуру. Это знать важно, чтобы не навредить себе, не раскачать, то, что тебе не надо, например, ляжки футболиста или пресс гастарбайтера, или загривок, как у Арни. Такие ошибки совершают многие новички, которые приходят в зал абсолютно не подкованные в плане знаний о том, чем они решили заниматься самостоятельно, без тренера, да и тренеры зачастую "некачественные",
Прежде, чем пришла в зал, я перелопатила кучу литературы и изучила практически все и всё о тренажерах, которые и в глаза на тот момент не видела. И гуру я себя не считаю, Я постоянно учусь. Я вижу результат, положительный результат. И это видят окружающие. А это главное доказательство, что я иду верным путем.
Не спорю, каждому свое, это надо любить, это тяжело, это вечная боль...просто поделилась тем, через что прошла.
Чем мне еще не нравятся групповые - "все под одну гребенку" занимаются, а каждый человек индивидуален! К каждому нужен "свой подход".

?

?

аэробика+шейпинг

аэробика+шейпинг

Может ты и права, но тренажерка это не мое. Ровно как и шейпинг. Шейпинг я вообще терпеть ненавижу. ))) Хоть и пыталась туда ходить.

Туда, куда я хожу, все же совсем иное направление.

Я вижу результат, положительный результат. И это видят окружающие.

Тонус тела, ну и похудение при строжайшей диете (потеря калорий, кстати, останавливается с окончанием трени, в отличие от бодибилдинга).
На строжайшей диете никогда не сидела. Потеря калорий... Мы применяем порою методику Интервал, который, кстати работает после окончания трени. Да и вообще мышцы, которые работают, продолжают работать. Ведь принцип такой же. Сначала кардио-нагрузка, затем силовая. У вас с применением упражнений (которые кстати и мы делаем) или тренажеров с утяжелением, у нас вместо утяжелений - гантели.

Но ты выбрала свое и это здорово. Если тебе нравится - это твое.

Сначала кардио-нагрузка,

Сначала кардио-нагрузка, затем силовая.
Похудение с мин. потерей мышц и это к силовой тренировке не имеет никакого отношения. В се углеводы растрачены на кардио. Это чисто кардио-тренировка, т.е. аэробика!

Во время физических нагрузок

Во время физических нагрузок сначала в расход идет гликоген, который организм получает из углеводов и откладывает в мышцы и печень, и только после того, как он израсходован, в ход пойдут жиры. Израсходовав углеводы на кардио, мышцам ничего не остается. Ты просто худеешь. Думаю, ты слово "аэробика" воспринимаешь как что-то древнее, устаревшее и неэффективное. Слово "аэробика" означает "с кислородом". Это упражнения для поддержки сердца и легких в состоянии здоровья. К накачке мышц это не имеет отношение, хоть час гантели поднимай, там должны происходить другие процессы и методы. В тренажерке делают кардио перед треней 5 минут для разогрева суставов. Можно после трени-15 мин. для трени сердца. Кардио обычно делают в отдельный день. Я не делаю. Аэробика пережигает мышцы.
Чем более эффективны мышцы, тем больше они сжигают килокалорий. Даже в состоянии покоя (во время сна).
После тренажерки, жир продолжает гореть достаточно интенсивно длительное время. Обмен веществ во время тренинга в тренажерном зале увеличивается на сутки.
Вот в чем разница. Важно это знать, а путь безусловно у всех разный.

Читаю тебя , поддерживаю .

Читаю тебя , поддерживаю . Молодец , иди к цели ) У меня тоже бодибилдинг . Я была и худышкой безжопой и жирухой ... Только зал помог мне правильно изменить свое тело и у меня наконец то есть два в одном и жопа и талия . Беда в том что увидев свой вес после всего я, мягко говоря в шоке. Хотя тренер говорит что главное обьемы , он конечно прав . Жир и мышцы по обьему разные . Но буду сушиться все равно на сколько возможно .

В тренажерке делают кардио

В тренажерке делают кардио перед треней 5 минут для разогрева суставов.

Каждому свое . Делай как тебе

Каждому свое . Делай как тебе нравиться я ходила и на групповые и на степ аэробику . Главное результат . Тебе нравиться как меняется твое тело - это главное . Вчера в тренажерке видела девушку и в первый оаз в жизни позавидовала . Идеальное тело. И попа круглая как надо и ноги длинные и талия 50 см , и грудь красивая и размер 3 ,и ручки такие хорошенькие не тонкие как спички не жирные как у меня . Это генетика детка ))) Я знаю девушек которым просто достаточно похудеть и в тонусе держать тело и модели ... Но не мой случай увы . Начальный материал не очень был ... Не было талии , тонкие ноги , промежутка между ногами не было " слоновья нога еще говорят ", Попа плоская была за то был живот и бока , и сиськи огромные и руки залитые . Я в 15 лет на 30 выглядела . Пошла на степ аэробику .Похудела . Но фигура в целом не улучшилась, попы то нет ) и ноги все равно как столбики хоть и худеее. Зал мне помог изменить фигуру . Накачать попу , сделать ноги фигурными , сделать талию . Но групповые я тоже очень люблю , бывают аэробные - это самое веселое кардио, Бывают и силовые групповые . Расскажи как проходит занятие .

Да я не против аэробных, я

Да я не против аэробных, я против групповых занятий. У всех разный вес разное строение скелета свои болячки. Степ-аэробика опасна для суставов и позвоночника, а тут скачат все под одну гребёнку. Моей подруги дочка тренер, ведет групповые, так она призналась, что это степ это треш, но девочки требуют разнообразия, да и хозяин фитнеса требует полный пакет. Маркетинг.