Линеечки Похудения

Дорогие худеющие, в этой теме прошу задавать вопросы или высказывать предложения насчет сервиса "Линеечки Худеюзих".

Сервис расположен по этому адрессу.

Пример линеечки:

Форумы: 

Здравствуйте! Для того, чтобы

Здравствуйте!
Для того, чтобы изменить вес в Вашей линеейчке - найдите строку "_wcur_", после нее замените 4 символа (3 буквы и знак равно) на значение нового веса.

Например:
/lin/line_l005.png_beg_b051.png_wmax_OTA=_wcur_NzQ=_wmin_NTU=.jpg
меняем на
/lin/line_l005.png_beg_b051.png_wmax_OTA=_wcur_60_wmin_NTU=.jpg

Все новые личеечки будеу сразу содержать незакодированные цифры, которые Вы сможете просто изменить.

Если у Вас не получается, попробуйте создать новую линеечку, она уже будет с цифрой веса.

Здравствуйте. такая

Здравствуйте. такая проблемка: линеечка создалась, без проблем вставила, но теперь, когда вес изменился, стала вносить в линейку изменения, как вы выше описали. только на получившейся линейке совсем теперь не показывается новый вес... изначальный и конечный вес показываются, а промежуточный - нет. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо

Вашу линеечку исправил, пока

Вашу линеечку исправил, пока пользуйтесь точкой, вместо запятой. В ближайшие пару дней постараюсь исправить код, чтоб и запятая в числе работала.

Привет!!! думала сама

"Стройная фигура", 2е место конкурсаЯ на доске почета!

Привет!!! думала сама розберусь с етими линеечками_ и вот вопрос-
в моей анкете нету поля "подпись" куда вставляется код после создания линеечки, так где же ето поле, плиз помогите 2 день мучаюсь.

18.01.2010год старая линеечка

2014 год декабрь....

дорогой админ, добралась я до

дорогой админ, добралась я до ленеечек, и вот че вышло нету посрединке моуй метки а я пару раз исправляла должно быть 71 68,5 55, может поможете, ну такая я, ну чето всегда не туда куда надо. Пасибки

2014 год декабрь....

Таня, у вас все в порядке

Таня, у вас все в порядке Smile Просто замените запятую "," на точку в цифре веса, постараюсь на днях исправить скрипт, чтоб работал и с запятой.

Админ у меня пожелания---

Админ у меня пожелания--- линеечки просто суперррррррррррр
вы бы есче по возможности нам каких то анимацый веселеньких добавили чтоб веселее худелось, если возможно конечно.

2014 год декабрь....

m tanya m, спасибо. Анимации

m tanya m, спасибо. Анимации в линеечках вряд-ли будут. Вскоре добавлю еще линеек(фонов) и бегунков, но вот с анимацией не получится.
Если нужны просто красивые анимации в подписи, не в линейках, то могу посоветовать вот этот форум. Там можно скачать картинки и вставить в подпись. Или же скопировать ссылку на картинку и вставить в подпись её.

Здравствуйте админ, была

Здравствуйте админ, была вчера на форуме который мне посоветовали, такой прелести там наискала но вот в чем причина когда копирую изображения или "сохранить как" то получаестя не анимацыя а просто картинка
Большое спасибо за помощь

2014 год декабрь....

Странно, я четко вижу Вашу

Странно, я четко вижу Вашу линеечку под Вашим сообщением.

Под записями в блоге подписи с ленеечками появятся очень скоро, завтра-послезавтара(на выходных). Работаю над этим.

админ, а у меня не

админ, а у меня не втягивается 67,5--кудато исчезает 500 грамм, просто 67 берет а с половинкой нет

2014 год декабрь....

Здравствуйте! Вижу у Вас в

Здравствуйте! Вижу у Вас в подписи линеечку. Я так понимаю вопрос уже не актуален? Если еще есть проблемы/вопросы, можно в писать личку - http://www.hudeem-vmeste.ru/contact

помогитеееееееее, я новичок,

помогитеееееееее, я новичок, хочу быстро сбросить вес, не знаю с чего начать, слышала про диету abc, кто ее только начинает? возьмите меня с собой и просвятите, что и как. ПОЖАЛУЙСТА

Подскажите, добавляю картинки

"Идеальная фигура", 1е место конкурсаМарафон "7 шагов"Я на доске почета!

Подскажите, добавляю картинки санимацией, а они не двигаются, пробовала разные не выходит

И похудеть то надо всего ничего на сорок кэгэшэк!

Для анимаций картинку нужно

Для анимаций картинку нужно добовлять немножко по-другому.
1. Почитайте здесь.
2. Если анимашка с другого сайта, то её не обязательно сохранять к себе на компьютер, а потом загружать сюда, просто скопируйте ссылку на картинку и зделайте как написано здесь.
Реккоммендую второй вариант, так намного проще.
Будут вопросы - пишите Wink

Здравствуйте. А моя линеечка

Аватар пользователя Svetka-konfetka

Здравствуйте.
А моя линеечка не видна. Я вставила в своих настройках ее в подпись (первый код при создании линейки), но она не отображается при оставлении постов и комментариев.

+ 300 гр. за три дня... Кто больше? ))

я не могу сделать

я не могу сделать линеечку.поля заполнила линеечку и бегунок выбрала, код скопировала, зашла в свою анкету, нажала редактировать ,а дальше, что делать ,куда вставлять?

Все,что нас не убивает делает нас сильнее

Помогите мне пожалуйста. Я

Помогите мне пожалуйста. Я хочу написать свою историю похудения и узнать еще о каких нибудь способов, но я не знаю где писать и стоит ли это делать, так как в моей истории присутствует бад. Не будет ли это считаться спамом?

Все,что нас не убивает делает нас сильнее

Помогите, пожалуйста, хочу

МодераторСочные Ягодки

Помогите, пожалуйста, хочу такую линеечку, как у Боньки нижняя с подробной информацией, целью и выполнением. Очень стимулирует. Какой выбрать тип или вид или что ещё.... спасибо!

Сpeди других есть бог упрямства,
и кто служил ему серьезно,
тому и время, и пространство
сдаются рано или поздно!

Страницы