Асель Койлыбаеву поздравляем с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!!

Девочки, наша Аселька 13 октября родила свою долгожданную и вымечтанную доченьку. Давайте все вместе поздравим ее с этим счастьем!!!
Асель пришла на наш сайт не просто с желанием избавиться от лишнего веса. У нее была цель сделать это ради того, чтобы забеременеть. Многие девочки очень переживали за нашу Асельку и искренне желали ей забеременеть. И вот это случилось!!! http://www.hudeem-vmeste.ru/blog/aselkoylybaeva/67194
А потом мы все переживали за ее беременность, которая не всегда протекала гладко. Асель - молодчинка! Она все выдержала и родила прекрасную девочку!
Давайте все вместе пожелаем им двоим здоровья и счастья! Я верю, что Асель вернется к нам на сайт и обязательно вновь станет стройной, ведь свою главную мечту Асель осуществила: ОНА СТАЛА МАМОЙ!!!!

Форумы: 

Как??? Уже????? Поздравляем!!

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Как??? Уже????? Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! Clapping
С доченькой!!!!! Пусть растет здоровой,красивой и самой-самой счастливой!!!!!!!!!!!!!!

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Ух ты, как классно. Здоровья

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Connie  36 Ух ты, как классно. Здоровья Аселечке и её малышке. Я её почему-то часто вспоминаю, позитивная девченка, жду с нетерпением её на сайт, хотя ей сейчас не до нас.

урааааааа,Аселька,дорогая ты

урааааааа,Аселька,дорогая ты наша, милая,ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души ,растите здоровыми и счастливыми ,еще чуть чуть и ты услышишь такое долго тобою желанное МАМА от доченьки,а пока мы тебя поздравляем , мечта сбылась и ты стала МАМОЙ Kiss 2

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Аселька!

Аселька! Урааааааааааааааааааааааааааа! L dance А я только вчера про неё вспоминала, думаю, пора бы уже по срокам!
Аселька, пусть твоя малышка тебя только радует, ведь счастье нельзя купить - его можно родить!

Красивые картинки анимашки блестяшки девушек, мужчин и детей

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Аселька, дорогая ты наша,

Аватар пользователя Мария Кочнева
Сочные Ягодки

Аселька, дорогая ты наша, поздравляю тебя от всей души с рождением малышки! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! Yahoo L daisy D daisy D daisy

Пусть твоя малышка растет

Пусть твоя малышка растет здоровенькой, красивой, счастливой и послушной! Желаю,чтоб вы с ней стали самыми лучшими, верными, близкими подружками по жизни!

Какие новости хорошие! И как

Какие новости хорошие! И как время быстро летит...Поздравляю Асельку с рождением малышки. Здоровья вам и терпения... и самое главное любви! Пусть она никогда вас не покидает Give rose

девочки читаю и плачу от

Аватар пользователя АсельКойлыбаева
Сочные ЯгодкиЯ на доске почета!

девочки читаю и плачу от счастья. Как же я мечтала что в один день зайду и тут будет такой пост. Моя мечта СБЫЛАСЬ она очень тяжело мне досталась но если надо было я еще раз прошла бы через все. Нас выпишут я напишу свои рассказ. Девочки мечты сбываються.

Присоеденяюсь ко всем

Марафон "7 шагов"Сочные Ягодки

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям и желаю вам Здоровья Любви и Взаимопонимания!!!!

Меня зовут Оксана ко мне можно на ты!
Ещё одна попытка,ээx где взять силы что бы взять себя в руки. а главное себя в ниx удержать!!!

БОЖЕ МОЙ, КАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ

Аватар пользователя cheblokova_lena
Идеал ВесныСистемная девочка

БОЖЕ МОЙ, КАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ НОВОСТИ!

Аселька, дорогая, поздравляю тебя и мужа твоего с таким счастьем!
Вот уж точно, мечты сбываются! Пусть доченька растет здоровой и счастливой!

Прочитала историю Асель и

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Второй)

Прочитала историю Асель и плакала.
вспомнила свою беременность, токсикоз. у меня тоже доченька, послезавтра ей 1 год 5 мес.
Аселечка, поздравляю от души, малышка это радость и счастье которое теперь поселилось в вашем доме.

Генератор анимированного текста