21.02.2014 - ТРЕТИЙ ОТЧЕТ!

ПРИВЕТ! Третий отчет!

Форумы: 

118.7

118.7 smiley

худею с вами с 02.01.2014))

Природа любит постепенность, быстрое похудение — сильный стресс для всего организма!!!!
Ведь не секрет, что после стремительного похудения вес зачастую возвращается. Кроме того, могут возникать побочные эффекты, вызванные скорой потерей веса, такие как обвисание кожи, морщины, снижение иммунитета, вызванное зашлакованностью организма!!!!

Розовые цветы

alicce, вышло недоразумение.

alicce, вышло недоразумение. В теме 07.02. я искренне полагала, что срок до 07.02 отчетов, раз она создана 25.01., но также там написано было, что те, кто не отписался по данным в предыдущей теме, могут в этой. Так как я там отписалась, то не отписывалась в теме 07.02. Больше такого не будет. Уже простите. Впервые я так запуталась.

07.02.
Вес 54,5
ОГ 88 ОТ 72 ОБ 88

21.02.
Вес 55 кг.
ОГ 89 ОТ 70,5 ОБ 88,5

Надеюсь, меня не исключите. smiley

96.9 - 108 - 93 - 120

96.9 - 108 - 93 - 120

Общая цель!

Надо только поверить. Счастье по плечу. Верю, смогу, добьюсь чего хочу. Нужно терпенье. С каждой минутой я в себе ищу, это стремленье. К преодоленью, к преодоленью...

Все отчитываться, все так же

Все отчитываются... не понимаю, это все желающие или те кого раньше в конкурс взяли, так никто и не ответил на мой вопрос в предыдущей темке.
Отчитаюсь на всякий случай:
Вес: 81.7
ОГ: 102
ОТ: 85
ОБ: 117

Я не забыла про отчет) Было

Я не забыла про отчет) Было немного не до того, искала способ выбраться из Киева.
Я дома, все нормально, так что отчитываюсь)
вес - 66,0
ог 97
от 77
об 98

Господи.. Мои сожаления..

Господи.. Мои сожаления..
То, что происходило в Киеве в последние дни действительно страшно...
Но те, кто погиб там, отстаивая нашу свободу, настоящие Герои!
Вечная им память...

а скиньте кто-нибудь тему для

а скиньте кто-нибудь тему для отчёт за 01.03.2014)) если что, вес 71. 92-72-101 - объёмы