07.02.14 - ВТОРОЙ

ВЕС-ОГ-ОТ-ОБ

Все кто не написал свой рост в первом отчете (перекличке) просьба написать и рост.

Форумы: 

Вес 124 ОГ-121 ОТ-125 ОБ-127

Вес 124 ОГ-121 ОТ-125 ОБ-127 Рост 163

худею с вами с 02.01.2014))

Природа любит постепенность, быстрое похудение — сильный стресс для всего организма!!!!
Ведь не секрет, что после стремительного похудения вес зачастую возвращается. Кроме того, могут возникать побочные эффекты, вызванные скорой потерей веса, такие как обвисание кожи, морщины, снижение иммунитета, вызванное зашлакованностью организма!!!!

Розовые цветы

97.5 - 109 - 93 - 122

97.5 - 109 - 93 - 122

Общая цель!

Надо только поверить. Счастье по плечу. Верю, смогу, добьюсь чего хочу. Нужно терпенье. С каждой минутой я в себе ищу, это стремленье. К преодоленью, к преодоленью...

66.5-101-87-101 вес стоит на

66.5-101-87-101 вес стоит на месте smiley +- 500 гр. туда сюда прыгает, но по 2 см в объёмах ушло, хоть это радует! Всем хорошего настроения и успехов!

не надо меня удалять, я

не надо меня удалять, я опоздала сюда написать, зато вчера написала в главный *angel*
75,200-94-74-104

Я отчитаюсь тут! Изменю пост

Я отчитаюсь тут! Изменю пост завтра! Потерял сантиметр, а рулеткой плохо получается))))). Завтра куплю и напишу.

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Капец!!! ждала темы для

Капец!!! ждала темы для отчета, да не туда смотрела!!! smiley обычно же на главной странице тема для отчета....((

68,4 кг - 97-76-103,5

Мне помогает худеть массаж

Девочки, я что-то пропустила?

Девочки, я что-то пропустила?
А где результаты в виде сводной таблички?
1-ая табличка на 25.01. на главной странице форума, а 2-я где? smiley

Вес-121.5 ОГ-125 ОТ-121 ОБ

Вес-121.5 ОГ-121 ОТ-121 ОБ-126

худею с вами с 02.01.2014))

Природа любит постепенность, быстрое похудение — сильный стресс для всего организма!!!!
Ведь не секрет, что после стремительного похудения вес зачастую возвращается. Кроме того, могут возникать побочные эффекты, вызванные скорой потерей веса, такие как обвисание кожи, морщины, снижение иммунитета, вызванное зашлакованностью организма!!!!

Розовые цветы

А где таблица??? Конкурс в

А где таблица??? Конкурс в силе или по какой-то причине конкурс закончен? Ответьте пожалуйста!

Общая цель!

Надо только поверить. Счастье по плечу. Верю, смогу, добьюсь чего хочу. Нужно терпенье. С каждой минутой я в себе ищу, это стремленье. К преодоленью, к преодоленью...

Может админу написать? 58

smiley

Общая цель!

А я вообще пока не въехала,

А я вообще пока не въехала, что за отчеты здесь smiley Это все что ли отчитываются, или кто раньше записался? Это конкурс или просто перекличка всех худеющий на сайте?