ЗВЁЗДОЧКА ЛЕТА 2018!!! ПЯТАЯ, ШЕСТАЯ И СЕДЬМАЯ НЕДЕЛИ.

viber_image_0.jpg

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ Tabl welcome Восьмая неделя здесь:
http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/zvyozdochka-leta-2018-vosmaya...

Табличка: 

Форумы: 

(Тема не указана)

Промежуточные итоги:
 23  23  23  23 Ю-лия
 23  23  23 Tatyana99, Sofii, Olik, пышка72, Регина 24
 23  23 Морячка в открытом море, Lightlana, плюшечка
 23 Жанна_, Людмилка1987, Рина Зеленая почти, Scarlett
Поздравляю, девочки! Party
Следующее подведение промежуточных итогов - 06.08.18г.
udachi-na-novoj-nedele.gif

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Поздравляю! Это значит, что

Поздравляю! Yahoo Это значит, что можно новые прикормы вводить JC dance
Я тоже очень радовалась первым зубкам детей! Connie  33 Вообще всему первому Yahoo

Тань, если можно, то я с

Тань, если можно, то я с удовольствием. Просто в правилах по понедельникам новые участницы принимаются) И я сегодня была не готова, а на завтра проситься постеснялась Blush .
Если возьмете, то сделаю завтра фото и замеры.
Только я не поняла с фото до, его тоже выкладывать завтра или коллаж в конце?

Иришка, сделаю исключение, я

Иришка, сделаю исключение, я и так долго тебя ждала)) Tabl welcome
Фото весов, замеры и меню в первый отчёт обязательны, также и в последний. Во время конкурса отчёты по желанию и по возможности.
Можно выбрать удобный для себя день и в этот день писать вес, фото уже не обязательно. Меню пишем для контроля, а может и рецептики интересные, если есть. Я пока ничего интересного не готовила, пока не выкладывала ничего. Но зато сохранила себе уже несколько рецептов))) как получится, буду пробовать))
Отчёт в студию и добро пожаловать! Party

Девочки,да да-выкладывайте

Девочки,да да-выкладывайте рецептики почаще!!!! Девочки тут писали про запеканку с кабачком,но его терли-я тру кабачок для пиццы))) я сделала так-кабачок порезала кружкамии и положила на низ и по бокам формы-сверху ложила индейку порубленное(в другой раз ложила фарш мясной),потом сверху помидоры,сыр и заливала яйцо+сметана. ну и соль,специи по вкусу.Готовилось около часа. Вкуснотищаааа!!!!Я обожаю кабачки))) Когда девочки выкладывают рецепты,я их подвидоизменяю если надо и обязательно пробую)))) Mail 1 Mail 1 Mail 1 Готовлю что то новое по выходным и то не всегда,времени не хватает порой,а иногда и возиться не хочется. Всем вкусной диеты JC dance

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Приветик всем звёздочками,

Приветик всем звёздочками, вчера не было возможности отчитаться, да и хвалиться не чем.
Вес 117,8 ОГ 120, ОТ115, ОЖ129, ОБ131
Питаюсь как попало днём жарко- вода и кефир; зато вечером обильный ужин. Не могу себя в руки взять

Надо просто перетерпеть один

Надо просто перетерпеть один вечер и с утра нормально позавтракать, чтобы запустить работу жкт. А что входит у тебя в эти обильные ужины?

Девочки, всем привет! Сегодня

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки, всем привет! Сегодня отвесюлька в 200 гр. Пишу вчерашнее меню.
З - овсянка на воде + 1 ч.л. молока + 7 гр. слив масла.
О - отбивная из индогрудки + салат ( руккола, лист. салат, огурец, редис, зел. лук, укроп, петрушка). Я такой салат называю СИЛОС. Т.е. всё, что растёт на огородике. Заправка из сметаны 10%, прям меньше ч.л.
У - макарошки с подливкой и кур. печенью. Во я начала ПП!!!!!
Перекусы.....вообще беспредел. Весь день на огороде, а там: клубника, малина, крыжовник, белая, красная, чёрная смородина.....Ела пока были силы, без ограничений! Укатилась с огорода, как мяч. Удивляет ещё и отвес сегодня.
Как же трудно начинать-то! Знаю, что потом пойдёт всё как нужно, но первая неделя - это трэш. Мозг понимает, что нужно построже придерживаться ПП. А желудок просит вредностей!

Во-во, Ирин! Вчера чуть не

Во-во, Ирин! Вчера чуть не померла от недоедания и дефицита калорий))) Хотя голодом-то мое меню вчерашнее трудно назвать. Но весы порадовали сегодня)-1,5 кг от вчерашнего. Пивко ушло, теперь за жир браться надо))))

Всем привет! Спасибо, что

Всем привет! Спасибо, что взяли в свою компанию, а то без вас у меня одни расслабоны). Лично меня, очень мотивируют успехи других. Поэтому глядя на вас, надеюсь, я снова начну худеть.
Мой вес на начало 75,4
ОГ-105
ОТ-89
ОЖ-101
ОБ-103
Желаемый вес на 03.09. 70 кг
Отчитываться буду по пятницам.
меню на сегодня
з-к: кофе с сах.замом, два яйца
п-с: черная смородина
о-д: плов из постной свинины, небольшая порция
п-к: 2 огуречка (пока поливала в теплицах, не устояла))
п-с: половина вафельного стаканчика мороженого
у-н: салат из зелени, огурца и помидора, одно яйцо

Добро пожаловать!

Добро пожаловать! Tabl welcome
Вкусное меню у тебя, Иришка Good
Я так соскучилась по плову...
А к твоему ужину так и хочется добавить чего-нибудь мясного или яиц))) ну это на мой вкус Home homyachu

Нашла в интернете рецепт

Нашла в интернете рецепт

Запечёные овощи в маринаде
Болгарский перец – 1 шт
Кабачок – 1 шт
Баклажан – 1 шт
Лук репчатый – 1 шт
Чеснок – 3 зубчика
Уксус – 1 ст.л
Соус соевый – 2 ст.л
Масло растительное – 4 ст.л

1. Для приготовления маринада в масло выдавливаем чеснок, добавляем уксус с соевым соусом и хорошо перемешиваем.
2. Моем овощи и нарезаем их кусочками. Кладем их в кастрюлю и заливаем маринадом на час.
3. Затем выкладываем маринованные овощи на противень, застеленный пергаментной бумагой. Запекаем в духовке при 190°С до готовности.

А у меня стручковая фасоль в

А у меня стручковая фасоль в огороде поспела! Как-то её отварную скучно есть Вот мой рецепт.
ЛОБИО ИЗ СТРУЧКОВОЙ ФАСОЛИ.

Фасоль стручковая – 400-500 г
Лук репчатый – 2 головки
Помидоры – 3-4 шт.
Масло подсолнечное – 1-2 ст. ложки
Чеснок – 1 головка
Зелень петрушки и укропа – по 3-4 веточки
Базилик сухой – 0,5 чайной ложки
или несколько веточек свежего
Перец черный молотый – по вкусу
Соль – по вкусу

Отварить фасоль 5-7 минут в кипятке. Сохранить 150мл отвара.
Лук слегка обжарить на масле.
Добавить к луку фасоль, помидоры, порезанные кубиком или томат пасту, и отвар. Тушить овощи на среднем огне, помешивая, 10-15 минут без крышки, затем 3 минуты – на слабом огне под крышкой.
Зелень и раздавленный чеснок добавляем, когда блюдо уже готово. Дать постоять под крышкой немножко, и можно с удовольствием есть!

Танюш, это лобио, блюдо

Танюш, это лобио, блюдо грузинской кухни. Оно готовится только из фасоли: бобовой или стручковой. По идее, туда ещё 100 гр орехов надо и кинзы. Но с орехами, сама понимаешь, калорийность вырастет. А кинзу, вообще не все любят. Если туда кабачок засандалить, получится просто овощное рагу. Но я сняла 1,5 кг фасольки, могу и без кабачков шикануть Biggrin

Девочки всем привет...всю

Модератор

Девочки всем привет...всю неделю в привесе была...ликвидировала....вес прежний...не теряйте я на турбазе на Байкале....правда с погодой не повезло...пасмурно ...дождик небольшой....надеюсь на солнце....всем хорошего настроения и отвесиков...

Маленький кот.Маленькие картинки

Доброе утро, звездочки! Вес

Доброе утро, звездочки! Вес 74,600 (-800) Вода по-прежнему уходит), нормально так я надулась)) Сегодня разгружаюсь на молокочае. Мечтаю догнать завтра линеечку!

Ирочка, ты его уже сделала)))

Ирочка, ты его уже сделала))) это и был первый отчет! Я сейчас в табличку всё занесу ( наконец нашла время))) а теперь пиши, как тебе хочется, хоть каждый день, хоть раз в неделю ... когда день меняешь, мне можно об этом не писать, я и так всё вижу)) Kiss 2

Доброе утро, девчонки! Всем

Аватар пользователя Морячка в открытом море

Доброе утро, девчонки! Всем хорошего дня и весёлого настроения D sunny Попробовала я свой торт белковый, очень вкусно, и главное сытно, советую)) Разгруз дал - 800грм, я рада)) Сегодня много дел домашних, буду вся в движении, надеюсь не будет завтра привеса Scratch one-s head

Страницы