ЗВЁЗДОЧКА ЛЕТА 2018 !!! ФИНИШ!!! 12 НЕДЕЛЯ.

viber_image_0.jpgbez_nazvaniya_1_0.jpeg
Девочки!!! Всех поздравляю с последней неделей конкурса!  23 Не все достигли ещё желаемой цели, но и не прибавили много. Все молодцы!  13 Но не падайте духом, нам ещё к Новому Году худеть)))  4

Обязательный и последний отчёт
для всех - 3-го сентября:

-фото весов
-замеры объёмов ( ОГ/ОТ/ОЖ/ОБ )

Отчёт принимается до конца дня !!!

ИТОГИ КОНКУРСА будут в новой
темке 4.09.18г. в 8:00 утра.
prazdnik-500x380.png

Табличка: 

Форумы: 

Ура!!! Финиш!!! А по сути все

Аватар пользователя все преодолею

Ура!!! Финиш!!! А по сути все только начинается, новая жизнь, новые эмоции ощущения!!! И все новое)) Я себя ассоциирую с девушкой зеленым яблоком в груди, а вы?

Да, Светлан, ты права! Лето

Да, Светлан, ты права! Лето заканчивается, а у нас всё только начинается JC dance
Девочки, не успела сегодня ничего оформить, сын ногу сильно подвернул. Съездили в травмпункт, наложили ему лангетку по колено. Завтра костыли заказывать буду. Теперь у нас не будет первого сентября ((

Пятый класс - это для него

Пятый класс - это для него новый этап жизни: новые учителя, новый классный руководитель и куча новых предметов. Уроки теперь будут в разных кабинетах, а не в одном, как в младшем блоке. Да и 1-ое сентября для нас каждый год как праздник.

Таня, я в пятницу отчитываюсь

Таня, я в пятницу отчитываюсь, мне можно со всеми в понедельник 3-го сентября отчитаться, может звездочку, хоть половинку заработать успею)))))
Мне дата, песню шуфутинского напомнила )) " день прощанья" ))) А что дальше?

Всем привет)) Девочки, у нас

Всем привет)) Девочки, у нас нет ни победителей ни проигравших!!! Главное что вы поверили в себя, в свои силы, в свой характер и что вы стали выше, чем всякие булочки, конфетки и прочее.

Вчера с сыном съездили к

Вчера с сыном съездили к травматологу,на приём 6 сентября. Прописали домашний режим. В очереди просидели 3 часа! Хотя доктор принимает быстро. Столько детей ломают и выворачивают руки и ноги!!!
Больно смотреть...

По дому скачет, как сайгак))

По дому скачет, как сайгак)) но на одной ноге. Наступать на ногу нельзя. Опухоль ещё большая. Ничего не сделаешь, только ждать. Думаю 6-го вряд ли снимут лангетку.

Привет,девочки!!! Фото нет(

Привет,девочки!!! Фото нет( Вес 77,5. Итог-прибавила я лишние..Но ничего,буду сгонять,не в первый раз.Главное начать и продолжить))) Всем девочки успехов!!!!!!!!!!Таня,спасибо за конкурс(без него было бы еще больше!!!!!!!!!! Give rose

Оля, привет)) Да, прибавила

Оля, привет)) Да, прибавила ты хорошо от начального веса(( Но хорошо то, что ты это признаешь и не опускаешь ситуацию на самотек! Все наладится, верь в себя!!!

Согласна с тобой на 100%

Согласна с тобой на 100% Летом очень тяжело сбрасывать(( Ведь столько ягод, фруктов, овощей свежих, вкусных! Я сама хожу мимо беседки виноградной и рука так и тянется))

Вот и финиш Но надо

Tabl ura Вот и финиш Yahoo Но надо помнить, что это финиш нашего конкурса, а у наших целей еще все впереди)) Надо идти и не сдаваться)) Девочки, милые, поздравляю всех всех L daisy Вы молодцы, даже если вы на весах увидели не то что планировали, все равно ведь вы не сидели не месте, вы старались, вы замечаете свои ошибки.Всех  40
А теперь о себе))
Вес-62.9
ОТ-70
ОГ-71
ОБ-100
ОЖ-98
Ну и, конечно, фото))

Доброе утро! Я не достигла

Доброе утро! Я не достигла цели, но убрала привес из отпуска. А с начала получилось всего лишь минус 100 г. Замеры. Грудь 91, талия 73, бедра 102,живот 93.Но у меня очень сложное лето выдалось в психологическом плане. До нового года, у меня цель 70 кг. Я уже купила мультиварку, начала в ней много чего готовить. Осталось только начать подсчитывать калории. Всех поздравляю с отвесиками! В прошлом году я весила на 6 кг больше, поэтому удержать вес, тоже много значит. Есть к чему стремиться) Всем отличного настроения! С началом осени и началом учебного года! Жду нового конкурса)

Девочки! Всем привет ))

Девочки! Всем привет ))
Я в итоге так и застряла на одном месте. Пытаюсь радоваться тому, что не набрала, но получается, честно говоря, не очень Cherna  11
Вес в итоге 85,5 (это вчерашний, но сегодня возможности не было). Объемы - 107/87/98/110.
Я не понимаю, почему я столько времени (два с лишним месяца) не худею ((
Я стала вдвое больше ходить пешком (теперь на работу и с работы пешком, это 4 км в одну сторону, на все массажи, бассейн, занятия тоже пешком туда и обратно, плюс 3 мили с Лесли в качестве утренней зарядки, нахаживаю по 20 и более тысяч шагов).
По еде вроде ничего не меняла. В общем, обидно до слез.
Но по-возможности, периодически забегала на форум почитать, радовалась за тех, у кого все получается.. не бросила и не налопалась не бог весть чего только благодаря сайту и хорошим примерам девочек.. Party
Всем Звёздочкам огромное спасибо )))
Спасибо, Танюша, что затеяла и довела до конца ))
Будем худеть дальше! Все у нас получится ))

Светаблестящие картинки для аси

Девочки, хорошие, поздравляю

Аватар пользователя Морячка в открытом море

Девочки, хорошие, поздравляю всех с окончанием конкурса! Мы все молодцы, будем продолжать)) я прибавила хорошо после свадьбы, ну ничего зато будет, что вспомнить!
Вес 68,6кг(после вчерашнего похода в 23 км по горам думала меньше будет, ну ладно.. Я правда и выпила 4 л воды)
Ог 87
От 70
0ж 87
0б 103

Спасибо, девочки, что

Спасибо, девочки, что отчитались! Я сама заработалась сегодня, думала вообще до компа не доберусь...
У меня вес сегодня 79.4 кг
Объёмы: 107/86/106/104
viber_image_1.jpg
До цели конечно не дошла, но в последний момент всё-таки успела скинуть привес! Yahoo
Правильно пишите, главное уметь ещё удержать вес, а то вон как вверх бежит))

Милочка, доброе утро!

Милочка, доброе утро! Представляешь, я только сохранила тему с итогами и тут вижу твой отчёт(((
И уже бежать пора... Я только поздно вечером смогу тебя вписать Pardon