ЗВЁЗДОЧКА ЛЕТА 2018 !!! ФИНИШ!!! 12 НЕДЕЛЯ.

viber_image_0.jpgbez_nazvaniya_1_0.jpeg
Девочки!!! Всех поздравляю с последней неделей конкурса!  23 Не все достигли ещё желаемой цели, но и не прибавили много. Все молодцы!  13 Но не падайте духом, нам ещё к Новому Году худеть)))  4

Обязательный и последний отчёт
для всех - 3-го сентября:

-фото весов
-замеры объёмов ( ОГ/ОТ/ОЖ/ОБ )

Отчёт принимается до конца дня !!!

ИТОГИ КОНКУРСА будут в новой
темке 4.09.18г. в 8:00 утра.
prazdnik-500x380.png

Табличка: 

Форумы: 

Ура!!! Финиш!!! А по сути все

Аватар пользователя все преодолею

Ура!!! Финиш!!! А по сути все только начинается, новая жизнь, новые эмоции ощущения!!! И все новое)) Я себя ассоциирую с девушкой зеленым яблоком в груди, а вы?

я люблю равновесие

Да, Светлан, ты права! Лето

Да, Светлан, ты права! Лето заканчивается, а у нас всё только начинается JC dance
Девочки, не успела сегодня ничего оформить, сын ногу сильно подвернул. Съездили в травмпункт, наложили ему лангетку по колено. Завтра костыли заказывать буду. Теперь у нас не будет первого сентября ((

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Пятый класс - это для него

Пятый класс - это для него новый этап жизни: новые учителя, новый классный руководитель и куча новых предметов. Уроки теперь будут в разных кабинетах, а не в одном, как в младшем блоке. Да и 1-ое сентября для нас каждый год как праздник.

Таня, я в пятницу отчитываюсь

Таня, я в пятницу отчитываюсь, мне можно со всеми в понедельник 3-го сентября отчитаться, может звездочку, хоть половинку заработать успею)))))
Мне дата, песню шуфутинского напомнила )) " день прощанья" ))) А что дальше?

Всем привет)) Девочки, у нас

Всем привет)) Девочки, у нас нет ни победителей ни проигравших!!! Главное что вы поверили в себя, в свои силы, в свой характер и что вы стали выше, чем всякие булочки, конфетки и прочее.

я люблю равновесие

Вчера с сыном съездили к

Вчера с сыном съездили к травматологу,на приём 6 сентября. Прописали домашний режим. В очереди просидели 3 часа! Хотя доктор принимает быстро. Столько детей ломают и выворачивают руки и ноги!!!
Больно смотреть...

По дому скачет, как сайгак))

По дому скачет, как сайгак)) но на одной ноге. Наступать на ногу нельзя. Опухоль ещё большая. Ничего не сделаешь, только ждать. Думаю 6-го вряд ли снимут лангетку.

Привет,девочки!!! Фото нет(

Привет,девочки!!! Фото нет( Вес 77,5. Итог-прибавила я лишние..Но ничего,буду сгонять,не в первый раз.Главное начать и продолжить))) Всем девочки успехов!!!!!!!!!!Таня,спасибо за конкурс(без него было бы еще больше!!!!!!!!!! Give rose

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Оля, привет)) Да, прибавила

Оля, привет)) Да, прибавила ты хорошо от начального веса(( Но хорошо то, что ты это признаешь и не опускаешь ситуацию на самотек! Все наладится, верь в себя!!!

я люблю равновесие

Согласна с тобой на 100%

Согласна с тобой на 100% Летом очень тяжело сбрасывать(( Ведь столько ягод, фруктов, овощей свежих, вкусных! Я сама хожу мимо беседки виноградной и рука так и тянется))

я люблю равновесие

Вот и финиш Но надо

Tabl ura Вот и финиш Yahoo Но надо помнить, что это финиш нашего конкурса, а у наших целей еще все впереди)) Надо идти и не сдаваться)) Девочки, милые, поздравляю всех всех L daisy Вы молодцы, даже если вы на весах увидели не то что планировали, все равно ведь вы не сидели не месте, вы старались, вы замечаете свои ошибки.Всех  40
А теперь о себе))
Вес-62.9
ОТ-70
ОГ-71
ОБ-100
ОЖ-98
Ну и, конечно, фото))

я люблю равновесие

Доброе утро! Я не достигла

Доброе утро! Я не достигла цели, но убрала привес из отпуска. А с начала получилось всего лишь минус 100 г. Замеры. Грудь 91, талия 73, бедра 102,живот 93.Но у меня очень сложное лето выдалось в психологическом плане. До нового года, у меня цель 70 кг. Я уже купила мультиварку, начала в ней много чего готовить. Осталось только начать подсчитывать калории. Всех поздравляю с отвесиками! В прошлом году я весила на 6 кг больше, поэтому удержать вес, тоже много значит. Есть к чему стремиться) Всем отличного настроения! С началом осени и началом учебного года! Жду нового конкурса)

Девочки! Всем привет ))

Девочки! Всем привет ))
Я в итоге так и застряла на одном месте. Пытаюсь радоваться тому, что не набрала, но получается, честно говоря, не очень Cherna  11
Вес в итоге 85,5 (это вчерашний, но сегодня возможности не было). Объемы - 107/87/98/110.
Я не понимаю, почему я столько времени (два с лишним месяца) не худею ((
Я стала вдвое больше ходить пешком (теперь на работу и с работы пешком, это 4 км в одну сторону, на все массажи, бассейн, занятия тоже пешком туда и обратно, плюс 3 мили с Лесли в качестве утренней зарядки, нахаживаю по 20 и более тысяч шагов).
По еде вроде ничего не меняла. В общем, обидно до слез.
Но по-возможности, периодически забегала на форум почитать, радовалась за тех, у кого все получается.. не бросила и не налопалась не бог весть чего только благодаря сайту и хорошим примерам девочек.. Party
Всем Звёздочкам огромное спасибо )))
Спасибо, Танюша, что затеяла и довела до конца ))
Будем худеть дальше! Все у нас получится ))

Света

Девочки, хорошие, поздравляю

Аватар пользователя Морячка в открытом море

Девочки, хорошие, поздравляю всех с окончанием конкурса! Мы все молодцы, будем продолжать)) я прибавила хорошо после свадьбы, ну ничего зато будет, что вспомнить!
Вес 68,6кг(после вчерашнего похода в 23 км по горам думала меньше будет, ну ладно.. Я правда и выпила 4 л воды)
Ог 87
От 70
0ж 87
0б 103

Спасибо, девочки, что

Спасибо, девочки, что отчитались! Я сама заработалась сегодня, думала вообще до компа не доберусь...
У меня вес сегодня 79.4 кг
Объёмы: 107/86/106/104
viber_image_1.jpg
До цели конечно не дошла, но в последний момент всё-таки успела скинуть привес! Yahoo
Правильно пишите, главное уметь ещё удержать вес, а то вон как вверх бежит))

Милочка, доброе утро!

Милочка, доброе утро! Представляешь, я только сохранила тему с итогами и тут вижу твой отчёт(((
И уже бежать пора... Я только поздно вечером смогу тебя вписать Pardon