ЗВЁЗДОЧКА ЛЕТА 2018 !!!

Дорогие участницы! Поздравляю вас с началом летнего конкурса Yahoo
viber_image_0.jpg

Мы все разные и цели наши тоже отличаются.
Кто-то нуждается в поддержке, чтобы начать, кому-то нужен пинок для продолжения, но многим все-таки сложнее удержать свой вес и не допустить возвращения, с такими титаническими усилиями сброшенных килограммов!
Здесь вы найдете поддержку, общение и ответы на все волнующие вас вопросы, возникающие на пути к стройности.
Данные для ПЕРВОГО отчета:
1. Фото текущего веса.
2. Вес желаемый.
3. Объемы ( груди, талии, живота и бедер).
4. Меню на ПН (11.06.) - по возможности.

НАПОМИНАЮ:
Первый и последний отчёты обязательны для всех!
Во время конкурса отчёты принимаются в любой удобный для вас день.

Желаю каждой из нас достичь своей цели!!! JC cupidgirl
Пусть это лето станет незабываемым! D sunny
Подробности тут: http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/konkurs-s-110618-g-dlya-vseh-...

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/zvyozdochka-leta-2018-vtoraya...

Табличка: 

Форумы: 

Меню на сегодня: завтрак

Меню на сегодня: завтрак-пшеная каша с черносливом,чай зелёный. Перекус половинка манго.Обед:мусокат(фарш из дикого мяса с овощами в духовке).чай с молоком,салат чука и товарная свекла. Перекус-2 ложки нутеллы.стакан ряженкиПока мужу жарила оладьи-сьела 6 шт(((.Ужин: голубцы.чай зелёный,мёд.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Мой отчет на 11.06.:

1. Фото текущего веса - вес 81.4 кг
2. Вес желаемый - 68 кг
3. Объемы ( груди, талии, живота и бедер) - 108/85/108/108
4. Меню на ПН (11.06.) - по возможности:
Завтрак - творожная запеканка со сметаной и бананом.
Обед - Суп-пюрэ из цветной капусты и моркови с отрубями.
Ужин - Паштет из чечевицы, скумбрия запеченная, салат ( капуста, помидор, зелень, лимонный сок)
Без перекусов.

Мне помогают худеть разгрузочные дни

приветик.

Спасибо за приём. На 11.06.2018 г
Он-95
От-87
Об-98
Цель-59 кг. На неделю план- подкорректировать питание.

1. Фото текущего веса - 77,7

img_20180611_065155.jpg

1. Фото текущего веса - 77,7
2. Вес желаемый - 60
3. Объемы ( груди, талии, живота и бедер) - 100/76/90/104
Цель - 60 кг.
Меню:
завтрак - овсяная каша на воде
обед - смуззи из клубники
ужин - ещё не знаю

Привет, девочки, подавлять

Модератор

Привет, девочки, подавлять поздравляю нас всех с началом нового конкурса! Smile
1. Стартовый вес - 67,8
2. Цель - 57
3. Объёмы:
Под грудью 88
Талия 84
Живот 96.5
Бедра 105
4. По меню пока сложно сказать, напишу вечером, как сложилось, если можно Smile

Я Зоя

Доброе утро! Вчера пришли с

Доброе утро! Вчера пришли с похода, решила, как все отчитаться сегодня) Вес 72800. Ог 92, От 74, ОБ 102 , живот 94. Цель 70 кг стабильно. Завтрак запеканка с молочным соусом и кофе. Перекус кофе и 2 конфеты рафаэло,обед кофе , макараны гр. А в отварном виде 150 , 40 г колбасы, 30 г сыра, перекус яблоко, ужин отварной свиной язык (140), перец свежий красный 2 шт. Рецепт запеканки из детского сада. Если интересно, напишу)

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Запеканка. На 1 пачку творога

Запеканка. На 1 пачку творога (180-200 г) 1 желток, 30 г муки, 20 г сахара, 5 г сл.масла, 30 г сметаны, 45 мл молока, щепотка соли. Все смешать, отдельно взбить 1 белок в густую пену и добавить к творожной массе. Желательно выложить в силиконовую форму и запекать в духовке 25 минут ( примерно). Это на 2 порции. Отдельно готовим соус . Молоко 1 стакан, 10 г сл.масла, 10 г муки, 25 г сахара, ванилин. Все смешать венчиком и проварить до загустения на плите все время помешивая. Полить запеканку соусом. Калорийность блюда примерно 200 каллорий на 100 г. Отдохнули замечательно) чистый воздух, отличная погода, было весело Party

Спасибо за рецепт! Вот всегда

Спасибо за рецепт! Вот всегда интересно было, как эту заливку делают Biggrin теперь буду сама делать)) мы на следующей неделе хотим сходить на природу, если погода позволит. Сегодня ночью обещают заморозки до -2°  12

Мне помогают худеть разгрузочные дни

У меня свекровь сейчас нашей

У меня свекровь сейчас няней работает, попросила книгу в столовой. Пересняла некоторые рецепты. Там строго по ГОСТу. Я ещё планирую попробовать некоторые рецепты. Завтра буду делать Драчену. Так блюдо называется, это типа омлета в духовке.

Ты только рецептиками с нами

Ты только рецептиками с нами делись, пожалуйста. Я вот яйца в любовьвиде люблю. А омлет в духовке звучит вообще супер!

с
Цель стоит до сентября, но думаю скорее до октября

Здравствуйте, девочки! Всем

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуйте, девочки! Всем успеха в достижении своих целей! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...
Мои данные для отчета:
1. Вес текущий 68.7
2. Вес желаемый 59
3. ОГ 102, ОТ 75, ОЖ 93, ОБ 99
4. Меню на сегодня: завтрак - нат.йогурт 400 мл + груша; обед - овощное рагу + кусок сыра; ужин - чечевица с помидорами. Если захочется - перекусы фруктами. Надеюсь, что так все и будет))) А то сколько раз бывало, что пишу одно, потом поедаю совсем другое Biggrin

Со стартом нас девочки! Вес

Со стартом нас девочки! Вес текущий 70, вес желаемый 55. Ог 92, от 75, об 111. Меню на эту неделю - все вареное пареное, никаких сладостей, после 18 только кефир.

Вес 77.4 Желаемый 65 ОГ 101

Вес 77.4 Желаемый 65 ОГ 101 ОТ 81 ОЖ 91 ОБ 101
Будут два разгрузочных дня, если получится Вес после остановки пошёл наверх, Cherna  11 может и вода, но вывести надо. Сегодня на водичке и зеленом чае, завтра решу по самочувствию

с

Держусь! Я

Держусь! Я Muscle 80 anim gif
Я ж с мыслью о привесе и о заходе на два дня!!! Правда устала к вечеру.. и ещё мы столько вкусняшек накупили. JC cupidgirl .. эх... но я это... сильная..., да...’

с

Можно еще присоединиться?

Можно еще присоединиться?
Аля
1. Фото текущего веса 61кг -добавлю вечером фото
2. Вес желаемый. 55кг
3. Объемы ( груди, талии, живота и бедер). 90-66-87-102

Девочки всех с началом.

Девочки всех с началом. Подскажите. Живот мерить по наиболее выступающей части? Просто у меня и сверху до пупка живот и снизу. ))) я всё думаю где мерить )))

Привет, девочки! После

Привет, девочки! После рабочих суток дома оказалась в обед и завалилась спать. Только очухалась. Завтра будут все данные. Boredom

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Добрый вечер, девочки!

Добрый вечер, девочки!

Вес 63,5кг
Цель 59кг
ОГ- 90
ОТ - 72
ОБ-102.
Питание.
Завтрак (практически ежедневно) "коктейль/смузи": кефир/творог/банан
(иногда добавляю(в кефир на ночь) овсяные хлопья "Геркулес" );
Обед+Ужин: голень и крылья запеченные в духовке/вареная картофилина/овощной салат/хлеб;
горсть арахиса и изюма...
Находила сегодня...

Страницы