*** ОСЕННЕЕ ОЧАРОВАНИЕ.Вторая часть.29.10-05.11***

Аватар пользователя Valentina 1989
Модератор

ce35af65-21a9-4a9a-9395-0520bfda4f56.jpegaa8c2ce4-5bac-4ff5-b8d1-c4dc0e655d5a.gifВот и наступила третья неделя нашего конкурса! Уже видны ощутимые результаты. Каждая из нас постаралась, не каких привесов. Глаз радуют сплошные отвесы ,либо зафиксированный вес ,что тоже не плохо .Девочки вы все большие молодцы! Не сбавляйте обороты, идите вперёд на встречу к своей целе!

Немного полезной информации .

5154a35d-7230-45e3-a7ca-88d2e208c56b.jpeg4979556e-a1b5-446f-b7d5-e562a9fd9f35.jpeg686d1b2e-c92e-4d7b-bb22-81f4d0480be1.jpeg

Табличка: 

Форумы: 

Всем привет!!Такие красивые

Всем привет!!Такие красивые вкусные картинки))) а главное что ведь все вкусное.раньше,когда ел всякую дрянь,думал что полезные продукты это не вкусно..Сейчас ты все переосмыслил и понимаешь-вот оно!!!легкие и вкусные продукты,при чем всегда доступные!!!! Сейчас думать начинаю о праздничном новогоднем столе.Никакого майонеза- во-первых он портит вкус самого салата и он жирный.Ведь так просто взять и сделать соус из той же сметаны горчицы+еще чего-то..и получится не только намного вкуснее НО и полезнее)) Девочки,а Вы что готовите на праздники,какие салаты и какие заправки?

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Доброе утро девочки,спасибо

Доброе утро девочки,спасибо Валюша,что ты взялась контролировать наше похудение!Вот у тебя тоже получается делать падающие листики.Очень красивая заставка!Девочки как себя заставить есть мало хлебных мучных изделий,мне так хочется это есть.Как вы с этим справляетесь?

Да не за что ,я и для себя

Модератор

Да не за что ,я и для себя тоже стараюсь.Ох как я тебя с хлебом понимаю,это моя ахиллесова пита,вчера булочку сырную съела,сегодня привесище,а ещё сегодня отмечать прибавление будем.Завтра разгруз устраивать придётся.Тут наверно мало что посоветовать можно,кроме как есть его до 12 дня и не много,либо с помощью силы воли не есть совсем ,или хотя бы не белый ,а ржаной с добавками.

Привет,Машенька!Нет,не

Привет,Машенька!Нет,не разгружалась.Сегодня и не вспомнила про разгрузку.Вчера меня приняли в ансамбль русской песни,как они там замечательно поют.Ну,вообщем мой голос им понравился.Теперь надо совмещать хор и ансамбль,но в хоре все очень консервативно,поэтому большую часть буду уделять ансамблю.Желаю успехов.Меня так тянет на мучное,Надо его урезать!К сладкому очень спокойно отношусь.

Надо петь! Чем больше поешь

Надо петь! Чем больше поешь,те меньше ешь Biggrin А про мучное...Сухарики посушите немного и поъедайте когда охото(сушеный хлеб без дрожжей,лучше во много раз,чем свежий)...Я так конфеты и таскаю,ну не могу без них((((

Привет,Оленька!Я очень

Привет,Оленька!Я очень спокойно отношусь к сладкому,у меня лежат коробки с шокол.конфетами,ну свежие я сразу внучке отдаю.А вот на печенюшки слоеные или белый хлебушек обожаю !Да у меня баночка стоит с сухариками,они очень мелкие ,так я ложкой их ем,сразу съедаю 3 мал.ложечки.А еще очень люблю яблоки,тоже надо вводить ограничение.

Я со всеми домашними

Модератор

Я со всеми домашними праздниками погрязла в пучине пищевого разврата,и не могу прервать этот парочный круг(Мне уже один разгруз не поможет такими темпами надо на диету садиться,что то я совсем распустилась.(((

Даааааааа,после такого загула

Даааааааа,после такого загула трудно выйти (знаю по себе). Главное продержаться первых 3 дня,потом легче...Может попробовать кушать с ними,но не то,что едят они,а кушать овощи,фрукты.....Желаю быстрого выхода из этого загула Help

Валюш, очень тебя понимаю.

Аватар пользователя Морячка в открытом море

Валюш, очень тебя понимаю..сама сейчас такая..вчера разгружалась на конфетах Biggrin Мне кажется нужно очень сильное желание,а у меня его нет пока.

Организм хочет запасать жирок

Организм хочет запасать жирок на зиму Biggrin ,поэтому и просит еды. Но мы победим это))) Девочки,держимся!!! После этого конкурса активно готовимся к новому новогоднему!Чтобы блестать в красивом платье D sunny JC cupidgirl

Приближаются выходные...3

Приближаются выходные...3 подряд))) Классно,что можно отдохнуть побольше.НО мне нужно держаться эти особенно,т.к. в следующие у меня д.р. Будем отмечать))) Запланирую поход по магазинам.чтобы меньше думать о том,что надо кушать Biggrin Всем отличных выходных))))))))

Какие хитренькие) Нет конечно

Какие хитренькие) Нет конечно,все мы едины-честно наеденное за выходные показываем в понедельник*biggrin*

Доброе утро,девочки!Я

Доброе утро,девочки!Я стараюсь держаться эти дни.Мне так некогда сегодня репетиция в ансамбле,а потом ехать надо в хор ,мы выступаем,Правда когда загружен с головой неохота есть и жевать что-то!Так что загружайте себя побольше,отвлекаясь от еды!Успехов всем!

Танечка, ты как Фигаро тут и

Аватар пользователя все преодолею

Танечка, ты как Фигаро тут и там)) Но о еде все же забывать не надо, с собой бери в контейнерах. Я так делаю.

[url=http://yoursmileys.ru/t-christmas.php?page=10][img]http://yoursmileys.ru...

Вот самое оно неладное,когда

Вот самое оно неладное,когда ты голоден,и у тебя нет еды той самой,которую надо съесть.начинаель есть что есть под рукой, ну или в вашем случае угостили Biggrin поэтому я всегда дома заранее готовлю еду,чтобы не таскать куски и стараться контролировать себя)))

Оля,у меня в сумке в пакетике

Оля,у меня в сумке в пакетике лежало 3 финика ,и орех грецкий,да я даже это и не вытащила,а давай со стола брать.Поведение мое было неправильным.

Я вроде встала на путь

Модератор

Я вроде встала на путь исправления,сегодня с отвесом.Но завтра опять выходные,дни соблазнов(((Надо как то держаться.Хорошо что отчетный день в понедельник,в пятницу было бы легче( можно было бы за выходные не переживать))Но мы же не ищем лёгких путей)

Девочки, всем привет)) Прошел

Девочки, всем привет)) Прошел ДР у мужа, сегодня взвесилась, вроде нормально, а сегодня ДР у мамочки, не знаю уж как и держаться)) Ну да ладно, главное чтоб все здоровы были, а лишнее я скину, потом, может быть)) Всем привет))

[url=http://yoursmileys.ru/t-christmas.php?page=10][img]http://yoursmileys.ru...

Валюша,как красиво сделала,я

Валюша,как красиво сделала,я представляю как вкусно!Мне очень нравятся темные тортики.Если не трудно напиши рецепт и как этот торт называется.

С рецептом очень смешно

Модератор

С рецептом очень смешно получилось ,я решила приготовить торт Ферэро Роше,но получилось так что у меня половины ингредиентов было не достаточно ,а половины вообще не было.Поэтому я изменила обсолютно все.Название ещё не придумала.До последнего не знала получиться или нет,но вышло вкусно,всем домашним очень понравилось.Первый слой молотое печенье у меня было с миндалём ,немного масла ( у меня было всего 50 гр,и шоколад растопленный перемешать утрамбовать в холодильник убрать.2 слой желе из сушеной клюквы,клюкву помыть поварить,в блендере парироваться,добавить желатин( растопленный),перемешать и положить на 1 слой,поставить в холодильник,3 слой мусс,нутэлу и чёрный шоколад растопить ,добавить молоко слегка тёплое,,добавит желатин,порезать шоколадку я добавила леон,можно Феррер Роше или что то вроде этого,добавлять постепенно взбитые сливки у меня их было мало я добавила сметаны ещё взбитой,все перемешать уложить 3 слоем на 2 с в холодильник,4 слой ганаш,топим шоколад и добавляем сметану,намазываем поверх и в холодильник на ночь.

Что-то я сегодня в минус ушла

Что-то я сегодня в минус ушла по калориям(( У меня сегодня разгруз на кефире, за три граненых стакана я наела ну где-то 500Ккал. И сегодня же я бегала на стадионе и занималась на тренажерах истратила вот сколько калорий. Пришла домой и сразу начала готовить мужу суп, а себе борщ и так мне стало плохо, измерила давление очень низкое и сердечная деятельность только 52 удара(( Ужас. Лежала пока сердце не застучало в ритме нормальном.

Привет всем худеющим

Привет всем худеющим красоткам! Вес сегодня 72.8 вчера весь день ходила по магазинам, это помогло чтобы не точить весь день еду Biggrin

Доброе утро,девочки!У меня

Доброе утро,девочки!У меня вес 64,1.Вообщем все топчусь на месте.На неделе вес падает,а в субботу и в воскресенье,набирается.Тем более не могу бросить печенюшки слоеные и в тостере кусочки нарезного батона.Выпиваю воды всего 4 стакана,а надо 8 стаканов.Ну,что буду работать над своими ошибками.Успехов все нам!

Всем привет)) Работа над

Всем привет)) Работа над собой дала результаты)) Поход на стадион отнимает не только силы, но и вес))

Девочки, привет!Я немного

Девочки, привет!Я немного прибавила.. Плюс 300грм,вес 66, нужно поднажать, последняя неделя осталась..)А из хорошего мы с мужем бегаем 3раза в неделю и пошли учиться в автошколу(онлайн) очень удобно!

Поздравляю с автошколой))

Поздравляю с автошколой)) Только про онлайн я не слышала. Я в обычной автошколе училась.

Спасибо большое! Долго думала

Спасибо большое! Долго думала стоит или нет) Онлайн там только теория,после каждого урока тест,и если ответил правильно,то открывается новый урок.А если нет,то нужно ещё раз пересматривать! Очень мотивирует,и удобно,смотри в любое время,хоть ночью))