❁❁❁ИРИСЫ❁❁❁ Неделя 1 (9.04-16.04)

z5ac9345938add.gifcveti_irisi_133-650x650.jpg

welcome-sign.jpgПоздравляю вас всех с началом марафона по похудению! У нас с вами есть два месяца, чтобы сделать из себя красоток к лету!Сделаем это вместе!

Давайте больше не будем откладывать на потом, а прямо сейчас поставим точку отсчета? Запомни это число 09.04.2018. Это именно тот день, когда ты начала новую жизнь.

Возьми блокнот, запиши свой вес, замеры, сделай фото. ВСЕ! Такой ты себя больше не увидишь. Настало время перемен!!!

Ирисы- красоточки, в этом домике мы общаемся, делимся успехами и неудачами, советуемся, поддерживаем друг друга всю неделю с 09.04.2018 по 16.04.2018.
09.04.2018-понедельник, присылаем фото весов со стартовым весом.
16.04.2018-понедельник, присылаем вес простым сообщением.
НЕТ ОТЧЕТА - ВЫБЫЛА!!! Если нет возможности отчитаться в понедельник, предупреждайте заранее.
Новый домик создаю после последнего отчитавшегося.
По очереди, начиная с меня, отчитываемся по меню за день. Кому как удобно, либо в этот же день, либо по его завершении. Я отчитаюсь за понедельник, за вторник NIKITA, дальше по списку в таблице.
Для нашей команды ввожу наказание: не отчиталась в свой день, пишешь неделю свое меню!!! УВАЖАЙТЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА!

Настоятельно прошу вас, выходить для общения, а не только отчитываться, ведь мы объединились для поддержки друг друга, а не для любопытства у кого, что на весах Acute

prezentaciya2_0.jpgИрисочки! В нашей команде, в конце каждой недели будет выбираться победительница, из расчета сброшенного веса в % соотношении к начальному весу текущей недели. Победительнице будет вручен букет, соответствующий цветовой гамме недели. Этот букет для победительницы первой недели! Удачи! Wink
buket-35.jpgprezentaciya1_0.jpgz5acc7e75e1fae.gifz5acc7ec1ac4fc.gifz5acc7eebf2eec.gifz5acc7f0caacf2.gifrazgruz12.04_2.jpgrazgruz_itog.jpg

Табличка: 

Форумы: 

привет, Ирисочки!!! Со

МодераторВип Клуб

привет, Ирисочки!!! Со Светлой Пасхой вас! Завтра начнем продолжение похудения!!! Не терпится уже сбросить остаток лишнего.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Ириски,удачного вам похудения

Идеал ВесныСистемная девочка

Ириски,удачного вам похудения и преобржения!Ирин,поздравляю с началом капитанской деятельности,отличный домик и правльные напутственные слова,буду внимательно следить за вами и заходить в гости,если конечно обитатели домика не против:-)

Привет, девочки!Иришка

Привет, девочки!Иришка!молодец! Настрой боевой Yahoo всем удачи!продолжаем путь к лёгкой жизни JC cupidgirl фото с ногами Biggrin если я ухожу с весов,все быстро пропадает, не успеваю фоткать.простите,что без педикюра Biggrin

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Доброе утро! Вес 76,6. Неделя

Доброе утро! Вес 76,6. Неделя не прошла даром, ела что хотела, пила тоже. Итог +1,3 кг. Но я ни капельки не расстроилась, этого стоило ожидать. Продолжаем дальше. В планах придерживаться пп и 70 кг.
Всем хорошего старта!

Ирисисы , девочки удачи Вам и

Ирисы , девочки удачи Вам и нам ! Привет от ромашек !! Biggrin L daisy

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Меня зовут Ева и со мной пожалуйста на ТЫ !))

И Вам привет,ромашечки!!!!!!

И Вам привет,ромашечки!!!!!! Мы такие красивые цветочки,мы должны неси красоту)))) Стройность приобретем скоро Biggrin Всем всем легкого похудения!!!!!!!!!!!!!  13  30  47

Спасибочки Ирисочки !! Будем

Спасибочки Ирисочки !! Будем красивее и стройнее к лету !! L daisy

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Меня зовут Ева и со мной пожалуйста на ТЫ !))

Доброе утро, Ирисочки. Я

Доброе утро, Ирисочки. Я неделю придерживалася пп, каждый день бегала по часу (почти каждый день Biggrin ) и наконец-то за последние 8 месяцев я вешу меньше 62 Dance 4
P.S. взвешиваюсь на работе, другого выхода нет)

Всем приветик) и хорошего

Всем приветик) и хорошего настроя. Вчера ела, ела, ела и наела 80,8 кг., о как меня это сегодня напрягло.за 3 дня расслабона и пищевого зажора плюс 3кг.

Жанна

Я стараюсь...Утро начала с

Я стараюсь...Утро начала с велопрогулки - 1час15минут.завтрак:творог 5%,ложка чайная мёда, кофе. Обед:4шт.чернослива,чай.гречка запареная 150гр.,ужин в 18-10:гречка 150гр,чай.Воды мало выпила:меньше 1л. Пирогов и вкусняшек дома много, так соблазняет... Держусь и пораньше спать.

Жанна

Всем привет! Ира, домик супер

Всем привет! Ира, домик супер! Good
Вчера ела салаты майонезные, мясо не лезло. Выпила много вина и шампанского. И 2 куска торта:).
В итоге: не обожралась, а напилась. Привес 1,5 кг. Вес=68 кг.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Я буду на Магги начинать. Лет

Я буду на Магги начинать. Лет 9-10назад получилось на этой диете много скинуть . Кило 20 ушло. Потом долго не набирала. В первую беременность набрала всего 7 кг. Была довольная и счастливая. А после....начала маяться: то + килограмм 10-15, то - 5-7. А во вторую беременность набрала аж 30 кг. Ужас!!! Потом чуть скинула, ещё чуть-чуть скинула. А потом уже месяцев 5-6 только набираю. Решила, что хватит. И я начну с Магги. Не знаю, получится скинуть столько же или нет, возраст уже не тот.

Я об этой диете узнала на

Я об этой диете узнала на этом сайте. Испытала на себе 2 захода по две недели с перерывом в две недели, итог 9 кг. надеюсь результат закрепится. Мне она понравилась. Желаю тебе удачи! Если сильно захотеть, то все получится!
Напиши свое имя.

А я ничего менять не.буду.

А я ничего менять не.буду. Набираю я после праздников, до мая еще можно успеть пару кило сбросить.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Отчитываюсь о своем питании!

Отчитываюсь о своем питании!
Завтрак: кофе с молоком и ложкой сахара, 2 яйца, небольшой кусок кулича.
Обед: туш. индейка, салат из огурца и помидора с зеленью, немного соли, ничем не заправляла.
И догналась кусочком кулича.
Ужина нет. Возможно стакан кефира, если мне оставят)))))
Кулич и сахар в кофе были лишними, но день был очень тяжелый, сильно ругать себя не буду. Буду исправляться.
Дети подняли меня сегодня в 4:40, жаворонки блин. В семь мы тронулись из дома и вернулись в два, все это время на ногах и нервах в поликлинике, старшему справку в сад после болезни, младшему карту в сад. Дома, в темпе вальса уборка, готовка, и вот сейчас сижу сиднем, жду старшенького с занятий без рук и ног.

Двигаешься очень много

Двигаешься очень много,молодец))) Помню я свои декретные,у меня такого не было. Ира,с чем тушить индейку,с овощами? а сметану добавляешь или соус какой? Я вот совсем не давно перешла на индейку.Я вообще не любитель мяса,поэтому она вообще оптимально-готовится 15 мин и очень нежная. Делаю рубленые котлетки с зеленью) Ням-ням

Девчата, кто не представлялся

Девчата, кто не представлялся, напишите свои имена, некоторые на сайте впервые и незнакомы, я сама честно только ники видела, а имен незнаю всех.

я плохо ела сегодня, в смысле

МодераторВип Клуб

я плохо ела сегодня, в смысле много. Начала хорошо, а потом пошло поехало. Завтра надеюсь на лучший результат.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Приветик,всем!!! Как и

Приветик,всем!!! Как и планировалось,3-е не отчитались.И навряд ли отчитаются.Во второй команде практически так же.Так что идем одинаковым составом))) Я стараюсь придерживаться ПП. Сегодня на обед -бурый рис и рыбные котлетки. Вообще я ОБОЖАЮ рыбу,морепродукты,при чем только свежие. Копченые и соленые я не люблю. Исключение составляет только Ленок(вот соленый я его просто люблю.он тает во рту) Biggrin С утра про еду писать можно т.к. люди читают это после завтрака и кушать не хочется Biggrin Все позитивного настроя!!!!!!! D sunny

Как хорошо и уютненько в

Модератор

Как хорошо и уютненько в домике....все общительные...активные..одним словом "движуха"...молодцы.Я вчера целый день пролежала с температурой...выпила много жидкостей....на весы не вставала....есть не хочу...надо как то расхаживаться...много работы скопилось....Всем добра...здоровья..хороших отвесов...

Маленький кот.Маленькие картинки

Мила, доброе утро! Красивые

Мила, доброе утро! Красивые цветочки, поднимают настроение! Поправляйся! В этом году беда, а не апрель. Мы на прошлой неделе валялись всей семьей, кружки на карантин закрывают, я не помню такого апреля Shok

Иринка..Я дочу заранее пичкаю

Модератор

Иринка..Я дочу заранее пичкаю антивирусниками...не дай бог заболеет...она у меня спортсменка..20 апреля улетает на первенство "России"в Москву.....надо как то держаться..

Маленький кот.Маленькие картинки

Всем тепла и не болейте.

Всем тепла и не болейте. приехала с велопокатушки, позанималась на уличных тренажёрах. Народу на тренажёрах прибавляется с каждым днём. Завтрак:вода, гречка запареная с мидиями, чуть соевого соуса добавила.и чай. Обед и ужин-гречка, может яйцо добавлю. Вчера вечером хотела есть, и пока яйцо отварное не схомячила не уснула.

Жанна

Всем доброго утра) не болейте

Всем доброго утра) не болейте......) Мил а дочка чем занимается? А я вот тоже вчера хорошо начала....,,а вечером так голова разболелась, я ее вылечить едой пыталась......) не вышло) в принципе не много наела 1200ккал, но вечером и хлеб с котлетами......) но идем дальше) всем приятного удачного денечка)

Страницы