ღღღИРИСЫღღღ неделя 5 (08.05-14.05)

z5af0a7c8dc720.giffbb01f95801fc58dd9de32d9c4951b81.jpgprezentaciya1_7.jpgprezentaciya2_2.jpgtablica_3.jpglider_chetvertoy_nedeli.jpgz5af0bda19f2af.gifcallas_0.jpg261915_57fb4d7867f9557fb4d7867fd0.jpegprodukty_na_pyatuyu_nedelyu_1.jpg1124c1c140.jpgotchet_po_pitaniyu.jpgrazgruz_1.jpg

Табличка: 

Форумы: 

С новой неделей, Ирисочки!

welcome-700x330.jpg
С новой неделей, Ирисочки! Нас снова стало меньше, Жанна и Лена не отчитались Очень жаль! Ну,а мы идем дальше!
Очень постаралась Оля на прошлой неделе!!! Оленька, ты умничка! Желаю тебе и дальше хороших отвесов и достигнуть желаемой цели!!!
Ну, а капитану позор!!! Всю команду в плюс вывела, УЖАС!!! Dash 1 Кидайте в меня тапки)
Девчата, всем успехов на новой неделе!

Оленька молодец, поздравляю!!

Оленька молодец, поздравляю!!!) Ирочка спасибо за новый домик и прекрасный ты капитан! Не придумывай) а плюсы и зажоры у всех бывают) время бежит.......уже скоро конец конкурса, а я все на месте......все! Взяла себя в руки......САМОДИСЦИПЛИНА!)))

Ирочка, ты меня исключила?

МодераторВип Клуб

Ирочка, ты меня исключила? Прости, не отчиталась!((( Но правила есть правила. Просто я поздно домой вернулась и еще не сплю, не заметила наступления нового дня. Ну ладно, переживу. Я все равно с вами!))) Удачи Ирисам!!!
Если вдруг будет исключение из правил, вес сегодня 70,5 (ну сегодня в смысле в пн).

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Привет,девочки!!!Да какой

Привет,девочки!!!Да какой поздравлять меня,я согнала набранный кг,еще 300 грамм надо,чтобы дойти до 3 недели хоть..... Wacko Будем сгонять.............

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Доброе утро! Очень красивый

Доброе утро! Оленька,прими поздравления!!! Ты молодец!!! L daisy Не смотря на праздники такой хороший отвес!!! Будем на тебя равняться! Pionery Очень красивый домик, я прямо кашу недоела и тортик перехотела Unknw У меня маленький кусочек есть, так как на завтра делаю тортик, повезу маме, свекрови, а это остатки. Очень рада, что мой отчет не завтра Home cook Сегодня вес как и вчера 73200, единственное, что 14 мая у меня должен быть первый день КД. D coffee , Я КД отекаю, но на 3 день все спадает. Постараюсь, конечно же все соблюдать с большей части. На завтрак каша Геркулес с замороженной клубникой и кофе D coffee У меня наоборот - раз в неделю загрузочный день, а в тЕчении всей недели ПП. И так я 7 кг с октября скинула. D sunny Phil  31 Home iron

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Девочки, всем привет! Ириш,

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки, всем привет! Ириш, домик просто чудо! У тебя всегда получаются такие красивые домики, просто заглядение! Девочки, давайте не расстраиваться! Были праздники, наели все. Теперь за работу!!! Тем более, эта работа себе любимым на пользу! У меня сегодня вес 71 ровно (заколдованная цифра). Попробую сегодня разгрузиться. Есть курица, размороженная рыба, капуста. Вот, что захочется, на том и разгружусь, а может вообще на воде, пока не знаю. Всем хорошего денёчка и отвесиков!!!

Добрый вечер...девочки!

Модератор

Добрый вечер...девочки! Домик суперский!!! Иринка большая молодчинка!!! Оля так держать!!! Поздравляю...ты умочка!!!День выдался суетной...много дел сделала....ела сегодня что попала...завтра взвешиваться не буду...Всем семейством завтра пойдём на парад с БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ......примерно км 20 -точно.....!!! Всех поздравляю С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!! У нас в городе очень широко отмечается этот главный праздник...и на суше и на р.Ангаре....до самой ночи...хочется везде побывать....С днем Победы поздравления - Открытки 9 мая день Победы

Маленький кот.Маленькие картинки

С праздником, Ирисочки!

С праздником, Ирисочки!
Отчитываюсь по питанию за вторник:
завтрак: каша овсяная на молоке, кофе с молоком и сахаром, булка с маслом.
перекус: стакан мороженого
обед: крыло индейки, салат (огурец, помидор, кит.капуста, зелень, без масла)
Ужин такой же, как обед.

С Днём Победы! Пусть всегда

С Днём Победы! Пусть всегда над головой будет мирное небо! Вечная и светлая память погибшим. .. Всем хорошего дня! У меня вес на месте. Но сегодня позволю себе немного больше обычного. Тортик домашний и бабка картофельная.

Девочки, дорогие!!! Всех с

Девочки, дорогие!!! Всех с Великим праздником ПОБЕДЫ!!!! Никто не забыт, ничто не забыто. Подвиг наших дедов и прадедов навсегда будет в нашей памяти! Мой дедушка Мишуровский Василий Григорьевич, прошел всю войну. Вернулся, в 1945 году, имея 7 ранений несколько контузий. Я очень горжусь своим дедом!!!!

Спасибо Вам за Победу! - 9 Мая День Победы

Ирин, твой дед Герой!!!

Ирин, твой дед Герой!!! Царствие ему небесное!

Девочки, я завтра на разгруз, кто желает, присоединяйтесь.
Если компания соберется, сделаю табличку.
Я разгружаюсь на ряженке и яблоках)

Привет! Всех с праздником!)))

Привет! Всех с праздником!))) 2 дня каталась на велосипеде. Сегодня он сломался.отвалилась педаль...ну вот как скажите так можно... Капец....Оля как всегда может.. Так мне муж и сказал, хааааа))) оставила его у одноклассницы,с который каталась,она отдала мне свой до дома доехать... Вот надо ремонтить...Вот как то так блин...

Оля, у меня уже 3-й год стоит

Оля, у меня уже 3-й год стоит велик с отломанной педалью.....блин..... я его так любила. Муж и варил и чинил, всё равно снова отвалилась. Надо менять, а у него руки до моего велика не доходят. Есть ещё один, но на нём я боюсь кататься, уж слишком он резвый, не могу приспособиться, и рама мужская....

Привет! С праздником Великой

Привет! С праздником Великой Победы!
Вес=67,5кг
утро: сыр, хлеб ржаной
обед: овощи + желудки отварные
полдник: торт - в праздничные дни я позволяю себе съесть любимое блюдо - кусок бисквитного торта со свежими фруктами под желе
вечер: салат свежий + желудки отварные
перекусы: смузи вишневый...с дачи заморозка...все как надо, с червячками-с белком))...натур-натур))
Спорта вчера и сегодня нет, до ночи на работе. Но я еще не "отошла" от трени в понедельник - ноги/ягодицы база, на славу оторвалась))

Ириша, я с тобой на разгуз!!!

Ириша, я с тобой на разгуз!!!!! Будет вода и кефир 1%, если уж слишком тяжело станет! У меня 71 ровно. Снова вес встал на заколдованной цифре. Пашу на участке, как каторжная, по 7 км наматываю только в доме. А уж по участку, вообще молчу. Но и аппетит зверский к вечеру. Муж работает, себе готовить лень и некогда, вот и жую бутерброды.

Доброе утро...Ирисочки! Вес

Модератор

Доброе утро...Ирисочки! Вес стоит и то хорошо...движений много ...но питание не блещет ...вчера жаренные сырники... бокал алк. коктеля шоколадный ром с колой.....пастила...бутеры..лече..ужассс Shok ..совсем распустилась....Девочки...выпишите мне...пожалуйста волшебного пенделя..очень прошу...я расслабилась...не могу себя "собрать"sos...sos...sos...... Dash 1 спасайте!!!
меню на сегодня.З-к...гречневая каша. ..натур.кофе....пол апельсинки...1 пастила...
О-д....суп с фрикадельками+зелень
П-с-тёртая морковь............
У-н...мясо с духовки+овощной салат
П-с...кефир....

Блин! Зла не хватает на себя!

Блин! Зла не хватает на себя!!! Ну что за пофигизм и расслабон....Разгруз успешно запорола. Вот не хожу в магаз голодная. А тут попёрлась. Накупила всякой сладкой хрени и нажралась. Сижу злая....

Ира, это все агрофитнес твой.

Ира, это все агрофитнес твой. У меня тоже от работы на свежем воздухе, как после пива, голову сносит - мечу все подряд))

Ой, Оксан, и не говори! После

Ой, Оксан, и не говори! После агрофитнеса реально аппетит зверский. Я всегда зимой и осенью хорошо скидываю, а летом, не смотря на физический труд, всегда в плюсе. Вот они, издержки огородного дела!

Потому что мышцы у Вас

Потому что мышцы у Вас накачиваются,а они тяжелые. Так что килограммы может и больше,зато объемы меньше и накаченнные))) Так что везде надо искать свои плюсы девочки I-m so happy

Тоже после дачи заехала в

Модератор

Вчера после дачи заехала в супермаркет за яблочками....а вышла с двумя большими пакетами вкусняшек....вот где сила воли...??? а дома их вообще нельзя держать-с закрытыми глазами найдёшь... Biggrin

Ириш, я тоже вчера запарола

Ириш, я тоже вчера запарола разгруз. Весь день держалась, хоть и очень трудно было, постоянно порывало что-то слопать). В 9 вечера нагрызлась миндаля гр 70, заедала нервоз) Еле остановилась)

Доброе утро...девочки!!! С

Модератор

Доброе утро...девочки!!! С этого дня начинаю всё взвешивать и писать(хотя могу и посчитать всё на глаз)...что бы не попало нечего лишнего в рот....до конца недели питаюсь на 1000кал...в день....включаю в рацион официально вкусности...не превышая дозволенного коридора....иначе я себя не соберу..... Я сегодня в плюсе-результат выпитого томатного сока поздно вечером.....и зачем???....................к концу дня напишу отчёт.....

Надо действительно включать

Надо действительно включать по капельке запретного,чтобы не срываться.Если и не похудеешь,хотя бы не наберёшь.... Ох уж эта зависимость от еды, бесит((((( вот бывают же люди-им по фиг до еды,некоторые забывают поесть вообще. Тут же..... ((((

Всем привет! Ну что же это

Всем привет! Ну что же это такое, что за расслабон и отсутствие воли? Я очень хочу 70 к лету, да еще купила себе брюки с лампасами (писк моды так сказать) в натяг. Срочно, очень срочно берем себя в руки!
Мила, ты наверно, цель себе маленькую поставила, осталось немного, вот и расслабилась))))

Доброе утро! я тоже очень

Доброе утро! я тоже очень злюсь на себя, на завтрак блины с ветчиной и сыром. Делала ребенку и сама не удержалась.... Unknw

Девочки, всем привет! У меня

Девочки, всем привет! У меня тоже, как ни странно.....отвес. -400. Я в шоке. Это что получается? Завязала я есть сладкое, и вес встал на месте, даже вверх попёр. Вчера 250 гр халвы сметелила, получила отвес. Ничего не понимаю. У меня осталось ещё 250 гр. Вот думаю, сегодня что ли снова навернуть... Mosking Нет, конечно, всю есть не буду, но гр 50 хряпну попозже с кофейком.
Сегодня меню у меня вроде как правильное должно быть. Набор продуктов такой: индогрудка, кабачки, дайкон, треска (правда жареная), кефир 1%, творог 5%. Что и когда из всего этого буду есть, пока не знаю. Позавтракала овсянкой. Настроение отличное, боевое. Всем хорошего дня и отвесиков!!!

Девочки,привет!!! На работе

Девочки,привет!!! На работе завал,вот только добралась до компа... Мой отчет сегодня: Завтрак-полтавская кашка на молоке,чернослив,чай с молоком. Обед-крылышки куриные в духовке-3шт,фасоль стручковая вареная,огурец и помидор немножко,чай с молоком,кусочек маленький белой шоколадки(есть больше не стала,т.к. белый не люблю еще и с кокосом). Перекус: чай с молоком,1 хлебец с пастой из морепродуктов и 0,5 хлебца с ломтиком сыра плавленого,ложка меда. Ужин-2 крылышка,огурец,кусочек адыгейского сыра,чай с молоком, ложка мёда. Перекус вечером-манго) Хочется есть........сьела 1 макарошку,когда варила детям) 4 мааааленьких печеньки-крендельки солёные, размером в 1 см. Ещё выпью пол стаканчик варенца .

Девочки! мой отчет по питанию

Девочки! мой отчет по питанию 14.05, а на следующей неделе поставьте мне пожалуйста на 15 или на 16.05, потому что я 17.05 уеду до воскресенья, но ночью должна приехать, поэтому в понедельник вес свой пришлю Pleasantry

Добрый вечер! За день

Модератор

Добрый вечер! За день схомячила-маленький кусочек творожной запеканки+1ч.л клубничного джема..омлет из 1 яйца....апельсин...салат из свежих овощей и зелени...2 отварных яйца...1 мармеладка...1 печенье слоенное "ушко"..1 кубик черного шоколада...4 столовых ложки рассольника+с курочкой...отруби с кефиром...кофе...чай ...получилось всего 884 кал.....я сытая...5 часов поработала на даче...

Мила,ты отруби как разводишь

Мила,ты отруби как разводишь,в какой пропорции? Это как перекус считается? Хочу все купить да вот не знаю как есть...

Привет, девчонки!

Привет, девчонки!
Сегодня у меня гулянка была. Сотрудницы юбилей отмечали, не явиться было бы свинством. Не скажу, что нажралась до коликов, но и не в чем себе не отказывала. И вино выпила пару бокалов. Трындец, только схуднула, завтра снова вся в отеках буду! И поди +3((
Но, надеюсь, это последняя гулянка в этом месяце, до 7 июня никаких праздников не намечается, так что надо напрячься. Одно плохо - с деньгами сейчас в семье туго, а диетические продукты,,,ну сами знаете. Да еще у нас курорт, перед сезоном цены взлетают.
Завтра возвращаюсь к убогому меню и зажгу на трене, как раз, простите, жопа будет (треня)) и много кардио, так сказать энергозатратно.

Спасибо! Мне спорт не в

Спасибо! Мне спорт не в тягость. Наоборот, ломает, если не тренируюсь больше 4 дней. А вот ходить не люблю.

Страницы