Голодные Игры 2. Результаты 3 недели

Модератор

Итоги 3 неделиИсключена из конкурса:
Саманта - Изумрудная команда
Девочки, если найдёте кого-то надёжного - можете пополнить команду Smile

Таблица с расчетами https://goo.gl/1jAT4M

Поздравляю лидеров! Good

Табличка: 

Форумы: 

Здравствуйте. Извините, но по

Аватар пользователя Елена Vegetarian

Здравствуйте. Извините, но по-моему нашу команду (Гранатовую) как-то не так считают, ведь за первую неделю у нас тоже что-то должно быть. Может быть, спросить у всех участниц, какой был вес на тот момент? Чтобы честнее было, а то у нас там по 0.

Так гранатовой команды на 1-й

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Так гранатовой команды на 1-й неделе игр и не было, вы же организовались только со 2-й! Игры-то командные. Куда уж честнее?

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Если говорить о равности, то

Модератор

Если говорить о равности, то вашей команды вообще не должно было быть, потому что набор был закончен за неделю до того, как сформировалась ваша команда. Я могла просто придерживаться изначальных правил и не донабирать желающих. Так что всё очень даже честно и наравне.

Я Зоя

Всё правильно Ира сказала,

Модератор

Всё правильно Ира сказала, кроме того, я об этом и в правилах писала, и Зуля вам тоже об этом говорила. Да и, Лен, у вас и так отличные результаты ведь! Smile

Я Зоя

Спасибо ,Зоя!Но таблицы (уже

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Спасибо ,Зоя!Но таблицы (уже вторую )посмотреть не могу, почему-то (На каком хоть месте Малахиточки?

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Зой,я увидела только таблицу

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Зой,я увидела только таблицу и то когда с ноута Зашла,а так сплошной текст,картинку почему-то так и не вижу Pardon

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Почему это за места??? Наша

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Почему это за места??? Наша команда, например, бьётся за похудение. Думаю, что и все остальные тоже. Мы ж не дети, что бы за места биться. Ну а если выигрывает команда, это всегда приятно.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН