ღღღ ИЗУМРУДНЫЕ ღღღ

sherri_hill_50226_strapless_high_low_satin_ball_gown_prom_dresses_2016.jpgПривет-привет, участницы!
Решила по-быстрому создать темку.
Кто чувствует в себе силы и энтузиазм вэлком в капитаны

Выкладываем сюда фото весов, да и всё остальное тоже)
Вперёд девочки! Настроимся с первого дня на победу!!!

Табличка: 

Форумы: 

Всем здравствуйте!

Всем здравствуйте!
Давайте знакомиться ближе?
Я здесь новичок и не всегда все сразу понимаю.
Пока разобралась как фото уменьшить, пол дня прошло!

Моя диета: система Миримановой

Привет девчата!

Привет девчата!
Как настрой?
Стройнеем?

Кто как вес набрал и почему?
На каких продуктах?
Дружите ли вы со спортом?

Саманта, где фото весов? Smile

О себе:
борюсь с 16лет с весом, если бы не прилагала усилий уже бы весила под соточку,
после поездки к родственникам в германию приехала плюшкой в 71кг,
не поверила глазам, с тех пор побежала на степ аэробику, всё-время старалась не забывать спорт,
по-моему, перепробовала всё что можно))) начиная от бассейна заканчивая бегом.
Голодала однажды 10 дней, потом 7, потом 3, потом по суткам, читала тоннами литературу,
сыроедила, про диеты уже и не вспомню. Тернист мой путь в удержании своих 60 ))
Старалась вести активный образ жизни: прогулки, велосипеды, ролики, коньки, скейты, сноуборды.
К спорту привязалась так что без него плохо себя чувствую, он даёт мне силы и энергию.
Сейчас в трен.зал хожу, занимаюсь сама, слушаю и учусь у ютуберов, так же слушаю свое тело.
До зала занималась с Шоном Ти дома, тоже порядком так. Вегетарианкой была лет 7. Йогой занималась.
Честно, не могу вспомнить всего, слишком много)))
Так и живём.
Есть и вторая сторона медали набора веса, личная, не хочу даже думать о ней, у всех свои траблы.
Но я борюсь))

У меня понедельник норм был,

У меня понедельник норм был, вторник и среду ела вредное - спала по паре часов, некогда было запариваться.
На завтра приготовила себе контейнеры уже. Да и здесь все вроде организовалось)

За Шона Ти - респект. Обожаю его. Но Инсанити в свое время не осилила, не хватило сил.
А сейчас колено, скотина, шалит. Думаю вот пойти на фитнес, но не знаю, на какой можно, чтоб не усугубить.

Я свои кг набрала заеданием негатива. И конечно же сладеньким.
Низкая самооценка, токсичные отношения, дэпрэссо, все дела.
Цель похудения - осенью мне исполнится 30, хочу войти в новую эру стройной. Надоело быть жирной.
По минималке план: научиться режиму дня и привыкнуть к ПП.

Со спортом все плохо. Думаю пока - то ли дома себя помучить, то ли пойти на групповой фитнес.
Не знаю.
Худеть буду на ПП и подсчете ккал.

У меня тоже история похудения

У меня тоже история похудения ни на один день)
Вообще все детство занималась спортом, ну и ела соответственно сколько требовал организм. А в 12 лет резко бросила спорт, а ела все так же, и ожидаемо много набрала. Через пару лет вновь занялась спортом, в течении 3х лет занималась, пыталась относительно правильно питаться, к выпускному очень хорошо подтянулась. Но поступив университет расслабилась (+села за руль, пешком по минимуму ходила) и все вернулось. Периодически усиленно занималась собой: правильное питание, спорт (зумба, тренажерный зал, плавание, многочасовые прогулки), хорошо скидывала, но что-то в голове щелкало и снова на все «забивала», и вот увидев 90кг (мой максимум), меня охватила паника! Одумалась, предпринимаю меры: правильное питание и спорт (сейчас по минимуму, буду увеличивать), в одиночку не так мотивирует, как ответственность за кого-либо еще)))

Я тоже в юности занималась

Я тоже в юности занималась лёгкой атлетикой. Поправилась впервые ощутимо во время первых родов. Похудела после третих родов с помощью системы - 60 и спорта. Но после четырёх родов набрала ещё больше чем в первую. И вот в эти праздники я уже решила измениться. Новый год начать с новой себя!

Моя диета: система Миримановой

Девочки, привет!

Девочки, привет!
Я не теряюсь. Извините, работа меня завалила, как снегопад.
Вот понедельничная(или воскресная..забыла) фотка весов1

привет Саманта

привет Саманта Smile
больше пока никого на горизонте не видать))
я ела как слон всю неделю (нервы пмс? ) не знаю даж,
отвес небольшой но есть -400гр
как у тебя?

Всем привет!)

Всем привет!)
У меня почему-то частенько сайт выдает ошибку, очень боялась, что сегодня опять не зайдет, у вас такого нет?
Вес очень странно себя ведет - почти всю неделю сидела дома готовилась к экзамену, по факту физической нагрузки совершенно не было, ела довольно много (вприкуску учится легче)))), но старалась сладкое не трогать, правда вчера съела 2 зефирки((
Но как-то получилось -1.9 кг, предполагаю, что это вода, но все же)
Хочу на следующей неделе записаться на аквааэробику, очень уж люблю бассейн))
А у вас как успехи? Очень надеюсь лучше моих)

Девочки, хочу напомнить вам,

Модератор

Девочки, хочу напомнить вам, что участие в конкурсе подразумевает не только отчет по весу, но и общение. Иначе какой смысл разбиваться по командам - каждый бы худел себе тихонько и ни с кем бы ни общался. Будьте, пожалуйста, поактивнее: конкурс - это даже в большей степени возможность поделиться и получить поддержку, чем просто соревнование Smile

Всем привет)

Всем привет)
Наконец, смогла зайти! То сайт не работал, то сама не успевала. Думала многое пропустила, а у нас тишина((
Девочки, вы где?? Как дела? Как успехи?
Наша команда, оказывается, пока на последнем месте, к сожалению, но можно ведь все наверстать))

привет

привет
я в плюсе, и мне уже не интересна такая поддержка.
если нет времени, то зачем записываться в конкурс.
я пас

не расстраивайся и не уходи

МодераторВип Клуб

не расстраивайся и не уходи из конкурса!!! В жемчужной команде тоже я одна, но мы эту проблему непосещаемости и одиноких домиков решим! Зоя введет изменения и мы сможем общаться вне домиков, поддерживать друг друга, делиться, и т.д.
Постарайся взять себя в руки с сегодняшнего дня и к следующему воскресенью принести отличный результат!
И заходи в гости в Жемчужный домик! Буду рада!

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

тебя Марина зовут? Больше не

МодераторВип Клуб

тебя Марина зовут? Больше не стесняйся! Smile Я тоже буду заходить, если можно)).

Сейчас "отчитала" своих девочек в домике. Скоро будет закидывание тапками))). Прячусь у вас)).

Насколько я поняла, про то

Насколько я поняла, про то что, если нет времени, смысл записываться это ко мне было обращено, так вот я не вижу смысла писать что-то, если, например, на том отчете, я делилась, спрашивала про успехи, но как-то никто не посчитал нужным тоже что-то рассказать. Желание как-то само отпадает писать, если нет ответа.
Надеюсь мы исправимся, и у нас все получится!)
Прочитала, что фото теперь не надо, поэтому письменно. Вес = 86.3 кг

да, так бывает, что народ не

МодераторВип Клуб

да, так бывает, что народ не отвечает. Но надо может еще раз попробовать, чем сразу рукой махать?)) Так ведь по кругу получается - другие тебе не ответили, ты другим не ответила. Так не только команда, так вся игра или даже весь форум развалиться может. Лучше что-нибудь придумать и привлечь участниц. Ну а если с энной попытки так и не откликаются, тогда да.. дело тяжко и при желании продолжать игру, нужно что-то придумать для общения с другими участницами.

Всем привет)

Всем привет)
А я вот полуночник. И как добиться высоких результатов в похудении, не выполняя режим сна((
Но ничего, завтра иду в бассейн, в усиленном режиме отрабатывать съеденные сегодня пирожные.
А как у вас дела? Как избавляетесь от лишнего?)