Правила конкурса "Голодные Игры 2" РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО КОМАНДАМ

Модератор

Продолжительность конкурса - 11 недель (с 15 января по 1 апреля). Надеюсь никто не против продления конкурса с изначальных 2 месяцев до 2,5? Smile

Отчет:
1. По воскресеньям в домик своей команды.
2. В виде фотографий значений весов
3. Взвешиваться надо утром натощак
4. Так как все мы из разных часовых поясов, и графики работы тоже у всех разные, результаты принимаются в течение всего воскресенья и ночи с воскресенья на понедельник по московскому времени до 10 утра. Если кто-то находится, к примеру, на Сахалине, и работает в воскресенье сутки - предупредите о сроках вашего отчета заранее.
5. В течение 1-2 дней я беру данные из домиков, свожу и публикую их в основной теме, посвященной Играм.
6. Если сайт повис и вы не можете зайти на него - к сожалению такое бывает, сохраните отчетную фотографию. Вы сможете скинуть её, когда сайт восстановит работу.
7. Участницы, не предоставившие результаты вовремя, покидают конкурс. Девочки, отнеситесь, пожалуйста, к этому серьезно.

Подсчет баллов:
1. Результат исчисляется в процентах от (исходного веса минус 50 кг). 50 кг - ориентировочный минимальный вес человека (кроме участницы рапира - для неё минимальный вес устанавливается индивидуально)

Например, стартовый вес 85 кг.
1. Высчитваем "лишний" вес:
85 кг - 50 кг = 35 кг

2. Высчитываем вес 1%:
35 кг / 100 %= 0,35 кг

3. Высчитываем результат недели. Допустим, участница похудела на 500 грамм:
0,5 кг / 0,35 кг = 1,43 %

1,43 - недельный результат участницы со стартовым весом 85 кг, похудевшей на 500 грамм за неделю.

2. Суммарный результат в конце конкурса складывается из суммарных результатов участниц, достигнутых в течение конкурса.

Капитаны:
1. Капитаны выбираются командой и отвечают за своевременное создание домика, его украшение, мотивацию однокоммандников. Словом, должность творческая - воплощайте всё, на что хватит желания и фантазии Smile

Вроде основное указала. Если про что забыла - пишите, поправим)

На данный момент у нас 28 человек. В прошлый раз команды были большие, теперь попробуем большое количество команд по 4 человека.

Есть ещё 3 человека в запасе, которые могут занять место в течение недели, если кто-то отклеится. Но через неделю уже точно никаких донаборов не будет.

Распределение по командам:
https://goo.gl/Pbj91Z

Если есть ещё желание с кем-то конкретно затусить - пишите. Если пожеланий не будет - к вечеру раскидаю рандомно.

____________________________________________________________________________________________________

ДОПОЛНЕНИЕ от 15 января 20:50 по мск:

Итак, у нас на данный момент полностью сформированы 3 команды: Аметистовая, Аквамариновая и Рубиновая.

Остальные команды пока укомплектованы формально. Коричневым цветом выделены те, кто вчера подтвердил своё намерение участвовать, однако сегодня в данной теме не засветился. Всем потеряшкам я отправлю личные сообщения о распределении в команды. Если отклика не поступит - на место такой потеряшки становится девушка из скамьи запасных. Из-за этого, возможно могут произойти какие-то рокировки в командах, надеюсь все поймут и простят))

Сейчас 6 активных команд (все кроме жемчужной). Предлагаю вам создать домики и скинуть фотографии с сегодняшним весом. Даже недоукомплектованные команды завтра обязательно укомплектуются, так что тянуть с домиками особого смысла нет.

Этот же текст продублирован в комментариях.

____________________________________________________________________________________________________

ДОПОЛНЕНИЕ от 16 января 12:40 по мск:

На данный момент укомплектованы 6 команд. Жемчужная пока представлена единственным участником, однако к вечеру и там будет шумно и весело, ведь на скамье запасных находятся ответственные и надёжные старички Smile

Табличка: 

Форумы: 

Все понятно осталось разбить

Марафон "7 шагов"

Все понятно Smile осталось разбить на команды, выбрать капитана и вперед Smile

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Добрый день! Если я правильно

Добрый день! Если я правильно поняла, команды еще не сформированы? Фото весов еще рано куда-то отправлять?

Привет!

Привет!
Меня можно в команду 3 или 5?
Нравятся числа)))

В 1 можно?

В 1 можно?

Валюш, привет! Оч. рада тебя

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Валюш, привет! Оч. рада тебя здесь видеть. Жалко, что не успела....ну хоть подглядывай за нами!

Я совсем забыла, что во

Модератор

Я совсем забыла, что во второй предварительная бронь была, так что мест не осталось. Но ещё 5 команд есть на выбор))

Девочки, всем удачного старта

Девочки, всем удачного старта! Я на скамейке запасных ))) надеюсь, что ни кто не выбыст, я морально и физически с вами! Тоже начинаю сегодня!

Дневники худеющих

процесс идет круто девочки,

Марафон "7 шагов"

процесс идет Smile круто Smile девочки, активнее по командам рассыпаемся Smile капитанов выбираем Smile кстати как за общую идею, команды можно по цветам назвать Smile

Ленок, всё-таки хотелось бы

Ленок, всё-таки хотелось бы названия какие-нибудь интересные для команд. По цветам уже был конкурс, в прошлом году. Худеем то к весне, что то может быть уже весеннее или прикольное, весёлое придумать, что бы настроение было соответственное.

да я ж не против можно и так

Марафон "7 шагов"

да я ж не против Smile можно и так и по камням тоже интересно Smile

тоже прикольно, название

Марафон "7 шагов"

тоже прикольно, название можно по цвету камня соотнести Smile

По камням прикольно! Хорошая

По камням прикольно! Хорошая идея. Мы ж все - яхонтовые. Biggrin А можно 2-ю команду не "бирюзой" назвать, а например, аквамарином. Как-то покрасивше звучит. Да и камешек подрагоценнее.

Угу, я как раз думала между

Модератор

Угу, я как раз думала между бирюзой и аквамарином. Ради бога - называйте как хотите, ваша же команда) К тому же укомплектованная, так что уже можно и домик создавать

Привет! Я бы хотела в

Привет! Я бы хотела в сапфировую! Спасибо!

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

А у нас из запасных девочек

А у нас из запасных девочек вместе с Елочкой весёлой,тоже вроде команда получается 4 чел.)))))))

круто как получается с

Марафон "7 шагов"

круто как получается с названиями команд Smile прям супер Smile

Добавьте нам в рубиновую кого

Добавьте нам в рубиновую кого-нибудь из старожил )) А то я смотрю у нас команда из новичков полностью получилась ))

да большая часть команд -

Модератор

да большая часть команд - новички) Сделаю, что смогу, но вы новички не тушуйтесь) Если нужна будет помощь или совет - все всегда помогут)

А первая команда - аметисты

А первая команда - аметисты получается Smile Хаха, аметист помогает победить пьянство, курение и азартные игры ROFL

Подскажите новичку, как

Подскажите новичку, как разобраться где я и в какой команде?

Моя диета: система Миримановой

Приветик Это вопрос к

Марафон "7 шагов"

Приветик Smile Это вопрос к организатору, Надеюсь что возьмет Smile

Страницы