Maggie/ 2-ой круг/ Финал! Итоги!

Модератор

Великолепная пятерка в финале!
Поздравляю ,девочки!!

IV МЕСТО заняла Мать Васильевна с великолепным результатом минус 3,1 кг!!! Поздравляем!!!
III МЕСТО по общему отвесу за 2 недели разделили-Веселая Елка и Кирина! 3.5 кг!!Поздравляем!
II МЕСТО по общему отвесу заняла Alla-1969!!!! минус 3,6 кг!!!С небольшим отрывом в 100 гр!!!
Та-та-та-тааааа!!!!.
I МЕСТО заняла миниатюрная,с точеной фигуркой-koshanty!!!! минус 3,7 кг!!!!

Девочки каждая из вас сбросила более 3-х кг за 2 недели! Это ли не триумф???? Конечно,триумф!!!

Я вас горячо поздравляю,вы пример силы воли,духа!!! Я вам завидую!!!!! ))))))
До новых встреч.....

Пока!

Форумы: 

Всех поздравляю!!! Мы и Магги

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Идеал Весны

Всех поздравляю!!! Мы и Магги - сила!
Большое спасибо Лене, которая нас собрала в "могучую кучку" и вела нас и наши результаты! Yahoo
Худеем дальше, теперь по Лесенке.

хорошо вообще что до финала

Аватар пользователя мать Васильевна

хорошо вообще что до финала дошла)) ато тяжко было)) Ленусик спасибо за прекрасное руководство в компашке)) люблю тебя JC cupidgirl
Девульки всех поздравляю от души))) L daisy

Моя диета: яичная диета

Девочки всех поздравляю!!!!!!

Девочки всех поздравляю!!!!!! вы молодцы!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААА))))

худею с вами с 02.01.2014))

Природа любит постепенность, быстрое похудение — сильный стресс для всего организма!!!!
Ведь не секрет, что после стремительного похудения вес зачастую возвращается. Кроме того, могут возникать побочные эффекты, вызванные скорой потерей веса, такие как обвисание кожи, морщины, снижение иммунитета, вызванное зашлакованностью организма!!!!

Розовые цветы

Девочки,поздравляю сильнейших

Девочки,поздравляю сильнейших!от всей души! мне кажется что меня не было вечность,а тут вижу финал только- только! Вот моя обьяснительная.Я все равно не уйду от вас!!!http://www.hudeem-vmeste.ru/blog/asya-ya/85111-obyasnitelnaya-prostitelnaya