Maggie/ 2-ой круг/14-ый день/отчёт по весу 31 марта здесь!!!

Модератор

Та-та-та-тааа!!!!!!...
Великолепная пятерка!!!!

Девчоночки магические,красотулечки!!!!!!!!!!! Вот он последний денечек!!!!!!!!Ура!
Завтра в этой темке Магги буду ждать отчеты по весу для финалааа! Ну уж очень интересно кто добьется поставленной цели в чистейшем виде!
Поздравляем "коронованную" отвесом особу-Мать Васильевну!!! Ура! Отвес-900 гр!!! Ликвидация привеса и новый вес!!! Поздравляем!!!
Это тебе!!!))))))))))))))

Все умнички,каждая из вас -на вес золота! Стойкие оловянные солдатики!
Перед тем ,как плотно поесть,сообщите ,пожалуйста вес с утра!!! Очень жду!!!

Лев созвал всех зверей и приказывает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам???

Форумы: 

о боги.. я даже не заметила

Аватар пользователя мать Васильевна

о боги.. я даже не заметила что не 77 а 76 вернула)) круто блин)) а я грустила целый день Biggrin спасибо Ленуська сладуська что сделала на этом акцент иначе я так бы и не была в курсе)) L daisy

Моя диета: яичная диета

Леночка, спасибо!

Леночка, спасибо!
Ты и девочки даёте такой заряд энергии и позитива, веры в свои силы, поддержку, просто глупо не принять всё это добро и не приложить капельку усилий для достижения цели!
Kiss 2

Дневники худеющих

Девочки, миленькие мои,

Девочки, миленькие мои, поздравляю вас с окончанием диеты Магги!
Всем желаю прекрасного настроения!
Я добилась миницели! Ура!
Yahoo

Дневники худеющих

Всем хорошего дня! У меня

Всем хорошего дня! У меня опять плюс 200 гр. Вес утром 62.5 кг. Точно я запахами питаюсь ROFL Всех поздравляю с личными победами и красотой неземной!!! Жалко, что круг закончился, но, надеюсь останемся все вместе и дальше по кругу бегать Yahoo

Валентина