Maggie/ 2-ой круг/10-ый день/отчёт по весу 27 марта здесь!!!

Модератор

Девчонки,привет!
Картинка
Ну ,скажу я вам...Нас,крепких орешков, по пальцам сосчитать! ))
Итак,девочки, табличка все показывает! Я искренне благодарю за внимание тех девочек,которые находят возможность отчитываться,не смотря на хлопоты и тп.По крайней мере,меня оочень подбадривает это,помогает не сойти с диеты. Осталось 4 дня, да-да!!...)))) А дальше...держи штаны...ха-ха))

На счет короны....
Мне так приятно ,что я и КИрина разделили корону,вернее каждой она досталась))))) Поздравляю КИрина тебя!!! Наша психика многое претерпела во время застоев)))За терпение -выпьем по 300 гр!!! шучу,конечно,если водички...)))

Долго отнимали корону у Веселой Елки))))).....Все ремешок не отстегивался))

Но все же....Я и КИрина получили по короне!!

Меню

Девочки , бодритесь! Диета уже настолько привычна,что даже нет отчаяния))
Картинка

Немного грузану вас)))
Картинка

Гармония тела и души

По мнению легендарной Коко Шанель, не существует некрасивых дам, бывают только ленивые. Мне кажется, вы согласитесь с этой аксиомой, поскольку каждая женщина по-своему прекрасна и неповторима. Однако, чтобы раскрыться этой красоте, необходимы усилия. Ухаживая за своей внешностью, нужно не забывать и о внутреннем мире.
Разумеется, мы часто слышали выраженье «гармония тела и души». Постараемся разобраться в смысле этой фразы и рассмотрим, как гармонично развить обе стороны, являющиеся двумя половинками одного целого.

Красота представляет собой отражение внутреннего мира. Никакая косметика и элегантная одежда не сделают человека привлекательным, если он излучает плохое настроение, недоволен окружающим миром. Встречались ли вам люди, не отличающиеся внешней красотой, но способные притягивать, заражать положительной энергией. Если вы хотите стать таким харизматиком, необходимо работать над собой.
Первым делом нужно полюбить жизнь и уметь радоваться каждой мелочи. Постарайтесь жить одним днем. К примеру, ваши мысли заняты работой, указаниями начальства, транспортными проблемами. Вместо этой повседневной рутины вы можете полюбоваться чудесными цветами, которые растут в вашем дворе, порадоваться детскому смеху. Получайте удовольствие от каждого момента, счастье может заключаться в самых обычных вещах.

Чтобы создать гармоничную личность, нужно полюбить себя. Если вы не сумеете полюбить себя, то и окружающим будет сложно хорошо относиться к вам. Постарайтесь принять свои достоинства и недостатки, стремитесь к развитию, увлекитесь чем-нибудь, ведь в процессе совершенствования вы обнаружите в себе много плюсов. Вернее, заметите их, потому что раньше были сосредоточены на своих недостатках и не увидели своих достоинств. Вы должны почувствовать себя желанной и прекрасной, сохраните это в памяти, потому что мысли, имеющие эмоциональную основу, непременно материализуется.

Помните о таком замечательном качестве, как доброта. Старайтесь помогать людям, добро непременно возвратиться к вам. Признавайте за каждым его право на ошибку. Будьте отзывчивыми и искренними. Не забывайте и о внешней красоте – ухаживайте за собой и регулярно посещайте тренажерный зал, питайтесь здоровой и полезной пищей. Сочетая внутреннюю и внешнюю красоту, вы приблизитесь к гармонической личности и станете счастливым человеком.

Девочки ,желаю отличного настроения! Не важно,чаще всего,сколько на вас лишних кг набросилось,главное -это состояние души,ваше самочувствия! Я желаю вам находить баланс души и тела,их гармонию!

Картинка

Форумы: 

*l_dance*

Леночка, спасибо за корону! И кстати, тебе корона очень идёт! Поздравляю!!!
Надеюсь, Валюша на нас не в обиде, за то что мы на неё, такую миниатюрную, вдвоём набросились и корону стащили...
по этому поводу 300грамм с утра приняла, водицы очищенной, для храбрости )))
У меня сегодня опять - 300гр!!!
вес 75,8кг!!! Party

Дневники худеющих

сегодня вес такой же, 56,7.

сегодня вес такой же, 56,7. вы бы знали, как я мало сплю и ем в последнее время, пару дней назад вообще грамм 100 пармы с дыней на обед съела и все за день, аппетит пропал напрочь. сейчас по-лучше с ним, но все равно. я втрескалась по уши, кажется, девочки Smile вчера надела платье, которое раньше очень в облипку сидело - сейчас складочками. ноги схуднули, руки, ключицы, лицо.. и это все за 1 неделю! в общем, я рада и хочу худеть дальше, т.к. сейчас у меня появился двойной стимул - мой др, который будет, кстати, ровно через месяц, и кое-кто, милый моему сердцу Smile осталось выспаться, и счастью моему не будет границ. всем любви и радости!

Привет, я рада за тебя!

Модератор

Привет, я рада за тебя! Влюбленность -чувство,которое заставляет парить JC cupidboy Это ты влюбилась в того,которого ненавидишь? ты как то писала))) Вот видишь,уходят объемы. Замеряла бы для сравнения. Ну скоро др встретишь во всеоружии Good D birthday

... спасибо, Леночка! )))

... спасибо, Леночка! ))) летом оно, конечно, приятнее было бы... но будем работать в пансионате в лесу, так что опьянение свежим воздухом мне обеспечено! ))))))))

Меня зовут Светлана )))

Привет, девочки! Вчера у меня

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Идеал Весны

Привет, девочки! Вчера у меня был сумасшедший день, в 9 вечера я отчиталась, но в табличку уже не попала. Сегодня отчитываюсь за 2 дня: 25.03. - 77,5; отвес - 200 г; 26.03. - 77,6; +100.

Всем доброго дня! *Накручивая

Всем доброго дня! *Накручивая завистливые круги вокруг КИрины и Ёлочки* отчитываюсь - вес сегодня 61.5 кг. минус 100 гр. Для меня отлично, радуюсь, что не плюс, но до цели, видимо, не добраться, буду потом по лесенке топать к желаемому))
Ремешок-то у меня да...вещь, особенно для ослабленных диетой королев)))
Девочки, я очень рада за вас, носите на здоровье и подольше!
Вот как я теперь без головного убора? *метнулась в комнату, достала бескозырку сына и не человечьим голосом затянула:
Бескозырка белая,
В полоску воротник.
Пионеры смелые
Спросили напрямик:...* Pionery

Валентина

Привет,Валентина,от тебя

Модератор

Привет,Валентина,от тебя привет,как глоток свежего воздуха,позитива и оптимизма!!! Biggrin Good Я счастлива,что второй недокруг Магги для тебя стал подножкой,чтобы ты не разъелась дальше...Профилактику будем иногда проводить Wink Дааа, у нас многие ослабились диетой ROFL "Бескозырка белая... Whistlef