Maggie/ 2-ой круг/9-ый день/отчёт по весу 26 марта здесь!!!

Модератор

Девочки,снова здравствуйте!
Нас осталось на настоящий момент 9! До окончания диеты -5 дней! Жмем на газ,ведь мы у цели!
Мне осталось сбросить 800 гр, у Аллы новая цель-1,5 кг! miss Marple-1 кг осталось,КИрине-1,4 , Мире-1.6 кг,Ёлочке-1.6 кг. За остальных я не ручаюсь,так как Ася и Алена-в потеряшках))
Девочки,новая неделя-новая табличка, 31 марта запланирован последний отчет по весу. Затем 1 день отдыха в плане питания, а 1 апреля -начало "Лесенки" (для желающих)

У нас сегодня 3 фактических отвеса,что очень приятно!!!
Лидер дня по "коронному" отвесу-Мать Васильевна! Ураааа! Поздравляем! Приятно так же отметить ,что ты распрощалась с десяткой!!!

Меню

Позитив!

в кабинете диетолога .
-доктор ,понимаете не могу похудеть. готовлю еду стараюсь .все поели где недоели где оставили
а все так дорого вот я то за тем доела то за другим .жалко довро выбрасывать
-а вы свинью заведите !
-что и после неё доедать

На завтрак съешь вчерашний ужин, на обед - завтрак, а ужин оставь на завтрашний завтрак.

Сила - это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек

- Есть хочешь?
- Я не имею этой дурной привычки

"Не бывает жизни завтра, завтра будет то же,что сегодня... Не смогла сегодня - не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра "
Отличного настроения!!!

Форумы: 

привет! я жутко замоталась,

привет! я жутко замоталась, не успела написать про вес, он у меня снизился вчера до отметки 56,7 и сегодня такой же Smile всем хорошего дня!

Всем уверенности в своих

Всем уверенности в своих силах! Отчитываюсь - вес сегодня 61.6 кг. минус 200 гр. Теперь неделю так будет качаться по 200 гр туда-сюда. Вчера долго измеряли мой рост, получается усохла ROFL , пойду менять в данных - минус 2 см. Но нам ли печалиться?
Собеседник мой ночной (Василий - рыбка), с которым я делила "Огни ночного голода", пал жертвой страсти. Теперь у меня новая группа поддержки на кухне - Черчиль (дальний родственник кикиморы, наверно), постараюсь написать в блоге.
Ёлочка, спасибо за ежедневную поддержку, ты у нас бесценная. Вчера почитала какую-то команду по диете, ахнула - на первый-второй рассчитайся, шагОм марш! Шаг вправо, шаг влево - побег))))))))))
Девочки, всем терпения и почаще улыбайтесь, от этого калорий много сгорает!

Валентина

Девочки, всем привет! Сегодня

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Идеал Весны

Девочки, всем привет! Сегодня у меня работа, работа и ещё раз работа на выезде. Только приехала - голова кругом, но надо отчитаться.
Вес - 77,5. Отвес - 200.