Maggie/ 2-ой круг/7-ой день/отчёт по весу 24 марта здесь!!!

Модератор

Привет,веснянки!
Сегодня окончание первой недели,50 % проделанной, колоссальной работы над собой для каждой из нас!
Я вас поздравляю с этим! Завтра подытожим.
Осталось 7 дней Магги!
Пожалуйста, внимательно отнеситесь к дальнейшему меню,чтобы не было путаницы. Так как нарушение ,замена продуктов-приводит к привесам и всяким чудесам))))
Сегодня фактически 2 лидера по «коронным» отвесам!!Встречаеем их -koshanty и Весёлая Ёлка!!!По 800 гр отвеса! Поздравляем!!!!

27 (550x413, 41Kb)Поздравляем Аллу за достижение двухнедельной цели за 7 дней!!! Ура!
17 (600x565, 266Kb)
Не отвесившие...Не грррустите!!! Замеряйте объемы и радуйтесь!Ждем отвесиков!

В любом случае,каждая из нас,магических девушек-достигла результата! Поблагодарите свой организм за отдачу!
Меню!

Позитив!
Яичная диета на 7 дней: Smile
Понедельник. Берёшь яйцо.
Вторник: Варишь.
Среда: Чистишь.
Четверг: Ешь белок.
Пятница: Ешь желток.
Выходные - разгрузочные дни. Нечего обжираться!

Девушка, сколько вы весите? Ну, скажите хотя бы первые три цифры.

Мозговые клетки рождаются и отмирают, но жировые клетки живут вечно!!!!

Цветочного настроения!!!!

Табличка: 

Форумы: 

Дорогая, ну ты видишь...Я

Модератор

Дорогая, ну ты видишь...Я тоже медленно иду! Но без паники, спокойно лечи деток заботой и вниманием. У меня малыш подцепил ротавирус от племяшиков в возрасте 7 мес от родуВзрослые близкие тоже подцепили. Одна я не сдалась)))) Страшно,когда 5 утра и рвота у малыша... во сне причем. Будем внимательными. Все хорошо! Главное т ушла далеко от восьмерки,но опять же-ты должна про нее не вспоминать! Тебе до шестерки меньше 7 кг,ты в курсе???? Biggrin

да, в 7 месяцев это вообще

да, в 7 месяцев это вообще жесть... бедненький...
я вообще себя ощущаю как в интернатуре ))) горшки, пилюли, градусники, микстуры...
Но я нацелена на 75 и не отговаривайте )))

Дневники худеющих

Привет,Милава! Спасибо ,за

Модератор

Привет,Милава! Спасибо ,за пожелания! С таким позитвом отвесы тебя будут радовать ежедневно!! Wink Огромулечных тебе отвесищ и солнечного настроения!! D sunny

Приветик всем!!! Лена,

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Идеал Весны

Приветик всем!!! Лена, поздравляю с переходом на покорение нового десятка кг!!!
У меня сегодня ни отвеса ни привеса - 77,9.
Раз я уже У ЦЕЛИ (как Лена написала в табличке), значит на эту недельку поставлю цель - ещё 1,5 кг.

... приветик, девочки! )) ...

... приветик, девочки! )) ... всех, кто сбросил, поздравляю с новыми циферками! Give rose ... у кого вес стоит, это накопление сил для нового рывка! ))) ... у меня сегодня -600... вес 52,0... Yahoo ... более, чем довольна этой неделькой с вами... ))) ... диету продолжаю, но через несколько дней, похоже, придется сойти... с четверга новая командировка... ((( ... пока я с вами!!! всем радости и удачи во всем! Smile

Меня зовут Светлана )))

Привет, дорогие мои! Погода -

Привет, дорогие мои! Погода - чудо, настроение ещё лучше. Сегодня вес 61.6 кг. - минус 500 гр. Леночка, спасибо за корону! Я на неё подбородочный ремешок приделаю, как на военных фуражках, а то ветер дует - голова заваливается ROFL Ну и чтобы не сорвали, поскольку красота же неземная))))

Валентина

)))

Lol )))
поздравляю с коронацией!
Валечка, на счёт ремешка ты здорово придумала, вот я не догадалась и в первый же день потеряла где-то корону-то... Scratch one-s head

Дневники худеющих

Не потеряла, просто желающих

Не потеряла, просто желающих много. Подкрались, пока ты спала, ну и умыкнули)))) *смотрю в даль, в след гипотетическим умыкальщикам, отвлекаю внимание от своей короны ROFL *

Валентина