Отчет № 16 и табличка конкурса "Идеал Весны"

Идеал ВесныЯ на доске почета!

Дорогие девочки! Не забудьте, что сегодня отчетный день! Оставляйте здесь свой вес и замеры...Табличка будет завтра!
Всем чудесного доброго дня, хорошего настроения и отличных отвесиков!

-------------------------------------------------------------------

До конца конкурса ВСЕГО ЛИШЬ 3 НЕДЕЛИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ -- ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!

9 мая Открытки картинки красивые и новые

----------------------------------------------------------------------------------

Форумы: 

Блин-блин -блин-надо

Аватар пользователя Хранительница
Идеал Весны

Блин-блин -блин-надо поднажать...чтоб за конкурс хотя бы 5 кг скинуть...сейчас вес 98.5 =(-хотя в пятницу было уже 97 Пасхальный стол не прошел бесследно...

Вес 70,

Идеал Весны

Вес 70,
о.г. - 96,
о.т. - 78,
о.б. - 102 Shok Shok Shok кто придумал праздники Cray 2
Не буду менять линеечку, надеюсь за неделю согнать получиться всё Scratch one-s head

Девочки, я еще раз поздравляю

Девочки, я еще раз поздравляю вас с праздником --ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

9 мая Открытки картинки красивые и новые

А вот поздравить с отвесиками я вас не могу...их практически нет не у кого...Будем считать эту неделю -"актированной" .. ПАСХА "виновата" и сопутствующие ей всякие вкусняшки...Не расстраиваемся...наелись (объелись- это я о себе)...и вновь за дело! Быть нам стройными к лету!!

Но все-таки поздравить одного человека мне хочется...это МОРОЗОВА!!!
Девочка начинала похудение с самого маленького в нашей команде веса 57 кг!! Сейчас у нее 46.4кг...т.е. сбросила более десятка кэгэшек!!! Мы-то с вами знаем как нелегко худеть с таким то весом!!!
Я тебя поздравляю!!!

Булочка, спасибо!!! Конкурс

Булочка, спасибо!!! Конкурс помогает, дисциплинирует! Так что еще за 3 недельки, дай Бог, скину пару килограмм!!! Скорее бы уже моя мечта воплотилась в реальность!!! А мечта Secret - кубики на животе Biggrin

Такой успех-это прекрасно..

Аватар пользователя Хранительница
Идеал Весны

Такой успех-это прекрасно...но смотри будь осторожнее-моя подруга с таки же ростом как у тебя весит где то 41 -это жуткая худоба и она забеременеть не может...

Добрый день!

Идеал Весны

Добрый день!
С праздником Победы!
Извините, что вчера не отчиталась. Сделала все замеры, а зайти в интернет не получилось.
Вес 96,3
ОГ - 104
ОТ - 79
ОБ - 109
еще раз извините, что сегодня.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru  

Да,присоединяюсь к

Идеал ВесныСистемная девочка

Да,присоединяюсь к поздравлениям Морозова-умничка,а себя к сожелению поздравить не с чем.вес 64 Wacko ,но вроде в голове проесняется и хочется опять стремится к совершенству.Всем удачи!!!