###ЖИРУБОЙ###НАБОР..НАЧАЛО 28.10.19.

Девочки...привет всем....выползаем из своих норок...наводим красоту к новогодним праздникам....
Записывайтесь ....в команде эффективней худеется....будем поддерживать друг друга...и мотивироваться от результатов...

Табличка: 

участницы
ПЛЮШЕЧКА
Tatyana99
zulchik ya(Зульфия)
люберчанка(Ирина)
Регина24
Елена-Виктория
zsf(Таня)
natta
Ира Р
Жанна_
ALIONA 45
AlisaSeliverstova
Didovets855(Таня)
anastasiyaSh
Mrigashira
Lenly
irinakir

Форумы: 

ДЕВОЧКИ АКТИВИСТКИ..

ДЕВОЧКИ АКТИВИСТКИ...СТОРОЖИЛЫ ...ВЫ КУДА ПРОПАЛИ.....АУУУУУУУУУУУУУУ.... Hhanna ...Ольгасергеевна...irinakir....Юля(Рыжик)...Avokado(Алина)..АСЯ А...ТАНЮШЕЧКА...ОLIK........и др. девочки....ПОРА В БОЙ....

Маленький кот.Маленькие картинки

мини цель-69.9

Мила, многие ИЗ...приходили,

Мила, многие ИЗ...приходили, побросали всё на пол-пути и смылись. Видимо, уже стройняшками ходят Biggrin Можно в соц сетях им бросить клич. Если, конечно они в друзьях.

Иринка...по ходу все худые.

Иринка...по ходу все худые. Biggrin
Может на выходных появятся.....вспомни в прошлом году сколько много было желающих...и как нам всем отлично худелось...озорно и легко..... Laie  10 .

мини цель-69.9

Так чем больше народу, тем

Так чем больше народу, тем больше общения и дух соревнования всё-таки возникал....как же, другие могут, а я хуже что ли? А уж первые результаты и вдохновляли и мотивировали. Ну, видимо, каждому своё. А я так вообще отсюда практически не вылезаю. Иначе, снова будет привет мои 83! Biggrin

Ира...меня губит "загород"..

Ира...меня губит "загород"...я почти 5 месяцев там проживаю...интернет плохой....постоянные гости.(им отдохнуть на природе надо).-шашлыки и баня..а я толстею...склонна к полноте ...да и возраст....как возвращаюсь в квартиру-сразу ставлю голову на место....надо до НГ убрать.....а то можно запросто до сотки до рости...
А сайт -это великое дело....большой помощник в нелегкой работе над собой...

мини цель-69.9

Ох, Мила....а я и сейчас за

Ох, Мила....а я и сейчас за городом. Сейчас на участке куча дел. Вчера сажала чеснок. Сегодня по расписанию посадка лука. А ещё уборка листвы. У нас огромный клён растёт прям на участке, дуб канадский. И 2 огроменные берёзы прям за забором. Да плюс с яблонь, слив и вишни листва. Я уже умумукалась листья убирать. Да и дом нужно весь подготовить к отъезду. Шмотки собрать, все продукты и заморозку. Планируем отъезд на 10 ноября. Раньше с делами не управлюсь. А в воскресенье как раз ждём гостей......

Ира...у меня тоже много

Ира...у меня тоже много недоделок ...я в воскресенье если снега не будет...наверное закрою сезон...у меня еще там рабочие мастерят витражную веранду...работу принять надо....на 150 т.р...только окна встали...но красиво светло и тепло будет....с этим домом постоянные денежные вложения...но зато как хорошо весной и летом....

мини цель-69.9

Привет...дорогая....полгода с

Привет...дорогая....полгода с тобой не общались...это я в зажорном отпуске была... Biggrin в ссылке загородом....
Не хочешь с нами потусить в марафоне...??? Kiss 2 Как мы без тебя....

мини цель-69.9

Зуленька, привет!!!! Вот кого

Зуленька, привет!!!! Вот кого не ожидала увидеть здесь снова, так это тебя! Я думала, ты в стройняшках всё ходишь! Молодец, что вернулась худеть к нам! Give rose

Приветик Ирочка. . Мало

Приветик Ирочка. Give rose . Мало того я поправилась, так ещё и мужа откармливаю. Это он мне всё твердит, худеть надо. Ирочка, я замуж с сентябре вышла, набрала до 70 кг. Стыдоба.

Вау, дорогая!!!!! Прими мои

Вау, дорогая!!!!! Прими мои поздравления! L daisy D daisy L daisy Я вышла (2-й раз) замуж 5 лет назад. Была такая же история. И сама разъелась (+17 кг) и мужа раскормила. Видимо, нам кажется, что наши мужья какие-то недокормленные, вот мы и стараемся Biggrin Ну и сами им помогаем есть! Тебя хочу успокоить и подбодрить. Ты быстро набрала, быстро и скинешь! Не переживай!!!

Привет!!!! У меня все дни

Привет!!!! У меня все дни рождения наконец то пройдут к 28.10. завтра ещё немного поем вкусняшек и в бой с лишними кг - шками!!!! Я тоже хочу на марафон - боюсь даже на весы вставать!!!!

Страницы