Команда №2 "РОМАШКИ" с 9.04.18-16.04.18 (1 неделя)

XKB

ДЕВОЧКИ!!! Всем приветик!!! Это наш первый домик где будем жить одну неделю. Завтра (9.04.18) жду фото утреннего веса. Всем хорошего настроения. Нас в команде 14 человек, надеюсь завтра все отчитаются .
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО
16003374133479027064.jpgcooltext282409642682079.gif

Табличка: 

Форумы: 

Таня, я уже этот вопрос уже

XKB

Таня, я уже этот вопрос уже поднимала , может опять что—то не так поняла. По списку раз в десять приблизительно дней участница пишет за день своё меню. А кто хочет пишет хоть каждый день. Вроде так. На этой неделе отчет был у Евы,на следующей неделе я и и.д может не так,но ещё раз мне напишите, может я туплю Dash 1 Biggrin

Меня зовут Оля, ко мне на ты

Пн-Ева

Пн-Ева
вт-Оля
ср-Аня
чт-Варя и т.д. и так до последнего.
Я же тебе говорила сделай табличку как у меня, тогда не запутаешься. За 11 дней каждая отчитается, потом опять по кругу это уже следующие 11 дней

Нет, выгоняют только за

Нет, выгоняют только за отсутствие отчета. У нас в команде наказание в виде недельного отчета по питанию. Хотя, если человек за неделю не появился ни разу, а только в отчет, я бы тоже выгоняла. Посмотрим как прогульщики отчитаются))

Если честно,я тоже б выгоняла

XKB

Если честно,я тоже б выгоняла т.к есть девочки которые хотят участвовать в конкурсе ,а не просто раз в неделю заходить и писать свой вес

Эта неделя уже заканчивается

XKB

Эта неделя уже заканчивается,а в понедельник уже всё сделаю как надо. Я пока только учусь ,это мой первый опыт ввести столько девочек на этом сайте, я раньше может что-то и делала ,но всё забыла,то приходиться вспоминать,да еще и вечно времени нет,т.к весна. Но мне очень нравиться и искра есть что-то творить. То если что-то не нравится, подсказывайте, я буду только рада.

Оля, ты должна была

Оля, ты должна была отчитаться во вторник после Евы. Отчитываемся по очереди, но каждый день, а не раз в 10 дней. Это у каждой участницы получится отчет раз в 11 дней, а в команде отчет будет ежедневно. Понимаешь? Таня по списку 7-я она отчитывается за 7-й день, т.е воскресенье.

Ну вот смотри Оль, нас 11

Ну вот смотри Оль, нас 11 человек. С 9 апреля по 4 июня 8 недель( до 4 июня конкурс? ROFL а то я забыла, исправь меня, если что).
Ты пишешь: " По списку раз в десять приблизительно дней участница пишет за день своё меню" - тогда это по очереди. Каждый день по одному меню от каждой участницы.
А потом ты пишешь: "На этой неделе отчет был у Евы,на следующей неделе я и и.д" - тогда получается, что отпишутся по меню только 8 участниц за 8 недель, а 3 останутся в пролете.

Я почему спросила, потому что передо мной участница совсем без отчетов, а ее очередь в воскресенье, но раз она не пишет, значит буду я?
Biggrin

Всё Танюша , мне уже Ира

XKB

Всё Танюша , мне уже Ира разжевала и в рот положила ROFL ,я думала что участница один раз за конкурс должна отчёт написать, а писать каждый день по списку,почитай выше нашу переписку.

Общения нужно больше, а то

Общения нужно больше, а то все затихают так и в итоге просто читают. Вес, даже если тот же, надо написать. В условиях конкурса об этом написано.
Я вот в среду писала, а сам вес забыла написать (( Так вот пока искала среди всех сообщений, как это я могла пропустить, все глаза сломала.... Представляю, какого это Ольге сейчас искать все наши данные о весе.
А почему без изменений? Нужно что-то делать, менять может?

"чтобы получить то чего

"чтобы получить то чего раньше вы не имели - надо начать делать то чего раньше вы не делали" - вроде справедливо сказано
Инерция мешает, страхи разные, иногда голова начинает болеть или ещё что-то болит, опять же стремление получить удовольствие от еды .....
Ну и в итоге всё остается по-прежнему, теже проблемы, тот же вес

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Все верно! Поэтому я согласна

Все верно! Поэтому я согласна с тем, что наше ожирение у нас в голове. Пока не поменяем отношение к этой проблеме, к еде, к себе - вес так и будет возвращаться. Это очень трудная и важная работа над собой.

Да, это точно. Каждый раз как

XKB

Да, это точно. Каждый раз как найти вес каждой участницы,просматриваю все
сначала. А делать конечно надо,хоть каждый день понемногу, хоть чуточку.Мы же делаем в первую очередь для себя, а не для конкурса.

Добрый вечер, ромашки! Вес

Добрый вечер, ромашки! Вес сегодня 65.6, топчусь на месте , пора что-то предпринять. Если я всё правильно поняла, то завтра моя очередь отчитываться по питанию.

Хорошо,хоть должна отчёт

XKB

Хорошо,хоть должна отчёт сделать во вторник, будет сегодня(но так есть не надо) утром бутерброд с красной рыбой и огурцом. Кофе и шоколад. В обед картошка тушеная с мясом, немного оливье, бокал шампанского, овощи , шашлык , холодец ,пепси 0,3. Вечером две чайной ложки торта и кофе.вроде всё.

Девочки! У кого худеть не

Девочки! У кого худеть не получается, вес встал или еще что случилось, не отмалчивайтесь, просто читая сообщения, пишите сюда. Вместе разберемся и поможем друг другу! Мы же не между собой соревнуемся, а вместе. И в наших общих интересах, чтобы отвесы были у всех без исключения. Пусть хоть по 100 г, все по разному сбрасывают, не молчите только! D sunny

вчера : утром - мандарины

вчера : утром - мандарины
днём : грецкие орехи
маленький бутер - кусочек хлеба кусочек мяса
вечер каша с молоком
и срыв - малоконтролируемое поедание кондитерских изделий
сегодня утро вес - 67 кг
вот всё меню вчерашнее, весь отчёт

Свет, попробуй на ужин есть

Свет, попробуй на ужин есть белки и овощи, вместо каши ( а что за каша ? ) И на обед чего-нибудь добавь из овощей. Может перестанет сильно тянуть на кондитерские изделия. Мне это помогает. Еще яйца от голода спасают))
Я теперь перешла на горький шоколад, всегда под рукой, если чего-то сладкого хочется. Хочется мне редко, но метко))) Помню как первый раз, когда купила его, съела сразу целую плитку! Biggrin Больше так не хулиганю))
Ходи побольше, сейчас весна, на улице свежо! Good
Если и после этого вес не пойдет, будем дальше разбираться.

да ! На улице сейчас классно!

да ! На улице сейчас классно!
каша или гречневая или пшеничная
белков много не хочу есть - это уже кетогеновая диета получится - похудение конечно будет и будет приятно смотреть на себя на фото , но здоровье всё равно дороже
и я лучше буду с лишним весом здоровая и счастливая ,
чем худая и больная из-за высокобелковой диеты
Но это только моё мнение , у каждой может быть свой собственный баланс.
И я ничего не утверждаю за других.

А я на мёде сижу.он у меня и

А я на мёде сижу.он у меня и дома и на работе. Хочешь сладкое-ешь мёд.не хочешь мёд,ещё другой мед Biggrin у меня гречишный и цветочный. Сегодня точканула конфет с миндалем.....вот такая я сладкоежка

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Ты права Таня, всё надо

XKB

Ты права Таня, всё надо писать, сбросила или наелась. Все мы здесь собрались для того чтоб друг другу помочь советом или порадоваться за потерянный кг.

Страницы