Команда №2 "РОМАШКИ" с 9.04.18-16.04.18 (1 неделя)

XKB

ДЕВОЧКИ!!! Всем приветик!!! Это наш первый домик где будем жить одну неделю. Завтра (9.04.18) жду фото утреннего веса. Всем хорошего настроения. Нас в команде 14 человек, надеюсь завтра все отчитаются .
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО
16003374133479027064.jpgcooltext282409642682079.gif

Табличка: 

Форумы: 

Спасибо девочки!!! Вот только

Спасибо девочки!!! Вот только сегодня у меня нет минуса !!! Unknw

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Меня зовут Ева и со мной пожалуйста на ТЫ !))

У меня также 62, вчерашний

У меня также 62, вчерашний жор опять мне сошел с рук( хотя думаю если бы не двухдневный жор на ночь- то вес бы упал, так что с рук мне ничего не сошло) Сегодня- завтра добиваю два последних дня,которые остались от Магги и надеюсь на отвес завтра)

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Девочки , куда наша Оля

Девочки , куда наша Оля делась ??? Кто-нибудь знает ????? А то как то без командира в нашей группе не хватает мотивации и движухи !!!!

Ромашки,внимание!!! Если Оля

Ромашки,внимание!!! Если Оля по какой-то причине не выходит на связь,ничего страшного!!!! Но все исполняется как положено..Как у Вас по меню дела-все отчитываются? Собирайтесь дружно,все делайте.Оля наведет порядок,как появится.Пока Ева последит за всем-будет ответственная!))) Давайте исполнять и не нарушать правила конкурса,иначе совсем не интересно будет!Мозгоклюйка Biggrin Евочка,ты бы ник поменяла,что же ты так то ласково Biggrin

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Дык я же ласкова себя

Дык я же ласкова себя назвала ROFL это моя " кликуха " от мужа досталась Mosking
Хорошо Оль , мы постараемся с девчонками себя хорошо вести Biggrin Laie  10

Девочки,девочки тихо тихо, я

XKB

Девочки,девочки тихо тихо, я тут !Вчера разболелась немного, сейчас немного лучше. Сейчас все прочитаю что Вы пишете и напишу ответы. Я взялась за команду и до конца дождем до финиша  19

Меня зовут Оля, ко мне на ты

Олечка , ну слава Богу .... а

Олечка , ну слава Богу .... а то мы тебя уже потеряли Biggrin выздоравливай!!!!

Привет, девочки! Не привыкла

Привет, девочки! Не привыкла взвешиваться каждый день, поэтому вчера вспомнила только после завтрака. Сегодня 65.4, придерживаюсь правильного питания. Всем завтра отвесов!

Спасибо Мила,сегодня точно к

XKB

Спасибо Мила,сегодня точно к выздоровлению прийду, сегодня немного спиртного и кусочек тортика за своё здоровье отмечу Russian

Олечка...дорогая..с ДНЁМ

Модератор

Олечка...дорогая..с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО...ВСЕГО САМОГО ЖЕЛАННОГО И МНОГО!!!....прими поздравления от команды Ирисок.....мы тебя целуем в обе щёчки!!!

Маленький кот.Маленькие картинки

Доброе утро ромашки!

Доброе утро ромашки! D sunny
Вес - 90.8 кг Зажорные килограммы уходят!
Выпала я вчера из интернета, дел было очень много, к концу дня устала до безобразия...Питание получилось скудным, не успевала поесть нормально.
Оля вернулась! Ура!!! Preved Я тебя тоже потеряла, выздоравливай скорее! Wink
Девчонки! Давайте уже и правда крепче возьмемся за себя! Эти зажоры только оттягивают процесс похудения, как-будто топчемся на месте. Вон я сколько дней потеряла. Могла бы уже меньше 90 кг весить...
Всем отвесиков хороших! Не расслабляемся! D daisy

Доброе утро девочки, вес у

Доброе утро девочки, вес у меня тот же ..... вчера мало двигалась и нервничала ..... ничего лишнего не ела , но и вес не ушёл!! Блин сегодня пройду свои 5 км , а то как-то без них не худею !! Sad

Ева, не переживай ты так! У

Ева, не переживай ты так! У меня такое часто бывает, если не сходить с пути, вес немного устаканится ( у меня это обычно 1-2 дня длится) и снова пойдет вниз. Организму нужно время перестроиться! Все хорошо Yahoo

Привет! вес 68,9.

Привет! вес 68,9.
утром овсянка на воде
обед куринный легкий суп
ужин горбуша в духовке запеченная с морковью луком

Девочки,какие легкие супы Вы

Девочки,какие легкие супы Вы варите? Я как стала придерживаться ПП,так суп и не ем. С праздников новогодних в общем.Что Вы туда кладете?

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

я варю на капусте) туда можно

я варю на капусте) туда можно лук-морковь добавить и любые овощи даже картофеля можно немного и еще варю супы пюре на бобобвых, иногда просто ничег оне добавляю) просто смесь бобовых увариваю до поюреобразного состояния. Можно на бульоне из куриной грудки без кожи,туда добваить легких овощей и отлично)

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Я супы вообще редко ем, но

Я супы вообще редко ем, но если хочется жидкого, то это борщ, куриный суп без лапши, грибной или солянка. Еще люблю окрошку на кефире с минералкой, только пока не сезон, огурцов нет нормальных - жду))

Из лёгких (бульон с яйцом, с

XKB

Из лёгких (бульон с яйцом, с фрикадельками(фарш куриный ,с индейки)зеленый борщ только все овощи бросаю в кастрюлю, ничего не жарю

Из лёгких (бульон с яйцом, с

XKB

Из лёгких (бульон с яйцом, с фрикадельками(фарш куриный ,с индейки)зеленый борщ только все овощи бросаю в кастрюлю, ничего не жарю

Марина как твои результаты?

XKB

Марина как твои результаты? Дана в потеряшках, если в понедельник её не будет ,она выходит из конкурса, её место займет новая участница, Дана есть ещё время опомниться. Заходи ,пиши

Сегодня держусь. Надеюсь

XKB

Сегодня держусь. Надеюсь снова войду в колею. Мне очень нужен спорт. Но я все время не нахожу времени на него. Только спорт способен растормошить мой медленный метаболизм.

Марина

Оля, с днем рождения!

Оля, с днем рождения! Стройности, красоты и здоровья! Счастья тебе в дом, любви! Ярких красок по жизни, хороших людей рядом успеха и добра!

Девочки вы не хотите

XKB

Девочки вы не хотите отчитываться каждый день? я могу не вести таблицу . худеть вижу тоже не все хотят... Это первая неделя,а мы уже ведем себя как-будто уже в понедельник финиш? Давайте соберемся и будем начинать худеть

Страницы