КОЛЛЕКТИВНЫЕ и ОДИНОЧНЫЕ РАЗГРУЗЫ Июль 2020

161249.751987.3387.jpeggetimage_1.jpeggetimage.jpeg
Если вы хотите разгрузиться и вам нужна поддержка или компания, то вам сюда!!! Tabl welcome
Записывайтесь, девочки! А в конце месяца подсчитаем, кто скинул на разгрузах больше всех и какой разгруз даст большие отвесы.
Присоединяйтесь, не стесняйтесь Preved

На картинке примеры разгрузочных дней. Вы можете выбирать любой другой вариант. Просьба, расписывать подробно - когда и что вы съели или выпили в день разгруза Kiss 2
s1200_2.jpeg

Первая неделя  23 30.06 - 7.07
img_20200708_125954_784.jpg
Вторая неделя  23 8 - 15 июля
qdfcbi.png
Третья неделя  23 16 - 22 июля
Tabl welcome

Табличка: 

УчастницыПродуктДата разгрузаВес ДО / ПОСЛЕОТВЕС
1. Екатерина22121975Молокочай18.07
1. Tatyana99Зеленый чай с лимоном21.07
Екатерина22121975Гречка с молоком17.07127,5 /

Форумы: 

Доброе утро.

Доброе утро.
Решила устроить сегодня себе разгрузочный день на картофеле.
Утром взвесилась. 130,8кг. Выпила 2 стакана воды. Есть пока не хочется.

Юля, привет! Лёгкого разгруза

Юля, привет! Лёгкого разгруза!
Записываю тебя Mail 1
Только пиши внизу пожалуйста, не нажимая кнопку"ответить", а то я тут не увидела сразу твоего комментария.

Девочки, доброе утро! Как

Девочки, доброе утро! Как здорово, что у нас такая табличка появилась! Танюшка, ты молодец!Завтра хочу сделать разгрузку на 1,5 кг бананов(вес с кожурой), пью зелёный чай и воду. Первый раз буду сидеть на бананах.

Добрый день, Танюша! Отлично!

Добрый день, Танюша! Отлично! Я тебя запишу, но табличку выставлю завтра утром после взвешивания.
Я скорее всего завтра ещё на один разгруз пойду)))

Девчонки, привет!

Девчонки, привет!

Таня, спасибо за новую темку, я всегда за любой кипишь.

Завтра ДР на работе у коллеги, наедаться не планирую, но и полноценного разгруза не выйдет, со следующего раза я с вами.

А так я сегодня на кефирчике после выходных Yahoo

Доброе утро!

Доброе утро! D sunny
Разгрузочный день начался, удачи нам! Kiss 2
Вес - 87,8 кг
Пока ещё не ела, попила воды. Буду есть по половинке банана за один раз.

Доброе утро,девочки! Вес 65,6

Доброе утро,девочки! Вес 65,6 кг. Купила 1,5 кг бананов (с кожурой). Принимаю за один приём 300 гр (с кожурой). А когда очистила бананы получилось 186 грамм.Выпила 1 ч. зелёного чая. Ещё в течении дня буду пить воду. Сегодня буду соблюдать свой режим питания, в течении дня ем 5 раз. Успехов нам!!!

Алиса, если еще ничего кроме

Алиса, если еще ничего кроме белков не ела, давай сделаем)))

Я не ела еще ничего - посижу на кефире....

Мне на днюху ехать завтра с палатками на две ночи, надо заранее разгрузится Yahoo

Девочки, доброе утро! Вас

Девочки, доброе утро! Вас записывать на разгруз?
Я сегодня никак не могу, у меня КД первый день, и уже хлеба с яйцами и помидорами наелась))
Подожду хотя бы три дня, потом на разгруз с шоколадом хочу, уже прикупила плиточку)))

Привет, Танюша. Как хорошо,

Привет, Танюша. Как хорошо, что ты ведёшь разгр.. дни. Таня, я уже на бананы тогда смотреть не могла, даже большой банан остался. А когда ты хочешь проводить разг. дни, очень нужна поддержка. Я даже не знаю на чем провести? Шоколад, бананы на них смотреть не могу, тк эти продукты мои нелюбимые были. А вот на варенье, выпечке печеной нет такого разгруза? Огурцы для разгрузки, кто - нибудь использовал? Таня я определилась 1,5 кг огурцов+3 небольших помидора, зелень, 1 ст. ложка раст. масла. Вот буду на огурцах, скажи точно день когда будет разгрузка?

Танюша, на варенье и выпечке

Танюша, на варенье и выпечке сделаешь разгруз и будет такой))) а пока я такого не встречала)
На огурцах делают, я тебе писала об этом. Сделай просто овощной день и все.
Записывайтесь в любой день, я запишу и поддержу, но сама я пока пас!
Да, бананы это жесть! Я и так фрукты не очень люблю, и бананов этих всего два штуки осилила, потом только питье было. Никогда не могла на фруктах-ягодах весь день пробыть.
А вот одними овощами питалась две недели, был такой опыт. Скинула тогда 5 кг.

Страницы