Домик РУБИНОВЫХ 6 неделя

6.png20_02_6.pngclip2net_180220090520.png

Табличка: 

Форумы: 

Рапира принесла нам победу!

Рапира принесла нам победу! Теперь тебе нужно как-то стараться удержать вес ) Организм сейчас после болезни будет стараться восстановить потери )) Держись!

Очень жаль, что мы потеряли участницу ((
Но не раскисаем, худеем дальше.

Babkina_anna, нам тебя будет очень не хватать (( Очень надеюсь, у тебя все хорошо и ты продолжишь похудение ) А также будешь заходить в наш домик )

У меня сегодня привес (видимо, перед КД) - 82,6 кг. Но я эту неделю постараюсь посидеть на диете не отступая от нее.
Цель: 81 кг на весах (или меньше).
2 посещения фитнес зала на этой неделе и 3 ванны

спасибо большое, несколько

спасибо большое, несколько недель результатов не было и вот наконец-то я внесла свой вклад, теперь не хотелось бы всё испортить. а ведь в субботу др Scratch one-s head
если смогу перевалить уверенно число 50 надобы себя чем-то наградить. какой бы себе подарок придумать для большего стимула?

Наградить себя обязательно

Наградить себя обязательно надо! Может быть что-то суперское из одежды? Что-то, что только стройняшка может себе позволить ) Или белье красивое-красивое )))

одежда не вариант я в ней и

одежда не вариант я в ней и так хорошо смотрюсь, я плохо без одежды. потому красивенькое бельишко на моем тельце вгонит меня в депрессию.
какой-то ужас я понимаю что ничего не хочу, даже вопросы близких что подарить мне на др вызывают у меня долгое вдумчивое выражение лица

Ну ты даешь! )) Я даже не

Ну ты даешь! )) Я даже не представляю себе, как это - ничего не хотеть ))

А в пансионат на выходные оздоравливаться? Или массажик )) Надо себя побаловать и наградить )

ну конечно у меня есть

ну конечно у меня есть желания но не исполнимые сейчас иначе я бы их уже осуществила. в пансионат не могу ребенка оставить не с кем а вот массаж можно подумать. может у меня с фантазией туго Unknw

Примем участницу(-ка) в

Примем участницу(-ка) в команду Рубиновых. От Вас: 1. Желание постройнеть, 2. Готовность идти до конца! а точнее, до первого апреля )) 3. фотоотчет с текущем весом ))
У нас одно местечко свободно! Если есть кто-то, кто очень хотел, но не успел попасть на конкурс - добро пожаловать к нам в команду! Give rose

Это было очень сложно.

)))) МОГЁМ но Это было очень сложно ))) Я дважды чуть не сорвалась )). Сначала пока всё сервировали, а потом когда приставать начали "А почему ты не ешь? Ну от одного кусочка же ничего не будет" было совсем невыносимо ))

ну сова молодец

ну сова молодец Ok
а у меня уже 200 грамм плюсанулось, нужно как-то день рождение пережить с минимальными потерями (вернее наборами)

Привет! Можно на "ты"? )))

Привет! Можно на "ты"? )))
Возьмем с удовольствием ))) Только для начала нужен фототчет (фото с весами на которых текущий вес)
Нужно залить фото сюда ) и вперед к стройной фигуре!

Отчеты по понедельникам, все кроме первого и последнего - без фото, просто пишем вес )

Привет. девчули! 23го мы

Привет. девчули! 23го мы хорошо отметили в корчме, был привес, но мне удалось от него избавиться. В субботу каталась на коньках, а в воскресенье хорошо поплавала.
Итого отчетный вес 81,2 кг

Всем привет! Я совсем от рук

Всем привет! Я совсем от рук отбилась и у меня сразу привес 71, 2
Неожиданно у меня появилась возможность поехать в отпуск и я ей воспользовалась, вот и не появлялась, занималась оформлением и поискам, ушла вся туда. В общем с 1 марта я на 2,5 недели улетаю, и не смогу появляться на сайте (((
Сова_фортуны передаю капитанство тебе!! у тебя лучше получается! ты вообще такая молодец!!
На следующую неделю создавай домик сама, чтобы была возможность править!
В отпуске расслабятся сильно не собираюсь, да и в жаре есть не особо хочется.
Если оставите мое местечко в группе, то буду вам очень благодарна, так как цель похудеть в приоритете, и бросать не собираюсь.

Хорошего отпуска! Конечно,

Хорошего отпуска! Конечно, место оставим! Куда ж мы без тебя! ))))
Спасибо за похвалу, но на самом деле, твои домики классные!
Оки, попробую создать сегодня домик! Если вдруг не получится, постучусь к тебе, пока ты не упорхала греться )))

Хорошего отпуска! Конечно,

Хорошего отпуска! Конечно, место оставим! Куда ж мы без тебя! ))))
Спасибо за похвалу, но на самом деле, твои домики классные!
Оки, попробую создать сегодня домик! Если вдруг не получится, постучусь к тебе, пока ты не упорхала греться )))

Всем привет. Вес уже третий

XKBЯ на доске почета!

Всем привет. Вес уже третий день не радует, стоит на месте 77,7 как заколдованная цифра.
Янина хорошего тебе отпуска.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Всем привет )) У меня сегодня

Всем привет )) У меня сегодня показался нолик на весах ) Даже не ожидала, если честно ))
Готова к тому, что опять будут "качели", но вес сегодня 80,4