***АКВАМАРИНКИ 06.02-12.02***

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

gi9.jpgakva_k.jpggi1.jpggi6.jpggi7.jpgshampan.gifДевочки! Закончилась третья неделя конкурса. Все мы МОЛОДЦЫ!!!
Не смотря на небольшие отвесы и небольшие привесы. Мы с вами худеем в первую очередь для себя. Путь наш трудный, и никто не застрахован от небольших отхождений от этого пути. Самое главное, что мы не филоним, стараемся. Ириша - умница! Дала понять организму, что ей от него надо. Анюта - хороший результат, пошёл жирок топиться. Танечка - даже не переживай, наши биологические дни никому не дают отвесов. Я тоже старалась. Девчонки, выше нос, и хвостики пистолетом! Только вперёд!!!
gi8.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Танюша и Анечка!!! Девочки,

Танюша и Анечка!!! Девочки, не переживайте!!! Никто никого не подводит и вниз не тянет!!!!! Всё у нас идёт, как надо!!! Стараемся для себя любимых. Танюш, КД есть КД, ну сама знаешь. Анют, -400 это результат! Организм не может постоянно отдавать килограммами! Так что настрой не снижаем, и идём дальше.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Ириш-корона твоя по праву,мои

Идеал ВесныСистемная девочка

Ириш-корона твоя по праву,мои аплодисменты.Девчонки,я конечно надеялась на понимание,но за вас тоже обидно,тяну вас немножечко назад,очень надеюсь на эту неделю,с понедельника начала магги,немного алаптированную под себя.Акваморинки-вы лучшие,очень рада,что я именно с вами. Give rose

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

Танюш! Даже не парься! Мы же

Танюш! Даже не парься! Мы же не для отчётов худеем. Я. например, хочу эту неделю вес закрепить, и питаться более разнообразно и калории прибавить, поэтому, в плах не снижать пока вес, держать в районе 69.0. Так что, скорее всего, отвеса у меня не будет. А если физ нагрузки прибавлю, то вообще в плюс уйду.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Всем привет! Не падать духом!

Всем привет! Не падать духом!
Татьяна, внучку скорейшего выздоровления и здоровья. Действительно путь у нас не легкий, со взлетами и падениями. У нас еще все впереди, все можем оказаться в разных ситуациях, так что будем держаться друг за друга и идти вместе до конца.
Анюта, ты уже большая умница, буду стараться догонять тебя, хоть я и не настолько решительная как ты. На магги поглядываю переодически, но решится не могу)
Ирина, спасибо за мотивацию, буду стремиться подольше красоваться в короне Елизаветы)
Спасибочки за поздравления! Всем нам успехов на этой неделе и хорошего настроения

ГИ-2 Комаунда АКВАМАРИН

Ириш, я вообще-то против диет

Ириш, я вообще-то против диет. Сама на них не раз сидела, но это было только к каким-то событиям. Например, к отпуску на море. Скидывала специально, зная, что на отдыхе наем. Но что касается Магги, то у меня есть наглядный пример. Подруга скинула 9 кг за 2 недели (больше не стала). Вес держался очень-очень долго. Поэтому, если думаешь, решайся. Попробуй 1 день в качестве разгруза. И можешь не 4 недели посидеть, а первые две. Они более лайтовые.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Да, вес у меня сегодня тот же

Да, вес у меня сегодня тот же. Стала замечать, что отвес хороший мне только разгруз дает, пп только его закрепляет. Незнаю с чем это связано, может что не так делаю. Посмотрю, что на этой неделе будет. Разружаться пока по четвергам все же буду. Очень хочется на этой неделе четверочку увидеть, а вообще в планах -1кг.

ГИ-2 Комаунда АКВАМАРИН

Я думаю, что ты всё правильно

Я думаю, что ты всё правильно делаешь. У всех поразному. У тебя пока обменка не совсем раскачалась. Это дело такое....у кого-то за неделю, а у кого-то даже больше месяца должно пройти, что бы обменные процессы запустились по полной. Если худеется на разгрузах, так и делай, а ПП только закрепит результат!

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Девочки, я сегодня на весы не

Девочки, я сегодня на весы не вставала, но спать ложилась голодная, так что думаю, вес тот же. Мне вчера сын сказал....: Мама, у тебя уже какая-то болезненная худоба! Ты не болеешь????? Как себя чувствуешь????
Чуть не прибила. Какая болезненная худоба с жопой в 102 см? Fool Вообще-то у меня всегда бёдра были 98-100 см. И носила я 46 размер. Просто, видимо, он привык, что я последнее время (лет 5), как колобочек, а сейчас постройнела....

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Я, когда к своему весу иду,

Я, когда к своему весу иду, после набора, то, в какой-то момент, начинаю очень неважно выглядеть. Не стоит пугаться. Продолжай худеть до нужных объемов, лицо встанет на место на этапе стабилизации веса. Придется выбирать - выглядеть хорошо сейчас или через пару месяцев в 46 размере.

Валентина

Я даже не парюсь! На лицо

Я даже не парюсь! На лицо вроде не хуже стала. Очень похудели ляжки. Хожу дома в лосинах, ножки, как спички, дорога между ног. Эдакий шарик (пузо-то пока не особо спало) на ножках. Девушка сына сказала, что я на его фоне выгляжу в 2 раза меньше него. Он под 2 метра ростом и под 100 весом.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

А я не встречала таких женщин

А я не встречала таких женщин (40+), которым похудение лица пошло на пользу. Хоть бы и длительно они худели, а быстро-вообще трэш! Я, например щекастая от природы и знаю, что мое лицо выглядит лучше 70 кг+. Когда мой вес доходит до 65 кг, все начинают от меня шарахаться, потом привыкают и я, и люди. Но, кто давно меня не видел все равно шарахаются. Щеки обвисают, морда и нос длинные становятся)) И не говорите мне только про массажики! Все это хрень, только пластика поможет. НО! У меня в приоритете качество моего тела, жертвую своим лицом.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

А я наоборот скуластая, и

А я наоборот скуластая, и лицо почти совсем не поправилось, единственное, 2-й подбородок появился, овал лица, естественно, не как в 30. Ну а что поделать, мы ж не молодеем. К слову о пластике, у меня в планах. Всякие масочки-массажики-укольчики, чем старше, тем бесполезнее. Веки нависают, щёки обвисают, как не крути, по любому со временем.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Да, скулы выручают,

Да, скулы выручают, поддерживают лицо.

Девочки, сегодня я себе опять

Девочки, сегодня я себе опять сделала зажорный день. С утра каша на молоке да со сливочным маслом, потом кусок пирога с капустой, потом халва с кофе гр 150 (это просто кайф!!!). На обедоужин будет курочка запечёная с капустой тушеной. Я этой зимой на капусту прям подсела. И пироги с ней, и тушу постоянно. Мне чего-то так вкусно! Обедоужин это потому, что сейчас 3 часа, а я халвы натрескалась, есть не хочу. А крайний срок ужина у меня, это 18 часов. Так что обед переносится на ужин. Сегодня денёк ну совсем неправильный. А завтра всё по плану....Завтра планирую рыбку запечь в фольге и навертеть голубцов (опять капуста) с индеечным фаршем, бурым рисом, лучком и морковкой.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Насчёт лица,у меня тоже на

Насчёт лица,у меня тоже на каком то этапе становится больное лицо и это меня конкретно парит и останавливает,а особенно ушки становятся заметны,т.к.щечки уходят.И ножки моя печаль,только они у меня совсем не спички.Фигура песочные часы 98-76-96,но между ног сроду пространства не было,а так хотелось.Вот такие мы вредины,всё не так нам.
Я сегодня второй день на магги и Ира это очень удобно,когда знаешь,что конкретно в твоем меню.Ну конечно я меняю кое-что,например когда фрукты я добавляю печенную картошку,чтоб не так голодно было.Вообщем всё в твоих руках.

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

Танюш, а я и не знаю, как

Танюш, а я и не знаю, как буду выглядеть на лицо, когда дохудеюсь.....блин, а ведь я меньше 70 весила 5 лет назад, но тогда мама болела, потом умерла, думаю, что тогда выглядела не очень, горе не красит. Что-то я поднапряглась.....

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Ириш,а муж что говорит?Моего

Ириш,а муж что говорит?Моего так не понять.А у меня вообще страная история,я всю жизнь пухлая была и в зеркало особо не вглядывалась,а когда похудела как то изменилась и моё представление себя как бы не совподает с тем что я вижу в зеркале.Конечно странно звучит,но иногда в магазине прям шарахаюсь от отражения.

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

Когда мне было лет 25, мы

Когда мне было лет 25, мы решали где зеркало лучше в офисе повесить. Конкретно я этим занималась. и, т.к. я выше всех, спросила у сотрудницы 55-и летней ее мнение. Так она мне ответила:"Мне все равно. В моем возрасте уже не хочется туда лишний раз глядеть" Печалька! Тогда казалось, что это со мной не скоро произойдет...наивная!

Танюш, нет, у меня не до

Biggrin Танюш, нет, у меня не до такой степени. Я, конечно, вижу, что признаки возрастные появляются, особенно они очень быстро проявились, когда менопауза началась. Месячные с перебоем. Прям резко, за пару лет проявились, а так, я была, как законсервированная. Девчонки лет на 10-12 моложе всегда спрашивали, что я делаю, почему у меня морщин нет, я весила тогда 65 кг. Сейчас вижу, что лицо как-то поменялось чуток. У меня проблемы с "мешками" под глазами начались, так называемые жировые грыжи, они убираются только пластикой, никаких других альтернатив ВООБЩЕ. А в общем, если подкраситься, то я собой почти довольна. Крашу глаза редко, зрение фиговое, и даже брови подщипать проблема. Только тон, немного пудры, а губы обязательно, но помаду предпочитаю, чуть ярче натурального цвета: никакой красной или розовой. Муж.....он ВСЕГДА говорит, что я красивая и не толстая, даже в 83 кг. В принципе, я ему благодарна за это. Потому, что когда растолстела 2-й раз, уже никаких истерик и депрессняков по этому поводу у меня не было, как в первое потолстение. Ой, я тогда рыдала белугой, никуда не ходила, ни в гости, ни в кино, ни вообще в "люди". А сейчас вижу просто, что он меня любит. Да и сейчас худею только для себя. Мы же поженились 3 года назад. Biggrin

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Хороший муж у тебя,мой тоже

Хороший муж у тебя,мой тоже сильно никогда не возмущался,но только я же видела как он на других смотрит,зато теперь стоит набрать пару кг,как мне говорят:"Что то ты поправилась.Иногда бесит,но очень стимулирует.

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

А я абсолютно спокойно

А я абсолютно спокойно реагирую, когда мой на кого-то смотрит.....это ж мужики, у них это на автомате. Я и сама смотрю на мужичков, что помоложе Biggrin Но это чисто посмотреть, даже не сравниваю никого с мужем. Но это не значит, что я не ревную. Знаешь, как меня бесит, когда при встрече с какими-то знакомыми женщинами, они целуют моего мужа....пусть в щёку, но меня аж трясёт. Это могут быть какие-то его старые знакомые, которых я видела всего несколько раз, естественно я с ними "привет-привет", без поцелуев, а с ним они прям лобызаются.....Я всех отвадила целоваться.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Настраиваюсь с понедельника

Настраиваюсь с понедельника на магги. Внимательно изучаю, рецептики собираю. Так что, если у кого есть интересные рецепты кидайте в личку. Ну и советам буду рада.
Анюта, если ты еще не передумала повторно на магги, давай вместе.
В интернете меню магги слегка отличается в разных источниках и я решила в качестве примера взять здесь на сайте.

ГИ-2 Комаунда АКВАМАРИН

Ириш, правильно, настраивайся

Ириш, правильно, настраивайся! Попробуй, оно того стоит. Сколько дней выдержишь, столько и выдержишь. Главное начать!!! По поводу рецептов, тут я не подскажу. Пробовала Магги, только творожный вариант. Не пошло.....Не настолько я люблю творог, что бы его смочь каждый день есть. Яйца люблю, но посчитала, за неделю более десятка получается. А я себе позволяю 2-3 штуки в неделю. Боюсь повышения холестерина. Знаю, что многие чередуют дни, яйца-творог. Думаю, это оптимально.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Спасибо, Ирин! У меня до

Спасибо, Ирин! У меня до понедельника еще есть времечко, думаю подготовлюсь:)

ГИ-2 Комаунда АКВАМАРИН

Девочки! Мы снова на 3-м

Девочки! Мы снова на 3-м месте! Ну что....постоянство - признак мастерства! Я же говорила, что мы - молодцы!

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Поздравляю нас! Держимся на

Поздравляю нас! Yahoo Держимся на пьедестале!
Ирин, по расчетам организатора корона твоя. Честно сказать, я и сама считаю что ты больше заслужила. От моей тушки 1,8 кг проще сбросить, чем с твоего веса 1 кг. Так что, может ты примеришь корону на этой неделе. Я бы с радостью отдала, потому что считаю, так будет справедливей! Wink

ГИ-2 Комаунда АКВАМАРИН

Ириш, мы внутри команды

Ириш, мы внутри команды считаем просто по %, а у Зои целая система с баллами и вычетом среднего веса. Я почитала, в принципе-то ясно, но толком всё равно не поняла. Мы уж в своём домике, чисто для себя, будем по простому считать, так что всё нормально, "носи" корону эту неделю, она заслуженно твоя!

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Да и третье место -это

Да и третье место -это достижение,тем более стабильно.Поздравляю,вас девочки!У меня п
ока всё по плану,но кд ещё в самом разгаре,надеюст к понедельнику всё же увижу отвес.
Ирин,я не заморачиваюсь насчёт рецептов,мне наоборот нравится,что можно просто отварить грудку и не напрягаться.

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

Танюш, я тоже буду

Танюш, я тоже буду переодически просто отваривать, но чтоб скучно не было, блюдами буду баловать себя, в рамках дозволенного.

ГИ-2 Комаунда АКВАМАРИН

Сегодня ходила на работу

Сегодня ходила на работу писать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, нам завтра полтора годика исполняется. Коллеги заметили, что похудела, хотя я с ними не обсуждала свое похудение. И к сестре заезжала на днях, тоже отметила, что я сдулась. Она конечно вкурсе моих дел, но она такой человек, что если изменений не заметно, она промолчит. Так что, меня кругом на этой неделе стимулируют. Приятно, черт возьми, комплименты слушать. Дома то по прежнему не видят изменений и не верят в меня, что я могу измениться.
А вес сегодня 85,5. Завтра разгруз, на чем еще не решила. На грече не смогу, я на ней в свое время худела, теперь отвращение, если только с мясом. На птице или рыбе не пробовала, переживаю, вдруг отвеса не будет желаемого. Так что, склоняюсь больше к любимому кефиру с яблоками, но еще думаю.
Всем отличного дня!

ГИ-2 Комаунда АКВАМАРИН

А у меня обед! Котлетки из

А у меня обед! Котлетки из индюхи (обжареные на сухой сковороде), овощи тущ. с капелькой риса.
На ужин свежие овощи.
Всем приятного аппетита!

ГИ-2 Комаунда АКВАМАРИН

Очень красивый обед.Ирин,а по

Очень красивый обед.Ирин,а по вещам,как чуствуешь,схуднула,очень мотивирует,когда вещи начинают болтаться.А за родных не переживай ,потом порадуются за тебя.

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

Привет,красотки,как успехи?А

Привет,красотки,как успехи?А у меня вес стоит,по питанию вроде всё хорошо,правда не совсем уж правильная магги,завтрак и ужин по диете,а вот обед как получится,но без излишек.Вместо спорта очень много движения и ходьбы.Ириш,как проходит стабилизация,что кушаешь?Как бы мне настрой не потерять с этим застоем,так уже хочется отвесик увидеть.Сегодня уже четверг,надо ещё до понедельника дожить.У нас сегодня как то пасмурно и настроение упало.Как то не очень весело получилось Wacko

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

Всем приветики!!!

Всем приветики!!!
Стабилизацию добросовестно, без мук и стыда провалила.... Зажорный день растянулся на 2. Нажрала 1 кг, и очень не плохо себя чувствую. Ела, всё, что захочу и когда захочу. Была и картошечка, и много сладостей. НО!!! Привес основной мне принесли фрукты в вечернее время. Часов в 9 вечера съела 1 манго и 1 хурму. Больше с фруктами не экспериментирую. С сегодняшнего дня снова только ПП. Сегодня физ. нагрузки дома (велотренажер, гантели, хулахуп), и на улице прогулка быстрым шагом 1 час. Завтра бассейн, в воскресенье разгруз...

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Ириш,я вот тоже с фруктами

Ириш,я вот тоже с фруктами стараюсь не эксперементировать по вечерам,а так хочется иногда,мои постоянно вечером фруктиками балуются,а я утра жду.Но вижу настрой у тебя боевой,спортивный.Девчонки,может нам попробовать ввести обязательные ,ежедневные упражнения,чтобы втянуться постепенно в спорт.Например сегодня приседания 15*3 подхода ну или что-нибудь ещё.

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

Татьян, тоже настрой слабый,

Татьян, тоже настрой слабый, но держусь. ПМС что- ли, тяжело как-то идет. Вчера первая половина дня радовала, легла с сыном вздремнуть и проснулась с ужасным настроением и диким голодом. Незнаю как сдержалась. Сегодня разгруз, очень тяжелый, каждую минуту думаю как на еду не накинуться. У нас на улице правда солнышко и птички поют, но и то не особо радует.
Давай не падать духом и держаться, вознаграждение нас ждет впереди. Мне тут сон приснился, что я опять 90 кг, я в таком ужасе была...как?...все сначала? Утром встала, решила, ну нет уж, я лучше сейчас потерплю))))
Сегодня вес 85,4 от прошлого разгруза всего 600 гр, посмотрю что сегодня заработаю))))

ГИ-2 Комаунда АКВАМАРИН

Ирин,нам никак нельзя обратно

Ирин,нам никак нельзя обратно в 90 -тые возвращаться,там плохо,у меня голова постоянно болела и руки немели,сейчас такого нет слава Богу.Так что вперёд к с воей мечте,всё у нас получится.

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

Доброе утречко! Разгруз

Доброе утречко! Разгруз прошел без нарушений, днем тяжело было, а вечером лучше.Итог 700 гр. Вес сегодня 84,7. План на неделю выполнен, осталось его закрепить.
Татьяна, как у тебя дела, держишься?

ГИ-2 Комаунда АКВАМАРИН

Дежусь,Ир,пью чай зелёный со

Дежусь,Ир,пью чай зелёный со всякими ароматами,кд заканчиваются,завтра посмотрим,что там на весах.А 700гр это хорошо,но вот почему у тебя вес падает только после разгруза-это вопрос, ты питаешься по пп,и порция на фото вполне адекватная.Решайся на магги,посмотрим,там обычно отвесы по началу каждый день стабильно.

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

С понедельника планирую. Я

С понедельника планирую. Я заметила, что если ужин полуголодный, то отвесик небольшой на след. день есть. Как правило это только сырые овощи. Если ем на ужин обработанную пищу, тоже ничего не жди. Эту неделю в основном овощи сырые на ужин, вот помимо разгруза еще 600 гр ушло. Ладно, и так не плохо. Посмотрю, что на магги будет.

ГИ-2 Комаунда АКВАМАРИН

Попробуйте что-нибудь

Попробуйте что-нибудь приготовленное на пару на ужин. Очень вкусно несмотря на то что без соли и масла, пища очень ароматная получается и на следующий день хороший отвес.

Здравствуйте мои хорошие.У

Здравствуйте мои хорошие.У меня неделя опять авральная.Питаюсь абы как.На весы неделю не вставала.Вообщем срыв какой то.Из колеи я легко выбиваюсь.Я за с понедельника на магги.Мне нужкн плпн и дисциплина в этой суете.А вы умнички.Иришка-с короной.

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

Девочки, привет! У меня всё

Девочки, привет! У меня всё по плану. За зажор набрала 1 кг, почти уже ушёл. Причём сам, без усилий и уменьшения калорий. Значит организм запомнил предыдущий вес, и стабилизировал его. Суббота и воскресенье будут направлены уже на дальнейшее снижение. Хочу в понедельник 68,300 увидеть. Что-то настроение фиговое. Такое впечатление, что заболеваю. Мои все уже переболели, я одна держалась. Неужели и меня не минует...В бассейн сегодня не пошла, сижу сиднем сегодня.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Ну и что это за упаднические

Ну и что это за упаднические настроения,Капитан,держись,пей больше чаю с мёдом или отвар шиповника,мы всю зиму аскорбинку горстями кушаем,чтоб не болеть.Молодец,вес держишь,девчонки,равнение на капитана.Ириш,так что у нас завтра разгруз намечается?

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

Мы чего-то командный разгруз

Мы чего-то командный разгруз задвинули. Я полазила по домикам, смотрю, большинство разгружаются в воскресенье. Я так понимаю, что к отчёту. Ну ия, что рыжая что ли? Все к отчёту, я тоже так решила. Так что, Танюш, если хочешь, присоединяйся ко мне. Я завтра на воде весь день, гулять так гулять!!!

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Девчата привет! Уехала в

Девчата привет! Уехала в гости к маме. Она меня встретила как полагается солянкой, мясом по-французски и прочими вкусняшками. Я устояла перед всем, кроме банки пива после бани(( ругайте меня, только сильно не бейте. Не взвешивалась сегодня и завтра не получится, надеюсь на весах не будет ничего ужасного, потому что в остальном без нарушений.
И да, в понедельник на магги!

ГИ-2 Комаунда АКВАМАРИН

Ирин,я думаю к отчёту всё

Ирин,я думаю к отчёту всё будет ок.,и удачи на магги.Ириш,разгруз это здорово,но с другой стороны после отчёта нужно же ещё и удержать потом вес,т.ч. даже не знаю ,но в любом случае по питанию у меня всё в номе,конечно кд мне изрядно подпортили картину,но посмотрим,что будет завтра на весах.Всем удачных выходных!

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

Девочки, всем привет. У меня

Девочки, всем привет. У меня сегодня вес 69.100. Вчера весь день ела правильно, но к приезду мужа с работы, напекла блинов.....ну и рубанула 5 штук с мёдом, не сдержалась. Надеюсь завтра всё-таки увидеть 68.300 или хотя бы 68.500.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Страницы