Ж Е М Ч У Ж Н Ы Й домик ГИ 2018

Участники команды:

Бунтующий кролик
Еленонор
Веселая елка
svt

Всем привет!

Табличка: 

Весёлая Ёлка 75.372.6
Бунтующий Кролик 89.188.6
Елеонор 74.974.9
svt 74.172.9

Форумы: 

Привет! Так как ты долго не

Модератор

Привет! Так как ты долго не появлялась и пропустила старт конкурса, твоё место уже занято другой участницей. Но я записала тебя в запасные.

Основная информация отражена ЗДЕСЬ. Скорее всего сегодня будет окончательно сформированы команды, так что следи за обсуждением - возможно ещё появится вакантное место.

Я Зоя

я в запасных? так вы

я в запасных? так вы написали что оставшихся по своему усмотрению запишите я и жду. так ждала . пока команды сформируют чтоб
линеечку вставить

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru  

Нет, не так.

Модератор

Нет, не так.

В теме записи на конкурс я указала, что будет создана ещё одна тема, в которой нужно будет отписаться - регистрация.

В воскресенье, я, как и объявляла, создала эту тему. Ты в ней не отписалась.

В этот же день, я написала тебе сообщение с просьбой отписаться в вышеупомянутой теме регистрации.
ls.jpg
Ни ответа, ни сообщения в теме не поступило.

В понедельник я ещё раз попробовала связаться с тобой, на случай, если вдруг какой-то трабл с личными сообщениями.
http://www.hudeem-vmeste.ru/comment/669082#comment-669082
Но снова тишина.

Поэтому место твоё ушло. Возможно, будет сформирована ещё одна команда или появится ещё одно вакантное место.

Я Зоя

Не надо тоже тут отчитываться

Модератор

Не надо тоже тут отчитываться. Это домик Жемчужной команды. Для участников конкурса, состоящий в Жемчужной команде. На данный момент ты в ней не состоишь.

Я Зоя

А куда ты 15 числа писала?

Модератор

А куда ты 15 числа писала?
Я писала тебе вчера в личку на счет того, чтобы ты отписалась в теме с распределением, и даже ссылку кинула. Так же я предупредила о том, что не могу держать место долго.

Я Зоя

Немного напутала, но хорошо,

Модератор

Немного напутала, но хорошо, что это выяснилось вовремя. Давай в жемчужную, и прости, если слишком строга - я в сообщении ниже объяснила причину Smile

Я Зоя

Ты, пожалуйста, не обижайся.

Модератор

Ты, пожалуйста, не обижайся. Такие занудные меры не просто так. Даже до старта конкурса больше 10 человек не дошло. Просто даже до старта. И часто бывает, что люди регистрируются на сайте, записываются в какие-то конкурсы, а потом пропадают. Если ждать каждого такого человека, то на сайте ни один конкурс даже не начнётся. Тем более, конкурс командный - не каждый сам за себя. То есть от того, что один забыл, опоздал или передумал, будет корячиться потом вся команды. Поэтому и создается несколько фильтров. Чтобы максимально составить команды из ответственных людей. А если человек даже на старте забивает на правила, то вряд ли он будет ответственным участником и главное соратником.

Я Зоя

вВвидела, я просто вчера

Аватар пользователя Бунтующий_Кролик

вВвидела, я просто вчера веером уже не заходила, а утром только с телефона. я с утра до ночи на парах:( обидно получилось, я думала что уже отписалась, было ж написано , что подтверждение.

На вечернем построении меня

На вечернем построении меня не было, уезжала на тренировку, но мысленно стояла в строю и поднимала жемчужный флаг в честь открытия нового сезона Голодных Игр Biggrin С началом нас и пусть дорога будет приятной!

Валентина

Продолжаю, наконец-то

Продолжаю, наконец-то оживилось фехтовальное пространство у нас, очень спорт непопулярный, мало мест, где заниматься можно. Жаль, что поздно начала, когда уже весь организм лишним весом разбабахала, но все равно буду пытаться учить себя двигаться Biggrin

Валентина

Пишу в сто первый раз - я

Пишу в сто первый раз - я наглядное пособие, как жить нельзя Biggrin Желаю всем не повторять мой опыт и не прятаться от жизни в чужом теле. Я, конечно, рада, что получилось избавиться от части проблем, но мне очень стыдно, что я так долго деградировала.

Валентина

привет, девочки! Отмечаюсь в

МодераторВип Клуб

привет, девочки! Отмечаюсь в нашей темке!)) У меня сегодня отвесик в 700 грамм, очень приятно)). Ничего не меняла пока что в питании кроме прекращения ночных просмотров холодильника. После 18.00 ничего не ем, кроме разной ерунды (вчера редиску полопала и у детенышей пару кусочков стащила из тарелки)), но это не считается. Пока что я к себе добрая)).

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Молодец! У меня тоже пока все

Молодец! У меня тоже пока все отлично, худею и фотографирую, а то новенькие не поверят в мой темп - за день - килограмм Biggrin Вот бы ещё не наесть сброшенное к выходным, совсем отлично будет.

Валентина

Начнём: сегодняшнее меню:

Начнём: сегодняшнее меню:
утро салат (капуста, репа...) фасоль. Чай : кипяток с лимоном и имбирём.
обед : салат молоко гречка
Незнаю насколько такой вариант будет действенным. Но можно надеяться что так как совсем нет высококалорийных углеводов - отвес случится.
Я думаю что если процесс поедания продуктов заменить процессом описания и опубликования того что съедено, то вполне можно расчитывать на похудение.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Отличное меню, но у меня

Отличное меню, но у меня капуста с фасолью, как масло воспринимаются организмом, вот такая странная особенность, калорий ноль, а вес растет. - видимо протестует Biggrin

Валентина

я не буду описывать

МодераторВип Клуб

я не буду описывать сегодняшнее меню, иначе не смогу повозмущаться неотвесу. Скажем так, ела вполне нормально и обычно)) (по старым меркам), кроме сладкого. А вот сейчас мучаюсь сижу. Хочется есть ужасно!!! Пока я терплю, мозг обдумывает что-бы съесть и посылает мне свои многочисленные идеи по этому поводу.

Как-то у нас в домике

Как-то у нас в домике задумчиво) Не понимаю - где капитан? Команда должна чувствовать плечо соратников, а мы совсем не общаемся. Хорошо, если от голода все немного замедлились и не тратят сил на разговоры, а всю энергию направили на спорт, но бывает иначе. Вот, например, я Biggrin Вес категорически отказывается двигаться вниз, никак не договорюсь с собой начать претерпевать лишения. Нуждаюсь в добром, но многозначительном пинке Mosking

Валентина

привет, задумчивые Жемчужинки

МодераторВип Клуб

привет, задумчивые Жемчужинки!))) Пришла раздавать пинки! Давайте уже вылезайте из своих ракушек, пора в плавание отправляться!!!
Я в отъезде на выходных, весов нет, смогу взвеситься только в понедельник. Очень надеюсь на то, что Зоя-Мандрагора меня не пнет вон из игры и стерпит такое мое нарушение.
Вчера долго сидела у подруги в гостях, легла только в 4 утра, перед сном не выдержала и слопала всякого((. Сила воли уже спала, а живот, видимо, засыпает последним и навязчиво требует питания по ночам.

Валюш! Ну я так и знала!!!

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Валюш! Ну я так и знала!!! Через недельку ты меня перегонишь! Вот увидишь! Твой отвесище прям стимульнул! Сейчас закажу справку для бассейна!

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Самоконтроль необходим тут.

Самоконтроль необходим тут. Когда левая рука знает что делает и берёт правая и вовремя бьёт по ней вышибая из неё еду.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Молодцы, девочки! Я завтра

МодераторВип Клуб

Молодцы, девочки! Я завтра взвешусь. сегодня была без весов. Заранее прошу не очень больно бить по голове за большой привес. Вела себя плохо на выходных((. Была не дома, а там было много соблазнов.

Никто тебя бить не станет,

Никто тебя бить не станет, потому что ты хорошая Biggrin Но давай все-таки попробуем перепрограммировать себя на пару месяцев ограничений. Очень похудеть хочется, много лишнего веса, а настроиться плохо получается. Особенно трудно, когда единомышленники позволяют себе беззаботные дни без контроля питания *завидую, но не одобряю* Acute

Валентина

Страницы