Коллективный разгруз ИТОГИ!!!

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки! Все отчёты приняты. Кто не отчитался, значит разгружается самостоятельно.

r_4.1.jpgr_4.11.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Я! Я! Я! На белке естественно

МодераторЯ на доске почета!

Kiss 2 Я! Я! Я! На белке естественно! New russian допишу позже, конкретику! Give rose

Мама двойни.

[2017 год]

Иришка, я с вами, на рыбе.

Иришка, я с вами, на рыбе.
Кстати, я прошлый разгруз не провалила - отсидела на молокочае весь день, только вечером яйцо отварное съела. Единственное, прошу прщения что не отчиталась, закрутилась....

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Ольчик, жалко, что ты не

Ольчик, жалко, что ты не отчиталась, просто интересно, какой был отвес. Я, например, мониторю, кто и на чём разгружается, что-то новое для себя узнаю. Хоть организм у всех по-разному реагирует на одинаковые продукты, но всё же. А потом, когда хочу разгрузиться, просматриваю темки, смотрю, на чём и когда разгружалась.

Ирин, я на рыбе и яйцах.

Ирин, я на рыбе и яйцах.

Мама двойни.

[2017 год]

Такое у меня меню - у меня

Такое у меня меню - у меня как будто каждый день разгруз Dash 1 но хочется мне вот где-нибудь поучаствовать Dance 4

Мама двойни.

[2017 год]

У меня сегодня, скорее всего,

У меня сегодня, скорее всего, обычное меню, только исключу хлеб, сладости и немного уменьшу порции. Есть буду белок (индейка, рыба) и свежие овощи.

Всё не по плану . С 9 утра

Всё не по плану Wacko . С 9 утра была на выезде, работала на улице! Перед уходом с кабинета, хватило ума положить в сумку 2 маленьких яблочка. Соответственно, когда ехали обратно в офис, сточила их в машине, это было уже в 11.00. Вот тебе и белковый день)) Ирин может поправить меня - белок + фрукты, да и все. С обедом всё тип-то съела свою рыбку и яйцо)

Мама двойни.

[2017 год]

Всем привет!

Аватар пользователя Лифанова Лера

Всем привет!
Вчера сделала из молока+ложка сметаны себе кефир, кусочек индейки сиротливо лежал в холодильнике, решила что сегодня доем его. С утра на весах было 65.5кг, на линеечку стыдно смотреть, но менять не буду, надо добраться до этих цифр. С вечера вчера выпила две таблетки сенадэ, чтобы кишки облегчить. В общем с утра пью воду, кефир, пожевала индейку, знаю что основной жор будет с 17 до 20 часов вечера, вот тогда мясо и доем. Ну и как обычно - болит голова, выпила чашку черного чая, цитрамон, но пока не помогает. Надо воды больше пить.
Надеюсь что продержусь, всем хорошего настроения!

Беременные линейки на рабочий стол

А я сегодня, девочки, решила

А я сегодня, девочки, решила эксперимент устроить. Обычно после разгруза назад возвращается вес частично, и голодно. Вот я подумала, а что если рыбу более калорийной и вкусной сделать. Короче я сделала кляр (2 яйца + соевый соус + 1 л. муки), взяла филе рыбы (минтай и тилапия), порезала и замочила всё в кляр. Пожарила на 2 ст.л. масла. Это и ела целый день. Было очень вкусно Теперь вот думаю, будет ли отвес после такого эксперимента

Девочки! А я заболела...

Девочки! А я заболела....Вернее, заболеваю. Прям ломота в теле, голова не нормальная (видимо, темпер), заложило нос и грудину. Ой, как не к стати....хотя болезнь к стати никогда не бывает. По питанию: с утра креветок штук 10, и днём гр 200 индейки запечёной с помидором оромным. Больше есть не могу, не хочется. Из нарушений - кофе 2 чашки и мёда ложки 4, чайные. Думаю, отвес если и будет, то не большой, потому, что двигаться нет ни желания ни сил.

Юльчик, у нас днём +8, ночью

Юльчик, у нас днём +8, ночью +2+3. Я в эти дни в Москву моталась, зубы лечила. По метро да автобусам, вот подхватила, наверное. Не знаю, чего и пропить. Тут у нас по близости аптеки нет. Надо ехать. Муж завтра поедет, не знаю, чего ему сказать, что бы купил.

Точно в дороге. Дома

Модератор

Точно в дороге. Дома парацетамол есть? Капсулы колдакт хорошо помогают. Но надо с первого дня простуды принимать. Нос лучше лечить физ. раствором или промыванием морской солью. Если нет аллергии витамин С. Обильное питье, постельный режим. Береги себя! Я не имею возможности уйти на больничный, так 2 недели простуду лечила.

Ира, я в этот раз АнвиМакс

Ира, я в этот раз АнвиМакс купила (порошки с парацетамолом и ремантодином), так за сутки себя на ноги поставила и еще пара дней и огурец. Муж тоже им за выходные в себя пришёл. Так что испробовано на себе средство, кстати, дешевле аналогов. выздоравливай!

Всем привет! У меня отвес

Аватар пользователя Лифанова Лера

Всем привет! У меня отвес 800г, мало, но и на этом спасибо, самодельный кефир оказался вкуснейшим, мясо с бедра индейки вышло грамм 250, остальное съето дитем, из нарушений чай с молоком и цитрамон, так как очень болела голова. Наверное буду придерживаться такого белкового питания, но угли понемногу буду есть, чтобы голова не болела
Ирина, поправляйтесь!

Беременные линейки на рабочий стол

Всем доброе утро! Взвешиваюсь

Всем доброе утро! Взвешиваюсь обычно по два раза - для достоверности. Сегодня 1 раз минус 400 гр. Второй раз минус 0 грамм

Короче я ставлю себе -400. И двигаю линейку. Иначе не какого стимула.
По меню и мысли записи в личном дневнике.

Мама двойни.

[2017 год]

Юльчик! Нашла у себя

Юльчик! Нашла у себя эргоферон. В первый день болезни его надо пить каждые 30 минут. Но у меня было 4 таблетки всего. И то!!! Состояние намного лучше вчерашнего! Сегодня муж купил ещё пачку. Надеюсь, сильно не расквашусь!

Всем привет! С утра были

Всем привет! С утра были нарушения. кофе я за нарушение не считаю, с утра всегда выпиваю чашку кофе, иначе к обеду голова раскалывается. Но вот с кофе я "разгрузилась" куском торта и перед обедом еще разок без кофе. Но потом есть не хотелось сооовсем. Уже ближе к вечеру поела запланированных овощей с салатом микс. На утро отвес 900 гр. Луна наконец-то приобрела вид сыра и теперь пойдет на убыль. С похудением можно себя начинать поздравлять ))

Ирочка извини, не отчиталась,

Аватар пользователя darinmandarin

Ирочка извини, не отчиталась, в среду сына забрали с сада с рвотой и поносом, ротовирус полдцепил, пока его на ноги поставила, вся семья слегла, сегодня на скорой с дочкой забрали, рвет даже от воды, сама еле на ногах держусь, с температурой

я Даша, очень приятно!!!