Коллективный разгруз. Итог -9.200 кг жира.

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

r_21.jpgsalyut.gifrrr.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Доброе утро девочки, буду

Аватар пользователя darinmandarin

Доброе утро девочки, буду первой отчитываться! Preved Отвес не фонтан, ожидала большего, но я думаю связано с мои желанием вчера пошагать на степ платформе, потом пол дня откисала в море.Ночь была бессонной, на руках носили час мужем про очереди, зубы лезут, в итоге -700. Unknw

я Даша, очень приятно!!!

Всем привет!

Всем привет!
Хоть и злоупотребила яблкоами, но отвес есть - 600г.
Всем хорошего дня... завтра пятница...

- 500 гр. комментарии по

МодераторЯ на доске почета!

- 500 гр.  104 комментарии по вчерашнему дню, в моем блоге.  104

Мама двойни.

[2017 год]

Девочки! Доброе утро! Встала

Аватар пользователя Liliya Soldatenko

Девочки! Доброе утро! Встала на весы и честно говоря немного в шоке - 131,4 кг, все же чисто грудка и вода сделали свое дело!
-2,6 кг, я в шоке и счастлива, цель становится все ближе! Smile

Вот это круто! В следующий

МодераторЯ на доске почета!

Вот это круто! D daisy В следующий раз тоже на ней наверное буду разгружаться! Phil  32

Поздравляю! JC cupidgirl

Мама двойни.

[2017 год]

Крутяк!!! Всё-таки белковые

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Крутяк!!! Всё-таки белковые разгрузы рулят! У тебя сейчас лишняя жидкость уходит. Первые кг 5-6. Потом отвесы будут меньше, потому, что будет топиться уже жир. Но так и должно быть, ты всё делаешь правильно, молодец!

xmas1533.gif

Привет! Вчера в 6 вечера

Привет! Вчера в 6 вечера немного нарушила, схомячила то, что не входило в разгруз, но немного и вовремя остановилась. Итог отвес -1 кг (было 62,9, стало 61,9). Спасибо за возможность разгрузиться!

Так,смотрю разгрузы дают

Так,смотрю разгрузы дают такие результаты...Думаю,что в следующий раз с вами.Ну если ,конечно,за неделю не слечу с ПП.Пока буду морально подготавливаться)Молодцы девочки,которые выдержали такой,на мой взгляд,трудный день.Это достойно большого уважения

Привет всем! -500, но

Привет всем! -500, но испортила картину вечером чаем с бутербродом с сыром. Тяжело все же на яблочках.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Девочки, привет!Зашла и

Модератор

Девочки, привет!Зашла и почудилось,Natta- тыква , катюня - курица и тд.... Mosking Простите,но смешно стало))))))) Хотя понимаю,что к чему)) Поздравляю с результатами!