ШКОЛА ПОХУДЕНИЯ: "Неделя №3"

5 причин заняться спортом для похудения

1. физические нагрузки ускоряют метаболизм, вследствие чего калории сжигаются быстрее;

2. во время тренировок происходит выброс в кровь адреналина, который в частности помогает расщеплять жир;

3. в процессе физических нагрузок мозг выделяет эндорфины (так называемые гормоны счастья), улучшающие настроение;

4. спортивная программа для похудения способствует сжиганию 150-300 ккал в час, поэтому разрешенную калорийность питания можно увеличить на 300-400 калорий;

5. регулярные занятия не только сжигают жир, но и укрепляют мышцы. Через несколько месяцев вы станете здоровее. стройнее, а кожа — более упругой.

Если силовые тренировки направлены на увеличение мышц, их тонуса и силы, то кардионагрузка тренирует выносливость, оздоравливают сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Вариантов много: пробежка, аэробика, велоспорт для похудения очень важен, катание на лыжах, плавание или танцы. Калории сжигаются непосредственно во время тренировок. Самое оптимальное время — до 4-5 раз в неделю.

Чем заниматься чтобы похудеть? Лучшим вариантом считается велосипед или велотренажер. За час езды можно сжечь от 450 до 1100 ккал. Важно, что на протяжении тренировки тело находится в правильном положении, поэтому такие упражнения обычно физически легче, чем, например, бег или степ-аэробика.

Программа для зала для похудения дает отличный результат, но хороших результатов можно достичь и банальной прогулкой на работу. За 1,5-2:00 ходьбы сжигается от 300 до 800 ккал. Если вы, например, на неделю откажитесь от общественного транспорта или машины, то дополнительно потратите до 3500 ккал. Так за месяц можно незаметно похудеть на полтора-два килограмма.

По словам специалистов, максимального эффекта можно достичь, объединив аэробные и силовые упражнения. В конце концов, сжигание жира будет происходить при любых тренировках. Чтобы приумножить результаты тренировок и не довести себя до истощения, особое внимание надо обратить на правильное питание

Табличка: 

Форумы: 

девочки привет...пишу отчет

Победитель больших гонокСамая обаятельная в Школе Волшебниц

девочки привет...пишу отчет сегодня...т.к телефон сегодня заблакировался...я его отдала в ремонт...завтра отчетаться возможности не будет
вес 79.5...я открыла 7ку...года 1,5 ее не видела....по питанию ставлю себе 4...нарушений все меньше...спорта нет...только ходьба...по этому 2...средняя 3...пока так...Олечка оформление классное...девочки...удачи всем завтра!

У меня сегодня что-то с

У меня сегодня что-то с челюстью случилось, я грызла морковку, в челюсти что-то хрустнуло и до сих пор болит, ничего не ем пока. Может быть таким образом организм хочет меня остановить, типа хватит уже жевать.... На этой неделе мое питание было не очень хорошим, муж всю неделю дома на больничном, то и дело меня на "вкусности" соблазнял. Не думаю, что завтра весы меня порадуют, но это дело второе, хотелось бы, чтобы челюсть зажила Sad

не, точно не зуб, прямо

не, точно не зуб, прямо внутри челюсти
сегодня болит, но не сильно, можно терпеть
думаю, что само все пройдет через несколько дней
перехожу пока на жидкое питание Biggrin

Доброе утро

Доброе утро
Вес сегодня 105,2
Оценку ставлю себе 4 так как вес уменьшился, спорт был на недели (хожу на фитнес и велик дома, был еще оксисайс, контрастный душь присутствовал), с едой на этой недели было хорошо, но можно было и лучше. Могла больше сделать если б переборола себя и убила в себе лень. Буду стараться улучшить показатели на этой недели.

вес 116 оценка 2 питание всю

вес 116 оценка 2 питание всю неделю норма, в пятницу сорвалась на 40% 3х рюмок хватило увидеть на весах 117,5 со 115. в воскресенье разгруз на арбузе сорвался под вечер т.к. упало давление (могло в следствии мочегонного эффекта) пыталась пойти записаться на фитнес но его закрыли (видать перед моим приходом Unknw ) сама упражнялась походами на работу и загрузкой построенного шкафа купе, выносом старых шкафов наведением марафета, верх вниз по стремянки это дало то что я сломала стремянку (написано рассчитано на 120 кг Pardon ) в итоге вверх вниз стул (хоть стул не разхреначила) сегодня отек от арбуза очень сильный почки болят. Tabl dura я знаю но все равно иду вперед Pooh go вся неделя через одно место  116

Вес на сегодня 74,3,всю

Идеал ВесныСистемная девочка

Вес на сегодня 74,3,всю неделю старалась наладить питание,но в субботу было др любимой сестрёнки с майонезом и тортом,место спорта агрофитнес,ну и в итоге думаю троечку можно поставить,блин когда же уже на четвёрочку наскребу.Оля,у тебя отличные результаты,поздравляю.

Моя диета: система Миримановой

Всем привет!!! Сегодня весы

Модератор

Всем привет!!! Сегодня весы меня очень даже порадовали вес 98,7(-2,4 за неделю)Что сказать про прошлую неделю, могу себя похвалить была умницей, были конечно немного отклонений в плане питания, но не значительные. Из спорта ежедневная планка и уборка огорода Smile так что расчитываю на твердую 5-ку

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Доброго утра всем! Вся неделя

Доброго утра всем! Вся неделя была правильной: питание и спорт в виде ходьбы, на выходных вновь гости и все насмарку. Правда в воскресенье разгрузилась и ушла таки в минус. Вес на сегодня 83,9. Всем добра и удачного постройнения! Party

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Всем привет!

Всем привет!
За неделю получаю два балла, хоть и присутствовал минимальный спорт, но "любовь" к соленому победила, что привело к максимальным отекам и соответственно максимальному весу на сегодняшнее утро. На весах 64!!! давно такого не было... Вода потихоньку выходит, "бегаю" с утра каждые полчаса, а то и чаще...

Привет! неделька выдалась

Модератор

Привет! неделька выдалась "веселой" то с велика упала, то собственная собака укусила Crazy а в пятницу простыла так, что 2 дня провалялась шлангом. Питание что нашла в холодильнике, много чая с медом и лимоном. Спорта нет. Вес 82,4 Понять и простить не прошу, что заслужила то и будет Pardon

Вес = 69 кг (0 от старта)

Вес = 69 кг (0 от старта)
Питание: по плану, без срывов и загулов.
Спорт: 3 р. т/зал по 1-1,5 ч.+ кардио.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Всем привет! Вес 73.600 (-1кг

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Всем привет! Вес 73.600 (-1кг). По объёмам: зачётные замеры те же. Ушло -3 см в ляжках, -1 см над коленом, -2 см живот. Ещё меряю объём НАД грудью по подмышкам. - 3 см. За спорт ставлю себе твёрдую "5". К ударному агрофитнесу прибавила стэппер по вечерам. За питание, наверное "4". Всё таки жорик меня навестил. Но получился читтинг, потому, что вес активнее пошел вниз. И сладкое по утрам пока не исключила, а планировала.

Привет девочки, вес на

Привет девочки, вес на сегодня 74,8кг. Всю неделю придерживалась правильного питания, только в субботу сходили с дочкой в теремок и я не удержалась, а так срывов вроде не было. Со спортом сложнее, муж в отпуске, дочка приболела, постоянно мне мешают (не оправдание). Ходьба, несколько раз крутила обруч, пару раз сделала зарядку. Думаю за эту неделю выше тройки не заслужила

Всем привет! Вес 89,0 К

XKBМарафон - Вместе весело худеть

Всем привет! Вес 89,0
Объемы такие же
К сожалению я заболела,а завтра у меня ДР, обидно Cray 2 Прошу не выгонять из школы.Беру больничный.

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Доброе утречко! Эта неделя

Аватар пользователя darinmandarin

Доброе утречко! Эта неделя была у меня не самой продуктивной, к пп уже привыкла, к сладкому и мучному рука уже не тянется, а вот шашлык вчера вечером случился, который был запит бокалом пива, результат на весах 83(-0.6) от прошлого, да ладно, на следующей неделе будут лучше результаты. По спорту ставлю 3 ку, пешие прогулки и плавание на море присутствуют, а вот степ так и не ввела, как планировала, малые оба дома с бронхитами, только успеваю их лечить, по очереди ингаляции и так целый день. С сегодня обещаю начать утро с степа Pionery .
Времени нет на посещение сайта, сейчас малых на ноги поставлю, Матвея в сад отправлю и чаще буду заглядывать, общаться с Вами любимыми. Kiss 3
Всех целую, хороших результатов! Bye

я Даша, очень приятно!!!

Мои нерадостные результаты:

Мои нерадостные результаты:
вес 63,4 (минус всего 100 грамм),
объем 85,5/78,5/94
По спорту - понедельник, среда, четверг, суббота прогулки (не слабые), остальные дни - обруч.

ОТЧЁТ ОТ КАТЕРИНЫ КАТРУСИ !

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

ОТЧЁТ ОТ КАТЕРИНЫ КАТРУСИ !
У неё комп сломался.
Вес 74.300. Объёмы ушли: в бёдрах -2 см, под грудью -1 см. Питание правильное всю неделю. Спорт - бодифлекс + очень много ходьбы.
Я думаю, она заслужила "5". Потому, что и привес скинула и в минус на 1 кг от стартового веса ушла.

У меня вес держится. 73 кг.

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Третий)

У меня вес держится. 73 кг. Привеса нет за выходные, уже хорошо.
Неделя была активной: 3 раза в неделю групповые занятия по фитнессу + 20 минут на орбитреке. В воскресенье же сидела сиднем за компом.
Из питания пыталась придерживаться, но срывалась. Например, вечером, съела пирожное безе.
Утреннюю зарядку делаю каждый день по 10 минут, как минимум.

С оценкой затрудняюсь. Нет памятки перед глазами. Unknw

Сегодня у меня по плану фитнес проблемных зон. На этой неделе будет только два раза в неделю, поскольку в пятницу я уезжаю. Но планирую много шагать пешком.

Не хочу учиться - хочу

Не хочу учиться - хочу жениться JC cupidgirl *71*.
Отчисляюсь!
Всем девочкам успешной учебы!!! У кого идет сложно - не отчаивайтесь, главное движение вперед  71 .

Привет.Питание не нарушала.С

Привет.Питание не нарушала.С фитнесом всю неделю эксперементировала.Попробовала заниматься с Шоном Ти(еще не доросла до его уровня,многое не могу повторить),с Джиллиан Майклс (2 дня позанималась,на третий жутко болели икры,не смогла продолжить),и функциональный тренинг:видео уроки с Яной Павлюк(понравилось!буду продолжать).Итого 4 раза за неделю + иногда хала-хуп.Но вес =64.1.Могу себя оправдать только тем ,что сегодня начались КД.

Девочки, привет

Модератор

Девочки, привет
Вес 85.2. Мне 3. .. Гости партиями были на неделе . Параметры те же что и в начале. Зайду позднее

Привет, девочки! Вчера не

Привет, девочки! Вчера не смогла на сайт зайти. Прошу прощения за опоздание.
Вес был 89,4 кг.
ОпГ - 91
ОТ - 92
ОБ - 115
По питанию, спорту и режиму дня за прошлую неделю твердая 2

Девочки, извините, вчера на

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Девочки, извините, вчера на сайт вечером зайти не смогла. Вес 68,8 вернулась к тому с чего начинала. Отекаю уже 3 дня. Видимо последствие крепкоалкогольного напитка выпитого на др сына в пятницу. С едой непередаваем, но ела все. Со спортом 1 часовая тренировка, 1 час катания на роликах и заплыв в озере, достаточно интенсивный.

Худею с 21 марта 2016 года

Ага, и у меня сегодня глючил,

Ага, и у меня сегодня глючил, хотела неделю подытожить....ну теперь уже завтра Журнал Успеваемости заполню Yes 3 завтра выходная Pleasantry

Всем привет.Вчера весь день

я участник батла!

Всем привет.Вчера весь день не могла зайти на сайт.Вес 69.5 кг.Думаю к.д причина.Объемы теже.По питанию стараюсь есть до 1300 -1400 кал.после 6 не есть,если что то сладкое то с утра.По спорту пока растяжки и легкая гимнастика.Завтра разгруз на твороге.После диета на неделю

Всем привет, вчера вечером не

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Всем привет, вчера вечером не смогла зайти на сайт. Вес 100.9 вчера был. По питанию 4 так как в выходной нарушала. Спорт 3- ка, пока так . Правда сегодня плюсанула сильно, но эио уже текущая неделя. Самое интересное что нарушений в питании не было. Может из-за простуды плюсанула.

Всем привет!

90 днейXKBИдеал ВесныМарафон "7 шагов"Системная девочка

Всем привет!
Вчера тоже не смогла открыть сайт.
Вес 96,0
(Привес)
Потому что эта неделя косячная была. Неуд мне!
Буду исправляться!

я-Лена, со мной на "ты"

Лена на диете

На весах увидела сегодня

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Третий)

На весах увидела сегодня небольшой отвес, но на объемах, кроме объема внутренней части бедер минуса не увидела, в объеме под грудью, наоборот, плюс. Со спортом вчера не получилось, только утренняя зарядка и больше ногами шагала. К тому же на днях КД ожидаются. Уезжаю завтра, и вплоть до вторника нет возможности взвеситься, но метр надеюсь не забуду и буду замерять объемы. С едой пытаюсь сдерживаться. Утром, правда, есть послабления.