✿✿✿ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН✿✿✿10 НЕДЕЛЯ

fe546945f7d0ccf5ac46404bfaf83723.jpg
Девочки, извините, что немножко забросила и не вела табличку день в день. Надеюсь я вышла из праздников и не подведу. (Хотя не зарекаюсь)

1205.png

Табличка: 

Форумы: 

Привет, девочки. Опять я

Привет, девочки. Опять я болею. Уже 3-ий день. Аппетита нет. В итоге хороший отвес. 67.500. Ну хоть какой-то плюс ... устала уже болеть...

Меня зовут Таня

Здравствуйте девочки.

Здравствуйте девочки. Нагуляла я за выходные почти кг. Буду надеяться, что в основном это вода... 67.900 было с утра

Меня зовут Таня

Всем привет! Девочки я вас

Всем привет! Девочки я вас покидаю, мне очень жаль, я здесь уже 6 лет smiley но в Украине практически закрыт доступ к русским сайтам. Вот сегодня зашла с рабочего интернета пока еще его не отключили. Мой вес 66,6 я очень-очень медленно продвигаюсь к своей цели, но я должна это сделать, чего и вам искренне желаю. Идите к своей идеальной фигуре, не сдавайтесь! Я мысленно с вами. Всего хорошего. Если будет возможность, обязательно вернусь smiley

Привет, очень жалко, что нас

Привет, очень жалко, что нас дошло до финала очень мало. Мой вес на сегодня 68,5. smiley Свой цели я не достигла, но очень рада, что успела удержать свой изначальный вес и немного удалось похудеть smiley