БАЛОВНИЦЫ МАРТА - ГИ неделя 17

Табличка: 

Форумы: 

На чем ты разгружаешься?

На чем ты разгружаешься?
У меня селедка под шубой почему то :)))))
Так получилось, что она у меня и на завтрак и на обед, родственники стараются меня откормить.

Ну вообще-ка,Леночка у нас

Ну вообще-ка,Леночка у нас здесь ты оснавная,пока Юлечки нет и должна тут всем взбучку устроить,ведь мы были на 1 месте и осталось совсем ерунда.
Я вот наверное опять уеду на неделю,но смс с весом обязательно пришлю к среде, ведь не подводить же команду.

Темка очень красивая, спасибо

Темка очень красивая, спасибо! Я пока просто на ПП. Этот месяц по деньгам очень экономный, никак не проработаю меню, чтобы и не дорого, и худеть, и есть нормально - без вреда для организма. Экспериментирую)

А я сегодня себе омлетик

А я сегодня себе омлетик простой и не дорогой приготовила на 2 дня.
4 яица,350 молока,кабачок тертый 400,помидор,сыр 150 и зелень,все запекла и балдею...

Девчата только узнала,что мы

smiley Девчата только узнала,что мы первое место занимаем в ГИ!
ГИП -ГИП -УРА!!!!!!! smiley .
давайте родимые 3 недельки всего и мы потом себя побалуем немного...

Привет, красотки! Что-то наши

Привет, красотки! Что-то наши ряды редеют :)
Думаю, что перед нами стоит цель просто дойти до финала конкурса smiley Кто просто дошёл, тот уже победитель :)
Да, так и есть - в нашем деле главное - не сдаваться smiley

Как ты Юлечка?

smiley Как ты Юлечка?
Уже назад хочешь наверное?
Докладываю:Тут у нас 3 баловницы загуляли,но мы надеемся,что скоро появятся,но самое главное,что мы первые на этой неделе и идем с большим отрывом.

Привет, дорогая! Я очень

Привет, дорогая! Я очень-очень хочу домой smiley Даже не представляю, как я могла в Москве 10 лет прожить и так быстро от неё отвыкнуть :)
Сегодня шёл снег, совсем немного, но я под него попала smiley

а я мечтаю в Москву поехать,

а я мечтаю в Москву поехать, очень скучаю. Хотя она совсем другая становится потихоньку.

Мало себе представляю, как там можно похудеть, находясь заездом. Ведь все приглашают наверно, откармливают и отпаивают))). Плюс вкусняшки родные как не поесть?)))

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Я не скучаю совсем, не по

Я не скучаю совсем, не по городу, не по русской кухне, не знаю, почему у меня так. Очень-очень жду того дня, когда надо будет обратно лететь.
По поводу откармливают - так и есть, я стараюсь все пробовать, но не объедаться. Время ужина конечно растянулось - с 6 до 10 вечера smiley

Девчёнки, привет. Просьите

Девчёнки, привет. Просьите меня. Отчёт пропустила. Очень важные дела решаю, надеюсь всё подходит к финишу и я смогу вздохнуть. Мне сейчас вообще не до сайта. Я концентрируюсь на решении важного вопроса. Много сил забирает всё это. По питанию не набрала вес и слава богу. Потому что много переживаний. А когда я ппреживаю я всегда что то жую. Сейчас держусь по мере возможного

Наттачка, молодец, что

Наттачка, молодец, что держишься и не набираешь. Считай это своим испытанием на прочность. Желаю тебе скорейшего разрешения твоего вопроса и возвращайся к нам smiley

Мои дорогие Озорницы!

Мои дорогие Озорницы!
Не забываем, что конкурс ещё не закончен и поэтому не трескаем за обе щеки :)
Помните, что умеренность во всем ведёт к здоровой и комфортной жизни smiley

Приветик всем!

Приветик всем!
Я уже подумала,что все с сайтом,так долго не могла зайти...но хорошо,что опять работает.УРА!!!
Я скинула 900 за ту неделю,вроде жирок стал на природе лучше таить..
особенно,если после 6 не кушать,хоть это очень сложно,может только делать,как этот кот?! smiley

Спасибки,Юльчик.

Спасибки,Юльчик.
Виноград молодец,листья хоть и отпали от мороза,но сейчас уже новые побеги есть,надеюсь угощу тебя своим виноградом.

Привет, Баловницы!

Привет, Баловницы!
Я так понимаю, что пока сайт не работал, все баловались? :)
Может быть завтра разгрузочный день не повредит?!
В среду отчёт и нам никак нельзя потерять первое место smiley

Я уже кг убрала, надеюсь в

Я уже кг убрала, надеюсь в среду хотя бы достигну отметки прошлой недели, обидно, конечно, но депресняк был жесткий, ела и ела( но теперь возвращаюсь к подсчету калорий + теперь бжу буду учитывать, поняла сегодня, что жирка переедаю... В общем, я в боевой готовности! Ведь на конце ГИ жизнь не кончается, нужно продолжать борьбу за идеальную фигуру, и борьба эта длиною в жизнь, ведь держать вес не менее сложно, чем его сбрасывать.
Удачи всем озорницам! Желаю маленьких и больших побед в борьбе за красивое тело и довольную душу)

Лена

Всем привет) вес сегодня 61,8

Всем привет) вес сегодня 61,8))) с прошлого раза отвес маленький, но, если учесть привес в 2 кг, то я много сбросила) опять спас проверенный декретом подсчет калорий)

Лена

Юлечка,с возращением тебя!

smiley Юлечка,с возращением тебя!
Подарки привезла любимому?Соскучился наверное?

smiley у меня на сегодня вес 105,7,нужно выжить еще 800 гр до заявленного веса....не знаю получится ли?Приеду только 5 июня,очередной отпуск у моего.

Страницы