✿✿✿ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН✿✿✿9 НЕДЕЛЯ

fe546945f7d0ccf5ac46404bfaf83723.jpg

Девочки извините, что пропала, но нам необходимо собраться и довести дело до конца. Надеюсь , что на этой недельке девочки появятся и может появятся новенькие желающие. Приз за 8 недельку никто не получил так-как не было отчетов.
Отдельное спасибо rain , за то-что не покинула нас и отчитывалась .Спасибо тебе!!!
0605.png

Табличка: 

Форумы: 

да каждый, это дисциплинирует

да каждый, это дисциплинирует, но если не можешь, мы не сильно ругаемся. т. к. это в первую очередь нужно тебе самой, Но мы ждем отчет каждый день !!!
Добро пожаловать smiley

67.900. Тебе, Катюндра,

67.900. Тебе, Катюндра, спасибо за конкурс. Меня мысль о том, что завтра мне будет стыдно писать свой вес хоть немножко оттормаживала. А то бы уже за 70 перевалило...а с моим ростом это уже катастрофа...

Меня зовут Таня

Девочки, спасибо за теплый

Аватар пользователя Юлька-толстулька

Девочки, спасибо за теплый прием! *kiss2*
Вес на сегодня - 70,4 кг. (-0,6 кг.) Сама в шоке с такого отвеса. Просто отказалась от чая с вкусняхами в течение дня smiley

Девочки, приветик Мой вес

Девочки, приветик smiley Мой вес сегодня 69,3 кг.Мне так за себя стыдно, за все 9 недель я не сделала никаких больших отвесов smiley Я все-время нахожусь в диапазоне одного и того же веса. Были моменты, когда я сбрасывала вес в течении недели, но потом какой- нибудь праздник и вес возвращался:( Очень сильно пропала мотивация. smiley А как Вы с этим боритесь?

mandarinka7Да уж это

mandarinka7Да уж это мотивация! Сама задаюсь вопросом как сохранить мотивацию, где брать силы, чтобы продолжать. Смотрю на девочек, которые идут вперёд не смотря ни на что и по доброму завидую. Главное, конечно сохранить результат.... Это очень тяжело... Я проходила знаю. Удачи вам девочки!!! Каждой фигуру своей мечты и с праздником всех!!!
Отвесов всем!!! smiley

Привет, я опять 68,0 кд+

Привет, я опять 68,0 smiley кд+ праздники дали о себе знать. Не успела до кд закончить тренировку с Джиллиан осталось 6 занятий я пройду курс стройная фигура за 30 дней. По весу изменения сами видите туда-сюда,но по фигуре изменения есть. Мне очень нравятся эти тренировки буду продолжать дальше и вам советую попробовать!

Девочки, добрый день!

Аватар пользователя Юлька-толстулька

Девочки, добрый день! Закончились праздничные посиделки и я этому очень рада. Возвращаюсь к своему похудению.
Вес 9 мая - 69,5 кг., 10 мая - 69,5 кг. Я очень удивлена, что не набрала лишнего и вес опять не перекатил за 70 smiley

К вопросу о мотивации. Мне тоже иногда хочется все бросить, наесться и не думать о весе. Но ЛЕТО уже почти наступило, а фигуры мечты еще нет. Поэтому я пошла в выходные в магазин, купила себе потрясающую (на мой вкус) маечку. Она достает до уровня пупка, а дальше кружево и бахрома. Я примерила ее, и конечно же, мне не понравилось как она на мне сидит, но если похудею, то будет супер. Вот сейчас смотрю на нее, и лишний кусок в горло не лезет. Уж очень хочу в скором времени выйти в ней на прогулку.