~~~Домик МАМОЧЕК ГИ 14 неделя.~~~

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Аватары и анимация на GIFr.ru
maama.jpgdomik_1.jpga54f7640f24bb5213ede11b7f89d771e.jpgmot4.jpgey3dauqsmgy.jpg

Табличка: 

НВн 19.0420.0421.0422.0423.0424.0425.0426.04Итого
Рина62,862,0---60,8-61,2норма
Команда:----------------------------------------------------------------------
Люда198764,764,5----65,663,9-0,8
Ира Р72,872,2-----73,0+0,2
Nusha1313---------------
Larina86,887,387,2--89,490,290,3+3,5
Ю-лия76,2------75,5-0,7
Жуся77,7-----
Лола198584,582,9-82,0---82,9-1,6
Sarini109,4-----
Танюха67,8---68,3--69,0+1,2

Форумы: 

Ириша, спасибо большое за

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Ириша, спасибо большое за новый домик! Девочки, давайте на этой неделе возьмем себя в руки, вспомним, как мы умеем, поймаем мотивирующую волну и уберем все то, что нам мешает радоваться красивым себе! Мы можем, мы же мамочки!!! Party

Привет, мои дорогие мамочки!

Привет, мои дорогие мамочки! Я разгружаюсь сегодня: йогурто-творожная тема. Прям организм требует после перебора. Biggrin
Удачной во всех смыслах недельки, мои хорошие!

Ой, Людочек, не получилось

Ой, Людочек, не получилось нормального разгруза. Вес тот же, что-то сбилось. Попробую сегодня полегче день сделать: йогурты мои с утреца и в обед, а вечером запеку куриную ногу без соли. Надо возвращать 59, а то ведь майские на носу...

Привет, мои девочки! Ирочка,

Привет, мои девочки! Ирочка, спасибо за домик ))). Я это вот та жируха с шоколадкой на фотке, но вчера)). А сегодня ПП. Утром с замеранием сердца запрыгнула на весы (чуток не сломала), а там 82.9 кг. После жесткой диеты, а потом обжорства получается не так то и легко набрать сразу все сброшенное.. Надеюсь))). Ну подходят мне монодиеты, а при таком весе как говорится все методы хороши. Завтра сажусь на 9-дневку (3 дня - кефир, 3 дня -яблочки, 3 курица). Цель до 30 апреля достигнуть свою цель 79 кг. Девочки худеем - лето не за горами!!!! Хотя у нас холод собачий, ну хоть слава Богу хоть снег не выпал(((

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Вот это ты отвесила!!!!

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Вот это ты отвесила!!!! Поздравляю ,Леночка!!! Clapping
Я прочитала тебя и сразу написать хотела:"Я с тобой на 9-ти дневку,тоже 62 хочу",но потом вспомнила про головные боли на фруктах и успокоилась))
Легких тебе денечков и больших отвесов!!! Angel pray

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Девочки, привет! А у меня

Девочки, привет! А у меня опять отвесик. -600 гр. Вес 72.200. С лепестков сошла, зачем искушать организм, если и так худеется. Предполагаю, что вес будет плясать теперь вокруг цифр 72, пока не устаканется и не стабилизируется. Но моя цель №2 достигнута. Сегодня позволила себе вкусный бутер на завтрак, белый хлебушек с солёной форелькой! Вкуснооооо!!!!

Доброе утро, девочки! Сегодня

Доброе утро, девочки!
Вес 87,2
Сегодня уезжаю, вернусь в воскресенье ночью. Еду к подруге в гости... Ой, поднажму...
Правильного питания там не будет точно, потому буду стараться есть мееееедлееееннноооо Tv food и пить по чуть-чуть JC burp

Привет мамульки! Иришка

Модератор

Привет мамульки! Иришка спасибо за домик! L daisy
Девочки у нас разгул стихии, зима вернулась. Все замело снегом, повалило деревья. Дома света нет со вчерашнего дня. На работу пришла со сменкой, снег начинает таять, каша по колено Wacko

Девочки,привет!!!! *bye*

Девочки,привет!!!! Bye
Что-то вообще времени на сайт не остается,забегу посмотрю,что здесь происходит,а написать не всем успеваю Pardon
С документами еще возимся,вчера моталась через Волгу ,практически,последние штрихи доделывала Angel pray

Спорт 2 дня подряд,но на весы сегодня не вставала...после вчерашней тренировки выпила много воды и встала с утра отекшая Shok Не стала себя огорчать)

Привет, мои мамулички! У нас

Привет, мои мамулички! У нас всю юго-восточную Украину засыпало. В Харькове и Днепре вообще коллапс полный (снега 10 см как минимум и деревьев кучу повалило), а у нас в центральной части вроде солнце, но ночью заморозки. В общем как в инете шутят "Апрелю больше не наливать)))". Теперь по поводу моих наполеоновских планов - не получается на монодиету строгую сесть так как следующая после Пасхи поминальная неделя, а значит встречи с родственниками на кладбищах ну и соответственно ( у нас принято поминать хоть символически, но нужно). Буду просто мало кушать, но мысли о 9-ти дневке кефирной не покидают. А хочется это ж хуже чем болит ))) Значит проведу ее после. Вес утром 82 кг (чему очень рада). Сегодня буду кушать творог (немного джема), 2 яблока, апельсин и фитнес батончик с курагой и шоколадом (где то 1000 кал. насчитала). Еще подсела я на чай "Каркаде - суданская роза или Гибискус. Нравиться очень и голод утоляет ))) Хорошего дня девочки. Выходите с подполья!!! Праздники закончились и жара скоро начнется. Я веру в это...

Я навернула йогурт уже, кофе

Я навернула йогурт уже, кофе и зеленого чая выпила... очень хочу сегодня выполнить задуманное. Йогурт и куриная нога впереди... хочется легкости... Smile

Юленька, спасибо, солнышко!

Юленька, спасибо, солнышко! L dance Рис все-таки навернула. Заметила в последнее время за собой, что на крупы меня тянет... Эээххх, остался ужин - но тут я не переживаю.

Девочки!!! Привет! А я в

Девочки!!! Привет! А я в воскресенье экстренно переезжаю за город. С рассадой, шмотками и котом. Просто, если в эти выхи не уеду, то тогда только 16 мая получится. А у нас обещают на след. неделе конкретное потепление, да и рассада вымахала, боюсь позже не перевезём, поломается. Чего там с интернетом, не знаю. Вернее, будет ли он там хорошо брать? Проводного там нет. Если что, буду заходить с телефона.

Привет, мои мамочки! Как вы

Привет, мои мамочки! Как вы там? Выходные дело коварное. У меня сегодня уборка в квартире, маникюр, педикюр и покраска волос и книга " Гибкое сознание" Кэрол Дуэк. Вчера купила и не могу оторваться. Такие вещи открываются, например почему интеллект и талант не гарантирует успех, как улучшить успеваемость ребенка....Ну в общем я вчера до часу ночи читала. И сегодня буду. В общем класс, рекомендую!!! Теперь по питанию, так как долгосрочную диету не могу провести пока, учитывая запланированные поминальные дни, то сегодня сделаю разгрузку на твороге. Должен быть отвесиком на завтра. Сегодня вес ровно 82,0 кг))). Стараюсь увидеть первую 7..

Привет, Леночка! Умничка, еще

Привет, Леночка! Умничка, еще и обогащаешься новыми знаниями! Спасибо за рекомендацию. Сто лет ничего не читала, все некогда. А надо на любимое дело выкроить время. Удачного разгруза.
Я полегче себя чувствую, взвешусь во вторник. Мне нравится, что я избавляюсь, кажется, от зависимости от весов)))))))))
Хороших выходных, мамулечки! Не пропадайте надолго, мои хорошие! Party

Я тоже хочу избавится от

Я тоже хочу избавится от зависимости от весов, хотя бы раз в день взвешиваться, а не по 5-6, как будто от этого что-то изменится))) Моя цель - свобода, средство ее достижения - соблюдать режим, а вес всего лишь следствие)

Лена

Привет, девочки. Я не

Привет, девочки. Я не пропадаю, каждый день читаю, вот только писать нечего. Не могу остановить свой зажорище. И чувствую, что много уже набрала, но взвеситься страшновато. Как остановиться, ума не приложу. Куда то пропадают сила воли, мотивация, и желание к лету быть стройной красоткой. Сижу, конфеты пожевываю, и одни нецензурные слова в голове крутятся. Вот прям сегодня вечером, допивая кофе с конфетами, составляла план своих дальнейших действий. Только если выдержу его, добьюсь поставленной цели. А если будут поблажки, ничего не получится. Что решила на ближайшие дни: завтра только завтрак позволю себе вкусненького, а до конца дня ПП. А с понедельника сажусь на лепестки. Буду стараться отчитываться каждый день по весу и по выполнению плана.

Здравствуй, Танюша! У всех

Здравствуй, Танюша! У всех спады бывают, это нормально, уж очень сильно переживать не надо, но и забрасывать дело сброса тоже ни к чему.
Я - не эксперт или диетолог, все по опыту и на собственной шкуре, так сказать. И поняла я для себя одну вещь: стоит убрать хлеб, х/б изд-ия и сладости, а еще лучше и соль существенно ограничить, и сразу вес пойдет вниз. Я тоже что-то застопорилась, и вот хочу к Дню Победы свою победу одержать над ними. Ну, я же сильней, умней и хитрей этих продуктов, прости господи! Я решаю всё , а не они за меня.
Я в нас верю!!! L dance

Спасибо, Катя, я буду

Спасибо, Катя, я буду стараться. Ты знаешь, я уже без хлеба лет 12 живу, иногда позволяю себе только лаваш. Это привычка, и не хочется даже, да и с булками у меня нет проблем, не люблю сдобу и выпечку. Я по шоколада, по шоколадным конфетами и мороженному схожу с ума, ну и еще кофе пью с сахаром. Вот это мои враги. Соль тоже под контролем, муж и дети не любят пересоленную еду, и я к этому тоже привыкла​. Ни пива, ни рыбки солененькой, ни жирного мяса у нас в семье не едят. Я и алкоголь уже 13 лет не пью, ( это я к тому, что в алкоголе некотором тоже много калорий) а вот с весом борьба. Прям крик души, да? Так что я толстею от шоколада...

Ничего себе - 12 лет без

Ничего себе - 12 лет без хлеба и не любить выпечку - просто невероятно для меня!!! Shok 13 лет без алко!!! Clapping Я так пока только 3,5 года без алко и не тянет и очень рада этому. Он же, зараза, аппетит еще разжигает помимо ккал.
Ну, твоя забота - шоколад, значит. Я его люблю тоже, но спокойной любовью)))))))
Держись, Танюха, прорвемся!!! Не знаю, как ты, но я бы шоко исключила полностью и не держала бы в доме, зная эту слабость, потому что очень трудно сдерживаться, когда вот оно перед носом. Терпения тебе, стойкости и веры в себя, а не в шоко! L daisy
А вообще, конечно, все в голове у нас, надо переключиться, настроиться, поймать мотивационную волну и на ней дойти до цели.

Девочки,привет!!

Девочки,привет!!
Похвастаться мне нечем(( жрала и в пятницу и в субботу как не в себя...живот полный,а я еще давай Dash 1
Наконец ,сегодня кд пришли Angel pray И вроде как полегчало...
На весах 66,4....

Мои дорогие мамулечки, не

Мои дорогие мамулечки, не меняет , не улучшает, не делает проще или веселей общение и ощущение от него никакая сладость, хлеб или еще что-либо калорийное. Я очень собой довольна, что сегодня отказалась от сладостей и хлеба. И вплоть до 9 мая точно это буду делать.  23

Вес сегодня утром 68,2. Я

Вес сегодня утром 68,2. Я думала, что к 8 уже не вернусь, а вот тебе... шоколад...
Сегодня удалось себя чуть чуть утихомирить в плане питания. Из неразрешенного только мороженое.
Завтра начинаю лепестки. Ой, только бы выдержать!!!
Начала делать самомассаж медовый. Планирую курс 10 раз 3 - 4 раза в неделю.
И еще, девочки, купила чай пуэр. Кто пробовал, какие впечатления? Пишут, что с ним худеется легче.

Молодец,Танюш!!! Надо нам

Молодец,Танюш!!! Good Надо нам тащить себя из этого болота...так затягивает поедание всего ненужного Sorry 2
Сколько раз я подумываю про эти лепестки...Мне бы они сейчас точно не помешали...Но что-то я ОЧКУЮ Mosking Whistlef

Доброго понедельника, мои

Доброго понедельника, мои хорошие!
Конец апреля уже, боже мой, как время летит!!! Еще месяц и неделька и закончатся наши игрушки... Вы где, выходите из подполья, мамули!!! Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой - он трудный самый!.. Но мы же можем!!! Пожалуйста, не пропадайте!
Я вчера для себя маленький подвиг совершила - отказалась на семейном обеде от хлеба и сладостей, и это первый раз за очень много времени. Горжусь сама собой! Сегодня 60,8. JC dance

Риночка,бравоооо!!! Вот я

Риночка,бравоооо!!! Вот я,прям,горжусь тобой и восхищаюсь одновременно!!!! Clapping  38

Я тута)) Вчера из достижений-на ужин творог..,но все равно в теле тяжесть,живот раздутый,кд в разгаре..спорта пока нету в расписании Scratch one-s head ,на весы боюсь становиться Chu nails
Сегодня день начала с гречки и думала разгрузиться,но уже в 13-00 поняла,что не смогу...жаль,очень жаль,что я стала такая слабохарактерная Cray 2 ..кручусь вокруг "5" уже месяц..не видать мне 62 к концу апреля...
И думается мне -пора менять линейку на "без даты")))если быстро прочитать посл.выражение смешно получается)))) Biggrin

В субботу плотно ужиная со своими мужичками,муж косо на меня смотрел,когда пошла грызть семечки не выдержал и напомнил,что я же от них отказывалась вообще-то))) Потом начались "взвешенные люди" на стс,я под них всегда занимаюсь на эллипсе,в зале телек от тарелки,а она из-за непогоды зависает (тренажер тоже в зале),пошла на кухню и сижу там смотрю.....приходит муж и говорит:"А что,я могу тебе сюда эллипс притащить"))) и прикатил ведь))) Боится,наверное,что я заброшу свой процесс I-m so happy Mosking

Точно, боится!

Biggrin Точно, боится!
Привет, Людочка! Спасибо огромадное за добрые слова. Kiss 3 Правда, ты знаешь, раньше , когда я к цели шла, было легче. Сейчас вроде как и не надо, все в норме... а я чета все хочу чего-то)))))) , а так по накатанной не катится почему то нынче. Вон, аж баттл с Юляшей из Баловниц замутили))))). Хотим к Дню Победы 58,5 (этот запас мне на празднование Lol ).
Хотя думается мне, что мы уже приличное время здесь с тобой, ответственные, ёпрст... но мы же не комп.программы (да и те сбои дают), так что на мой непрофесстональный, но очень любительский взгляд, это все нормальные вещи - наши усталость, откаты, ничегонехотетия и проч.
Просто не надо уж совсем руки опускать и сдаваться, так ведь можно и к начальному весу откатиться, и тогда то будет в разы обидней, трудней, тяжелей и проч.
Людочек, вместе мы обязательно справимся! Вот, еще почему прошу девчат не уходить, а писать, плакаться, просить о помощи, и радоваться вместе маленьким и большим победам! Не важно абсолютно, какое место мы займем в итоге.

Страницы