Баловницы Марта. 14 неделя.

Девулечки готовимся к плавательному сезону.

Табличка: 

Форумы: 

Привет, привет! Удалила твои

МодераторВип Клуб

Привет, привет! Удалила твои сообщения повторные. Спасибо за темку! Табличку вставлю вечерком, когда все результаты уже будут опубликованы.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Девулечки. Ох уж и

Девулечки. Ох уж и мероприятие меня ждёт в субботу. Выезд в горы на пикник- шашлыки. 8 км. туристический поход. Заглянем в берёзовую рощу, будем переходить горную речку, воды там по колено. Этот факт меня напрягает. Не особо охота в ледяную воду. В 6 выезд с города , в 9 вечера приезд.

Я сегодня провела второй

Я сегодня провела второй рисовый день.
Съела где-то около 500 грамм готового риса.
По совету Вали, промывала его лучше, чем вчера, на вкус он для меня остался таким же Smile
Видимо, я просто фанат риса, с большим удовольствием ела его сегодня, голода не было.
У меня впереди вечер, я с интересом посматриваю в сторону бара.
Вот думаю, бокальчик красного сухого повредит или нет Smile

Девочки, у нас в команде

МодераторВип Клуб

Девочки, у нас в команде перемены! Старый капитан подал в отставку и передал бразды правления в молодые руки! Smile Надеюсь, вы не против и даже за - наш новый капитан Юля! Давай, Юльчик, бери нас в ежовые рукавицы и не давай расслабиться! Biggrin

Спасибо, Капитан, за

Спасибо, Капитан, за титанические усилия по удержанию нашего корабля на плаву. Видимо до осени мы от тебя конкурсов не дождемся, а жаль, избаловала ты нас вниманием и заботой. Give rose

Валентина

Мои любимые Баловницы!

Мои любимые Баловницы!
Я очень рада, что мы все вместе, и буду стараться быть хорошим капитаном Smile

В свете моего опыта похудения во время конкурса, я заметила, что нельзя себя заставлять. Худеть с настроением получается лучше, а когда хочется есть, но наверное лучше есть, потому что худеть все равно не получается Smile
Поэтому, слушайте себя, и, раз уж мы все здесь, то настрой на похудение тоже появится. Видится мне, что он на праздники у всех пропадает Smile

А вот и мое первое домашнее задание - посчитать калории за один день.
Всего за один любой день до следующего отчета.
Как не крути, цифры всегда отрезвляют и дают толчок к новым подвигам.

Светочка и Валя89, девочки,

МодераторВип Клуб

Светочка и Валя89, девочки, вы вчера не отчитались! Табличку не могу сдать Зое((.

Юльчик, спасибо за домашнее задание.

Привет Баловницы!

Привет Баловницы!
мой второй рисовый день прошел на ура, минус еще 1 кг.
Вес на сегодня 60,7 кг
И уменьшилась талия на 2,5 см, была 76 и стала 73,5.
Прекрасная диета Smile
Сегодня приступила к третьему рисовому дню, ем рис с таким же аппетитом, не чувствую никакой разницы касательно крахмала и соли, в общем - вкусненько Smile

Я не знаю как удаётся кому-то

Я не знаю как удаётся кому-то так долго худеть, но только не мне, вес мой в табличку уже 66.7, набираю обороты))) Буду круглым весенним солнышком))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Светик, на этой неделе ты

Светик, на этой неделе ты имеешь право быть круглым весенним солнышком Smile
Ты пост держала Smile
Ты главное, недельки через 2 соберись и пройди какую-нибудь вкусную диету, тогда к концу конкурса сделаешь свои 100%, я видела твою силу воли и я в тебе уверена Smile

ну набрала ты килограммчик,

МодераторВип Клуб

ну набрала ты килограммчик, ну с кем не бывает?!!! Зато уже 10 сбросила в января! У тебя такие события в жизни происходят радостные, столько вы там едите, пьете и гуляете,что набрать 1кг это подвигу подобно! Так что скоро он убежит и двух товарищей захватит!

Светочка, спасибо!!!! на

МодераторВип Клуб

Светочка, спасибо!!!! Biggrin на такой персонаж очень хотелось бы быть похожей, но пока что я по количеству щек и подбородков в 2 раза больше))

Приветики, Баловницы!

Приветики, Баловницы!
Что-то вы совсем притихли, куличи доедаете? Smile

Мой третий рисовый день принес -0,5 кг.
Итого за 3 рисовых дня ушло 2,6 кг, я очень и очень рада.
Сегодня мой вес 60,2 кг и талия 74 см.

Приступила сегодня к курице на пару. Могу сказать, что рис мне нравился больше Smile

Я стала слегка обессиленной, добавила чай с молоком. Без молока он что-то больше не лезет.
Надеюсь, что такое прегрешение не сильно повлияет на результат.

Вот мне интересно, за оставшиеся 6 дней уйдут еще 2 кг или нет.

Приветики, Баловницы!

Приветики, Баловницы!
Надеюсь, что скоро вы все вернетесь Smile

Мой четвертый куриный день принес еще 500 грамм отвеса.
На сегодня мой вес 59,7 кг, я счастлива!

Куриный день прошел не так легко, как рисовые. Видимо курица тяжела для моего желудка.
Сегодня начала пятый день на рыбе, вроде бы самочувствие хорошее.

Привет, девочки! Что-то у нас

Привет, девочки! Что-то у нас глухо здесь как в танке) худеют все молча, с набитыми ртами)) у меня сейчас бесконтрольный период до среды, со среды - 9-ти дневка.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Свет, Зульчик ушла в поход,

Свет, Зульчик ушла в поход, Ваверка уехала на дачу виноград от заморозков спасать, Весёлая ёлка наверное ДР отмечает, Леночек наш в отъезде, Валюша вроде как с Жорой, короче все заняты и я боюсь, что с набитыми ртами Lol
Давай подтягивайся на 9-ти дневку, клевая диета Good У меня в среду последний день будет.

привет, девочки!!! да, у нас

МодераторВип Клуб

привет, девочки!!! да, у нас тихо и я молча жую. Не знаю, что со мной происходит, но худеть мне расхотелось. Т.е. где-то там далеко внутри еще хочется, понимается, что надо, но надоело. Думаю, надо мне созреть до этого желания и тогда все пойдет легко и просто. Но не сейчас. Поэтому и захожу редко.

Надо мне выйти из команды, девочки. Я вас подвожу и курс на похудение пока что принимать не собираюсь. Так что предлагаю поискать другого участника на мое место, а я буду к вам заходить пообщаться)).

Кстати, Валя89 тоже наверно, вышла, потому что так и не отчиталась.

Юльчик-капитан, посмотри в скамье запасных, есть ли там девочки, которые посещают регулярно форум, настроенные на похудение, позови в группу.
Чувствую себя очень виноватой перед командой((. Буду помогать с темками и табличкой. Надеюсь, что Светочка и Зулечка, поддержат.

Ну а что девочки не заходят, вы не расстраивайтесь. Маша редко заходит, это всем известно. Валя89 может быть решила уйти, так как нарушила отчетность и до сих пор не пришла. Ну а у Валюши нашей веселой)) - др был вчера, так что загуляла)). Зулечка в горы собралась, она писала о мероприятии, поэтому тоже здесь не появится, наверно, еще пару дней (или больше). Я не заходила по вышеописанным причинам. Теперь буду почаще появляться)). Вот Верочка почему не заходит? ну вот ее надо пожурить))), ласково)). А вы, девочки, Юльчик и Светочка - не пропадайте! Вы костяк команды!

Лена, я тебя понимаю, когда

Лена, я тебя понимаю, когда нет желания, то и не получается ничего.
Я попробую поискать, не знаю, что из этого получится Smile
Вера вернется в понедельник, может быть и Валя тоже подтянется.
Ты заходи к нам почаще, мне тебя не хватает Give rose

привет, девочки! да, что-то

МодераторВип Клуб

привет, девочки! да, что-то тут совсем тихо!(( Я табличку сделала, нерадужная((.Очень очень желаю вам подтянуться! Biggrin

а как вставить видео-ролик?

пока не знаю как, приглашаю послушать песенку))): https://www.youtube.com/watch?v=myFhO_RCndw

Спасибо, дорогая, подтянемся!

Спасибо, дорогая, подтянемся! Smile
Кстати, я уже подтянулась. Мой вес сегодня 59,3 кг, такого у меня еще не было Yahoo
Вот интересно, останется ли он у меня к отчетной среде ROFL

Мои дорогие Баловницы!

Мои дорогие Баловницы!
Как вы уже поняли, у нас 2 новости - хорошая и плохая!
Плохая - наша любимая Еленонор больше не хочет быть участницей, а хочет быть нашим частым гостем Smile
А хорошая - у нас новая участница, прошу любить и жаловать Smile
http://www.hudeem-vmeste.ru/users/xviktoriyax

Xviktoriyax напиши пож-та свое имя, наверное Вика? Smile
Какой вес и к какой желаемый вес на 31 мая Smile , отчеты по средам

Добро пожаловать в наш домик, обживайся, мы тебе рады Smile

Tabl welcome

Привееет! Так, в прошедшую

Привееет! Так, в прошедшую среду вес был 82.0. Цель к 31 мая... Хотелось бы 70 конечно, но за месяц это нереал Biggrin Пусть будет 75, я смогу!
Я Вика, да. Спасибо, что приняли, буду стараться Witch

Летим к цели вместе!

Зульчик, как мне нравятся

Зульчик, как мне нравятся твои фотки Good
Мне очень нравится горный пейзаж, хотя сама я всего несколько раз в горах была.
Надеюсь, ты вернулась заряженной оптимизмом и положительными эмоциями Smile

Страницы