"""КОНКУРС "МИСС ВЕСНА" ОКОНЧЕН!!!!"""

Дорогие девочки!!! Вот и закончился наш конкурс. Был он не очень долгим, но не все дошли до финиша. Подводим итоги перед голосованием жюри!!!!
5006763.jpg
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НОМИНАНТОК У НАС ЧЕТВЕРО!!!

Аватары и анимация на GIFr.ru
Отвес ровно 13 кг. Это 14.5% от первоначального веса. Настя перешла в меньшую весовую категорию, из 80-х в 70-е!
Отвес 7,5 кг. Это 6.4% от первоначального веса.
Отвес 8,2 кг. Это 11.1% от первоначального веса, и Валя тоже перешла в меньшую весовую категорию, из 70-х в 60-е.
Отвес 5,1 кг. Это 6.5% от первоначального веса.
Пока жюри выносит своё решение, можно посмотреть наши результаты в табличках. А сегодня, чуть позже, в форуме будет информация о том, кто же стал победительницей!!!

lil_3.jpgiz.jpgbir_2.jpgala.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Ирочка, привет!

Ирочка, привет!
У меня получается так в процентах (общий отвес делим на вес на старте и умножаем на 100)
Я - 14,48
Миледи - 6,36
Валя - 11,08
Жанна - 6,46

На примере Вали нагляднее

На примере Вали нагляднее всего: Нач.вес - 74 кг, 10% от этого веса 7,4 кг (особые подсчёты не нужны - запятую переносим на один знак влево). Т.к. она сбросила 8,2 кг, то видно, что это больше 10%)))

Я тоже посчитала и у меня

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Я тоже посчитала и у меня получились результаты как у Насти. Я овес умножала на 100 и делила на стартовый вес.

Худею с 21 марта 2016 года

Девчули!!! Спасибо! Сейчас

Девчули!!! Спасибо! Сейчас всё переделаю, я считала не так!!!! Это мне невестка подсказала, как считать %.....Она студентка, я подумала, должна правильно всё подсказать......ДВОЕЧНИЦА.... smiley

Ой, Настюш! Я просто сама не

Ой, Настюш! Я просто сама не стала заморачиваться, вспоминать и вникать, а была мысль написать кому-то из девочек, спросить, как они считают. Вот она, молодёжь-то....Скоро темка будет готова с победительницей!