КОНКУРС "МИСС ВЕСНА" ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ФОТООТЧЁТ 14.04

Дорогие участницы!!! Вот и подошел к финалу наш конкурс! Сегодня заключительный отчёт с фото ВАШЕГО ВЕСА НА ВЕСАХ, и мы узнаем,
кто же стал МИСС ВЕСНА. Отчёты принимаются сегодня дольше, чем обычно, до 21 часа по Москве, но большая просьба отчитаться пораньше, что бы жюри вынесло свой вердикт уже сегодня. Напомню ещё раз, что победительницей и Мисс Весна, станет только одна участница, которую выберет компетентное жюри. Приоритет будет отдан участнице, подкрепившей свой итоговый результат, фотоотчётом.

838d1d65-e82d-434b-926d-ec10df1dd126.jpgko_lil.jpgko_izu.jpgko_bi_0.jpgko_al_0.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Иришка а примите отчёт без

Иришка а примите отчёт без фото.....забыла сфоткать ((( вес 81,1.
Спасибо за организацию, жаль что все когда-то заканчивается!

А я забыла зафоткать, но я

Аватар пользователя Valentina 1989

А я забыла зафоткать, но я все равно после лепестков отьеслась немного как обычно 65.8.Спасибо,была хорошая идея с конкурсом,и приятно поучаствовать)

Отличный был конкурс) Но

Отличный был конкурс) Но гложет меня желание после него уйти в зажор) Или весна так странно действует, или я уже себя красавицей почувствовала smiley

Утренняя Звезда Наталья

Да ты чего??? Ну какой зажор?

Да ты чего??? Ну какой зажор? У тебя отличный результат, и ты лидируешь в своей группе! А уйдёшь в зажор, испортишь всё, над чем так работала! Не жалко своего труда?

Это и тормозит, что жалко)

Это и тормозит, что жалко) Рука не поднимается на тортики) А скоро вообще лето) Сплошная зелень с огорода)

Утренняя Звезда Наталья

приветики!

приветики!
на улице весна, а я в зажоре :(
вес 61,9 кг
конкурс был хороший, но я участвовала только первые 3 недели с полной самоотдачей
в остальное время была ленивой жопой, поэтому не быть мне "мисс весной" !!!
поздравляю всех девочек, которые достойно прошли конкурс и пришли на финишную прямую с минусом smiley

Приветик.Вес 73, 9.Вчера

Приветик.Вес 73, 9.Вчера разгрузочный день дал хороший результат.Если б не недельное обжорство, было бы лучше.

Жанна

Ирочка, у нас обед уже,а я

Ирочка, у нас обед уже,а я только увидела что фото нужно(((
Утром была 78..
Поджираю потихоньку, стыдно до ужаса
..После пасхи строго за себя возьмусь.Что то опять повело меня не в ту степь.

Ася, всё равно, результат

Ася, всё равно, результат хороший. А после праздника, думаю, все возьмутся за себя конкретно!!!

Девочки, я чего-то не поняла.

Девочки, я чего-то не поняла....остальные забыли про отчет или как? Отчиталось всего 11 человек из 18-и. Жду до 21 по Москве, и конкурс закрываю!!!

Привет, я куда-то написала,

Привет, я куда-то написала, оказалось не сюда. Сейчас будет фотка, мужа жду, чтобы отредактировал формат

Девочки! Спасибо всем, кто

Девочки! Спасибо всем, кто отчитался!!!! Кто не отчитался, значит, решил в финале не участвовать, а жаль!